XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
RyoTsubaki, точно-точно, размечтался)))) Мбмб, если будет желание и возможность (вероятность всего 15%), то будет для 50х лвлов отдельная карта припять и ЧАЭС, либо другие локации. Но это оооооооооооочень наврядли...
Lo6a4evskiy, ну вот я тоже расчертил уже 2 плана по крысам и "неведомой фигне")) "Неведомая фигня" представляет собой что-то типа жижеподобного организма из книги Метро 2033. Почти неубиваемые (разваливающиеся при смерти) существа, растворяющие в себе всё подряд, помесь зергов и псевдогигантов, новая жизнь преобретает самые различные формы - от щупалец и обычных жидких гадостей, до полностью развитого организма, неведомого в природе до сих пор.
если в опросе победит 3й вариант, то на Радаре будет присутствовать именно эта разновидность мутации, только более эволюционно развитая, способная выживать на поверхности без поддержки радиации (если ктото помнит, что на Радаре игроков встретит новая зараза, стремящася покинуть центр Зоны
Старый 29.10.2010, 19:01
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Кстати, а какие виды оружия будут?
Старый 29.10.2010, 20:11
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Diazzz, хотелось бы посмотреть обновленную карту.. как в ней с балансом? Как по мне, то сейчас ты только отрабатываешь "наработки" и прочее, что бы допустим в 8й версии начать переделывать крту практически с нуля, "облагородив" и выведя на новый уровень.
Старый 30.10.2010, 00:22
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
RyoTsubaki, ты прав - мы сейчас наполняем карту разными наработками и... просто наполняем))) Предметами, НПСами, аномалиями, прочим... Я честно признаюсь - я карту в игре не запускал уже полтора месяца))) Насчет баланса очень сложно сейчас что-то говорить, потому что впереди у нас ещё несколько наработок, существенно меняющих его (зависимость от хар-к способность ношения предметов, выбор способностей на выбор, реакция сталкеров на игроков, а так-же задания). Думаю новую версию мы выпустим через месяц-два (когда сами протестируем всё, что намутили тут). Возможно, до этого будут проводится тестирования, о которых я заранее предупрежу.
DarkRaven_Best, вот Это список не считая гранат, гранатомётов, ракетниц, и прочих второстепенных пушек.
Старый 30.10.2010, 08:57
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
Diazzz:
представляет собой что-то типа жижеподобного организма из книги Метро 2033
Если мне не изменяет память, там она подчиняла людей. Здесь она тоже будет обладать пси-способностями?
Старый 30.10.2010, 11:55
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Насчёт второстепенного - огнемёты будут???
Старый 30.10.2010, 12:44
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
Насчет кровососов, то они в пещере жить не могут, они не сбиваются в стаи.
Старый 30.10.2010, 14:13
VOLKb
О_о о_о о_О
offline
Опыт: 418
Активность:
Lo6a4evskiy, ну это как сказать... такое было , и не раз .. когда они охотятся - старый + 2 - 3 молодых , или у них(кровососсов) Пена-Пати в каком-либо подземелии...
Смотри книги + ЗП(Зов Припяти)
Старый 30.10.2010, 14:40
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
VOLKb, если верить книгам, то кровососы сбиваются в стаи кране редко, они могут охотиться парами, но в любом случае недолго. Тем более, что в парах они только охотятся, но не проживают в пещерах. Вообще в пещеру логично было бы засунуть бюреров, но уж не кровососов.
Старый 30.10.2010, 18:31
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
жиже-медуз сталкерогрызов было бы хорошо запустить
Старый 30.10.2010, 21:04
Итачи
has left the game
offline
Опыт: 849
Активность:
Ваще не интересная мапа
Старый 30.10.2010, 22:10
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Итачи, ну ты ваще кэп!
DarkRaven_Best, Огнемётов не будет. Это точно
Lo6a4evskiy, только самая-самая опасная из них (если они в опросе победят). Это какбы одно единое существо, только у которого вместо частей тело - отдельно бегающие куски)) кто смотрел фильм "Подьем с глубины", поймет о чем я))
Насчет кровососов - им и не надо сбиваться в стаю, чтобы жить в пещере - они её поделили по кускам и отдыхают себе там) А что, поблизости на свалке нет удобных укрытий в виде зданий (ближайшее занято базой бандитов), зато полакомится есть чем (кем) всегда, вот и получается, что удобно очень будет им в пещере той поселиться. В ЗП ведь было место, где они под землей дрыхли целым стадом, когда мимо них надо пробраться тайком.
