XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Перед заявкой


Если вы нуждаетесь в модели, то для начала советуем посетить разделы моделей на сайтах XGM и HiveWorkshop.
И только в том случае, если вы не нашли подходящей модели, пишите сюда, предварительно заполнив заявку.

Содержание заявки

  1. Название модели.
  2. Подробное описание.
    При описании модели рекомендуется:
    • Указывать как можно больше деталей;
    • По возможности приложить рисунок (как показывает практика, наличие концепт арта ускоряет реализацию модели);
      Внимание, если вы добавляете рисунок через систему форумных вложений, убедитесь, что он весит меньше 100кб!
    • Указать ограничение по количеству полигонов (если оно есть).
  3. Анимации (если отличаются от стандартных, прописать подробно)
  4. Прочее (сроки сдачи, особые пожелания и т.п.)

» Пример

Орк-браконьер
Зеленокожий орк, в меховой шапке, сапогах и перчатках. На теле кожаная куртка. В броне предпочтительны серые, черные и серебряные цвета. В левой руке односторонний топор. За поясом небольшой кинжал.

Требуется стандартный набор анимаций. Можно на основе стандартной модели.
По возможности не очень полигональную. Желательно сделать за неделю.

Всем доброго времени суток! Нужна модель:
Название(имя): Громобой
Описание: Герой из игры Fable(1 часть). Огромный темнокожий герой, ростом под 2 с лишним метра, сражающийся в ближнем бою. Брат Уиспер. Желательно сделать модель с оружием. в Fable он сражается изогнутым клинком и прикрывается круглым щитом.
Особые пожелания: Хотелось, что бы меч и щит висели у него за спиной, а во время боя он доставал их. Анимации атаки (желательно) должны быть похожи на его манеру боя в Fable. Так же нужно сделать анимацию одного заклинания: Громобой поднимает меч остриём в верх, в меч бьёт молния(бьёт беспрерывно, пока не кончится заклинание), и от Громобоя расходятся кругами молнии. Для наглядного примера конечно лучше бы видеть как это происходит в Fable.(Делать анимацию заклинания не обязательно, но я буду ОЧЕНЬ благодарен тому, кто сделает.) Ну если это сделать нереально, то тогда просто сразу вооружите его мечом и щитом. Пусть с оружием в руках бегает. Ещё, если можно, то сделайте ему иконку(ну это совсем не обязательно) Вроде всё. Качество модели пусть будет на варовском уровне или чуть выше. Изображения прилагаются. Заранее спасибо.

Заказы на экспорт моделей из WOW и Warhammer принимаются в этом же топике. Для заказа необходимо указать точное название модели.

Правила темы

  1. Заказы на модели размещаются только в этой теме.
  2. Запрещено обсуждение любых тем, не связанных с заявкой.
  3. Запрещены повторные заказы или напоминания о заказе.
  4. Заказы наподобие "накидайте мне моделей из Наруты/L2/пятых героев" и т.п. будут удаляться без предупреждения. Пишите конкретные модели.
  5. Неправильно оформленные заявки (напр. "сделайте мне Артеса с клюшкой") также удаляются.
  6. Если модель, нужная кому-либо, выложена на другом сайте, не надо выкладывать её здесь - просто дайте ссылку.
  7. Скриншоты (и другие картинки) заливать на хостинги. Подробности здесь.
  8. Не забывайте указывать в своих картах авторов моделей!
Любые нарушения правил караются удалением сообщения и выставлением предупреждений (на усмотрение модератора).

Закрытая тема
 
Devil19920
Создаю Firelands в WarIII
offline
Опыт: 532
Активность:
ок кидай дракона если он уже в mdx
Старый 13.06.2011, 17:43
Syndexwar
Железное мессилово
offline
Опыт: 2,921
Активность:
GreyWarden, сможещь башенки сделать?разные с одной стихией(там одна башня с льдом,другая с огнём) и т.п.Сможещь хотяб одну сделать?
Старый 13.06.2011, 17:52
GreyWarden

offline
Опыт: 4,337
Активность:
Сразу скажу я оставил побольше аним но все они нужные там 2 набора анимаций!

GreyWarden добавил:
Raperies, С удовольствием бы зделал но я не могу не сильно шарю в этом попроси Балтазара,Инфернала или Palix'а они уж точно могут.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Летон.png
Просмотров: 87
Размер:  343.7 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Green Dragon.rar (1.10 Мбайт, 60 просмотров )
Старый 13.06.2011, 17:56
Тимур

