XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Каким бы вы хотели видеть Теневого Алхимика?
Гений в броне, сильный и неуловимый, ака Batman. 6 10.00%
Хитрый и тихий убийца, полагающийся на внезапность своей атаки, а не на выносливость. 18 30.00%
Алхимик, он и в Африке алхимик. Конечно герой должен использовать только магию, яды и зелья. 36 60.00%
Голосовавшие: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
LuXan:
три-четыри
четыре*
Старый 12.01.2012, 11:05
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
что ЖИДовские корни проснутся и я превращусь в коммерчискую сволочь =DDD
Каждый день прям о тебе всё новое и новое узнаёшь :)
Сейчас кое - кто предложил помощь по ланду. Я с удовольствием принял предложение
Это безусловно радует! :) А этот "кто-то" опять секрет как и тогда? :)
Вообщем набираем обороты и начинаем в серъёз делать проект!!!
Я всегда готов, знаешь ;)
кто вам сказал что Зверь это гигантская псина какая то или оборотень?
Просто на первый взгляд он именно такой страхолюдиной и представляется :)
Зверь для каждого будет свой
Вот именно! Зверь будет способен принимать облик любого человека или животного. Так что абсолютно каждый раз игроку будет противостоять всё новый и новый противник ;)
KABLE, Успокойся, сын мой, ибо от твоих благодеянных услуг никто отказываться не собирается :)
Старый 12.01.2012, 16:15
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Найс. Я знал это. Только я думаю, что и карта для конкурса тоже мертва т.к. ее не существовало.
BelDm, а вот конкурсную карту не трогай =D
Она существует, мы в неё уже даже с кентулей рубились по сетке. У меня просто не хватает времени на 2 проекта.
Меньше пафоса, а так все кул... ну за исключением того, что ничего нет.
Как это ничего нет? А системы? А сценарий? А, чёрт возьми, полученный опыт?
Кулстори, бро.
^^
А я вот почему-то тоже сначала не знал что делать, учился. Но ничего не переделывал полностью и целиком, я только улучшал..
Ну я уже просто в тупик зашёл. Это когда заходишь в редактор, открываешь карту, а там венигрет какой то -_- Короче ваще хз чё делать. И вот ты начинаешь в 100500ый раз балансить противников, как вдруг понимаешь что и персонаж несбалансен. О ужас короче! Ну ща всё вошло в своё русло =))) в аське сегодня будешь?
Вообще против всяких упрощений. Проект не такой уж и сложный и масштабный, чтобы его ещё и упрощать.
13 характеристик (ЭТО ТОЛЬКО БОЕВЫЕ!!! я ещё социальные, как у тебя ^^ хотел сделать =)) это уже залёт. Я их снизил. К вечеру выдам подробности няшные ^^
четыре*
-_- постонабиватель.
Это безусловно радует! :) А этот "кто-то" опять секрет как и тогда? :)
Этот "кто - то" известен всему XGM-у. Олдфаг.
Старый 12.01.2012, 16:55
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 127,004
Активность:
Цитата:
Сообщение от LuXan
Ну я уже просто в тупик зашёл. Это когда заходишь в редактор, открываешь карту, а там венигрет какой то -_- Короче ваще хз чё делать. И вот ты начинаешь в 100500ый раз балансить противников, как вдруг понимаешь что и персонаж несбалансен. О ужас короче! Ну ща всё вошло в своё русло =))) в аське сегодня будешь?

Нужно создавать папочку с названием проекта. Открывать ворд и писать планы, сценарии, считать циферки, а потом уже карту делать-_- Хотя я сначала начал всё в редакторе. Но в итоге стал сначала всё в ворде прогонять. Так проще.
Старый 12.01.2012, 17:18
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Этот "кто - то" известен всему XGM-у. Олдфаг.
ну олдфагов тут у нас полно ж... хто из них?)
Старый 12.01.2012, 17:23
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Нужно создавать папочку с названием проекта. Открывать ворд и писать планы, сценарии, считать циферки, а потом уже карту делать-_- Хотя я сначала начал всё в редакторе. Но в итоге стал сначала всё в ворде прогонять. Так проще.
PUVer, так и делаю.
ну олдфагов тут у нас полно ж... хто из них?)
В приват.