Diazzz добавил:
И кстати, кто там хотел за бандитов поиграть?) Погопать невидных сталкерушечек? Ждите версии с квестами))
Старый 30.10.2010, 23:25
MARTY
Осильте мою писанину...
offline
Опыт: 1,122
Активность:
Я думал, я первый человек который сталкера на движке Warcraft`а делает...
Старый 30.10.2010, 23:56
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
Diazzz, понимаешь животные-одиночки вряд ли будут жить в одном месте. Все-таки я против этого. Хм, насчет места в ЗП... Ну не знаю, если хочешь, то можно и кровососов, но я за неведомую страшную фигню, либо тех же бюреров, что было бы логичнее. Кстати а бюреры то в принципе как монстр есть?
Старый 31.10.2010, 06:08
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
Имхо, лучше поиграть в настоящий сталкер, чем в эту унылую пародию на него. Судя по скринам "та самая" атмосфера ничуть не передана, а вызывает у меня только смех. Не понимаю, кто в это будет играть? О_о.
А вообще, я считаю, что переводить игры, которые вышли после WarCraft'а 3, на его движок - просто бесполезно. (ибо УГ получается)
Старый 31.10.2010, 07:28
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
Иноземец, а ты попробуй передать на движке ртс атмосферу игры от первого лица. В сталкере ты не сможешь играть с другими людьми (унылые сетевые пострелушки не в счет). А здесь можно.
Старый 31.10.2010, 07:34
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
Lo6a4evskiy, В том то и дело, что передавать атмосферу из шутера в ртс - бесполезная трата времени.
унылые сетевые пострелушки
Имхо: по крайней мере лучше, чем унылое закликивание мобов.
Старый 31.10.2010, 08:16
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Иноземец,
ну вот мне сталкер воще не нравится а в это я могу сыграть и сыграю только потому что это варик
Старый 31.10.2010, 08:16
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Lo6a4evskiy, бюреры есть, они в 0.05.5 ЗАЗами кидаются))) Многим не понравилось... Ну если кто-то согласен на бюрреров - жмите другие монстры и ниже напишите пост, что вы за бюреров. Сейчас кровососы и новая мутация выровнялись... Ктоже победит? =D Лично мнебы хотелось мутацией наполнить подземелье, но если победят кровососы - именно они будут жить там, чтобы не расстраивать голосовавших)))) В любом случае с этой мутировавшей формой жизни можно будет встретится на Радаре.
Иноземец, пост №112, играют в это много человек, имхо.
Модельщииииииииииииииик, где ты?!?! Т_Т
Diazzz добавил:
И ещё, опишите мне пожалуйста Бюреров) Дружат-ли они с кровососами? Где живут? Как ведут себя? А то я один раз с ними в игре только встретился в каком-то ангаре, с перепугу закидал гранатами и уложил всех 3х.
Старый 31.10.2010, 14:05
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
Diazzz, если что, то я за новую мутацию, просто за других проголосовал.
Так, бюреры - карлики-телепаты, швыряются предметами, могут вырвать из рук оружие, некоторые могут даже отводить пули, а, цитирую, "гранату тебе даже пацан ихний отфутболит". Живут подземельях, катакомбах.
Цитата со stalker-zone.ru:
"Результат генетических экспериментов проводимых спецслужбами над преступниками по программе развития в человеке телекинетических способностей. Толстяк с гипертрофированными чертами лица, в остатках одежды. В изношенной форме. Живет только в мрачных, темных подземельях. Непрошенных визитеров старается убить. Бюрер атакует мощными конечностями, наносит невидимый телекинетический удар. После телекинетического удара человек переходит сидячее положение и роняет оружие. При движении заставляет в радиусе 5-10 м разлетаться небольшие физ. объекты в стороны.
Атаки:
Сильные удары руками, Мощный телекинетический удар.
Особые умения и особенности:
Ест трупы, Телекинез физических объектов любой величины, Создает гравитационное поле, защищающее от пуль и взрывов, Резкий свет на некоторое время ослепляет бюрера"
Также страница на stalker-wiki
Lo6a4evskiy добавил:
Diazzz:
А то я один раз с ними в игре только встретился в каком-то ангаре, с перепугу закидал гранатами и уложил всех 3х.
Повезло тебе, я сними довольно долго парился, ибо пушки из рук рвут) Вообще в игре самое лучшее против них оружие - нож, ибо они его вырвать не могут)
Старый 31.10.2010, 20:18
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.