offline
Опыт: 27,687
Активность:
Человечишка
Человек, в черном пиджаке, классических брюках. С черной бородой и с лысиной. В правой руке маленький крест, а в левой - молот.
Набор анимаций - всё как у обычного героя. Можно на основе стандартной модели.
Желательно сделать за неделю.
Старый 13.06.2011, 18:09
WarCraftTer
Вернулся с "отпуска")
offline
Опыт: 1,930
Активность:
Нужно убрать этой модели из руки кирку. И дать в правую руку топор
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Peasant.rar (282.0 Кбайт, 24 просмотров )
Старый 13.06.2011, 18:34
Darkest1024
I am Forsaken
offline
Опыт: 21,239
Активность:
WarCraftTer, держи. Правда топор в левой руке.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Peasant.rar (280.5 Кбайт, 23 просмотров )
Старый 13.06.2011, 20:51
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Башни Стихий.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Башни.rar (44.9 Кбайт, 26 просмотров )
Старый 13.06.2011, 21:31
BNKTOPIII
Благодарю Aws за иконки=)
offline
Опыт: 7,147
Активность:
Пожалуйста помогите зделать модель Чародея Крови на основе этой текстуры.
Мне собственно нужна дополнительная анимация Spell'ов для героя:
  • Чародей поднимает правую руку вверх над головой, сам смотрит на неё (наподобие анимации для Магии восстановления здоровья на себя из Oblivion), в руке ярко вспыхивает шарик жёлтого цвета, и
достигнув пика яркости - тает (исчезает).
  • Чародей садиться на одно колено, преклоняет голову вниз, на том колене, на котором Чародей не сидит, лежит его левая рука согнутая в локте, а правую руку Чародей выпрямляет и касается ей до земли.
  • Чародей вскидывает плащ назад с правой стороны, правую руку сгибает в локте, будто держит в руке шар, левую руку он подносит к правой и держит её над ней (кастует), затем обоими руками посылает шар по адресу, резко вытягивая руки вперёд. (Сам шар делать ненадо)
Если такое зделать возможно, то наверняка сложно, вы поможете мне? Срок две - две с половиной недели.
Прикрепленные файлы
Тип файла: blp Hero_BloodElf.blp (58.6 Кбайт, 17 просмотров )
Старый 13.06.2011, 21:40
Syndexwar
Железное мессилово
offline
Опыт: 2,921
Активность:
Palix, спс,то что нужно
Старый 14.06.2011, 05:39
zLoY GamER

offline
Опыт: 1,846
Активность:
Мне нужна модель требушета со всеми анимациями(morph, stand altemate, attack altemate и т.д. )Выкладываю модель катапульты с нашего сайта у него есть анимация перестройки в требушет но мне нужна сама модель а не катапульта переделываемая в требушет.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Trebupult.rar (35.0 Кбайт, 14 просмотров )
Старый 14.06.2011, 08:56
WarCraftTer
Вернулся с "отпуска")
offline
Опыт: 1,930
Активность:
Darkest1024, спасибо и так пойдет)
Старый 14.06.2011, 10:45
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Можете найти или предложить модель инквизитора (Модель которая в базе не идет и ангел тоже не идет) Что-то новое и на ваш вкус.
Старый 14.06.2011, 11:45
SaruMisha
Гость
Опыт: n/a
Товарищи, прошу прощения, но может кто-нибудь помочь?
Нужна модель или приличная текстурка Архимага людского, но в ярко-белых одеяниях и без этой шапочки (чтобы там ВОЛОСЫ были, тоже белые).
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...

Отредактировано WebSter, 14.06.2011 в 12:32.
Старый 14.06.2011, 12:03
WarCraftTer
Вернулся с "отпуска")
offline
Опыт: 1,930
Активность:
Старый 14.06.2011, 12:34
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
WarCraftTer, сойдет(на вес все равно), но текстура тяжелая, а будут еще модели с ними? Просто надо знать, как выгл. разные инквизиторы и все такое.
Старый 14.06.2011, 12:41
Наташа
has left the game
offline
Опыт: 1,416
Активность:
А кто может посадить на гигантского нетопыря вместо ледяного тролля гоблина в платке, с такой же анимкой атаки (бросает зажигат. бутылку). Вот картинка модели:
Изображения
 
Старый 14.06.2011, 13:06
Наташа
has left the game
offline
Опыт: 1,416
Активность:
Palix, а как на счет моей модели иглогрив на ящерице, не получилось?
Старый 14.06.2011, 13:26
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Наташа, Типо того.
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx ThunderLizard.mdx (157.4 Кбайт, 32 просмотров )
Старый 14.06.2011, 13:27
Наташа
has left the game
offline
Опыт: 1,416
Активность:
Palix, Пасибо, так она хорошо получилась или нет?
p.s. А вы можете конвертировать .mdx, 3dx файлы в что-то другое....... мне еще нужно для другого...
Или кто-то еще из Моддеров может конвертировать указанные файлы под col, hot, pck ?
Очень нужно!

Отредактировано Наташа, 14.06.2011 в 14:06.
Старый 14.06.2011, 13:58
LongbowMan
Тварчество
offline
Опыт: 51,811
Активность:
Palix, с тех пор у многих появился катаклизм, это доказывают новые статьи про вытаскивание моделей из ката и некоторые модели в разделе "модели из вов". Видимо людям лень этим заниматься, хотя это довольно странно, так как модели очень полезные и при этом не требуют вытаскивания анимаций.. Поэтому всё же надеюсь, что когда-нибудь кто-нибудь за это возьмётся
Старый 14.06.2011, 14:04
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.