LuXan добавил:
Ахах =DD Пувер желает устроить Project vs Project aka PvP между нашими проектами =D
Меня это польщает конечно, но цели изначально другие =) Я не собираюсь задерживать дату выпуска (и так на год задержал -_-) проекта, только из за того, что нужно сделать круче "ГВ". Я буду на полном расслабоне выдавать то что получается. Vale!
PUver, сюжетом однозначно ;)))
LuXan добавил:
Готовлю материальчик. Будет примерно через 1-2 часа.
LuXan добавил:
Материальчик по Теневому Алхимику. За остальных героев вылаживать не буду.
LuXan добавил:
И то - этот неполный. Не все же карты сразу раскрывать =)
Старый 12.01.2012, 23:20
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
А для других героев есть подобное?
Старый 12.01.2012, 23:34
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
NixEon, будут, но не скину.
Старый 12.01.2012, 23:39
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Вообще хз зачем опять пичкать людей словами на бумаге.
Старая Магия
Углубленный Кровосток
Криво звучит. Ну а в общем вроде норм.
Старый 13.01.2012, 00:07
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
BelDm, Я скинул ДИЗДОК (пусть и сильно урезаный) млин! Я по нему всё делаю. Скинул просто, ради фана. В воскресенье буду ставить планку, до чего нужно допрыгнуть и я допрыгну.
Старый 13.01.2012, 00:26
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Ладно. Переименуй Старую Магию на Древнюю, а Кровосток на... ну даже хз на что.
Старый 13.01.2012, 00:30
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Переименуй Старую Магию на Древнюю
Я уже это сделал =)
Кровосток на... ну даже хз на что.
Тут я ничего менять не буду.
Старый 13.01.2012, 00:38
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Известен. АЛЬФА - уже есть.
На предыдущей странице же было написано, что все начато заново, не? И вдруг уже готовая альфа.
BelDm добавил:
Путаница.
Старый 13.01.2012, 01:57
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
На предыдущей странице же было написано, что все начато заново, не? И вдруг уже готовая альфа.
На прошлой странице, так же, написано что выйдет и хардкор версия, альфа которой уже готова. Где путаница?))
Старый 13.01.2012, 01:59
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
LuXan:
zumm Заранее предрекаю судьбу мапы: широкая популярность будет получена только на XGM.
А мне большего и не надо.
Говорю же, ты хочешь просто популярности и известности на XGM с помощью своего угопроекта. И неотнекивайся.
LuXan:
[6%] - готовлю диздок
BelDm, путаница, конечно.
Старый 13.01.2012, 02:02
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Говорю же, ты хочешь просто популярности и известности на XGM с помощью своего угопроекта.
Угопроекта? А чего добился ты, если смеешь называть мой проект УГом? Я выдаю на полном раслабоне то что получается.
Ну вообщем zumm, пиши что хочешь, вижу мозга у тебя реально нет и для своего возраста (December 6, 1991) ты реально глупый. Без обид ;))
LuXan добавил:
[6%] - готовлю диздок
BelDm, путаница, конечно.
для своего возраста (December 6, 1991) ты реально глупый
Старый 13.01.2012, 02:11
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Хм. Ну если готова играбельная альфа, то вполне уже можно выпустить и трейлер, не? В чем проблемы?
Просто все страницы проекта абсолютно одинаковы. Непонятно зачем авторы выпускают ненужные тизеры, тратят время на написание огромного пафосного описания, кормят пустыми словами, непонятно зачем прикрепляют скрины иконок... В итоге я вчера узнал, что проект все это время стоял на месте.
Я хочу увидеть реальное доказательство того, что хоть какая-то работа велась, а не: "Все 15.01. Ждите!", "Трейлер 09.11. Ждите!"
Старый 13.01.2012, 02:19
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Ну если готова играбельная альфа, то вполне уже можно выпустить и трейлер, не?
Конечно можно выпустить трейлер. Но делать этого я пока что не буду. После 15.01.2011. вы долго не будете получать новостей, именно потому что я слишком...
тратят время на написание огромного пафосного описания, кормят пустыми словами, непонятно зачем прикрепляют скрины иконок...
В итоге я вчера узнал, что проект все это время стоял на месте.
Стоял на месте относительно того, чего я хотел изначально. Я 100500 раз написал - возвращаюсь к корням, когда тебя ещё даже на XGM не было, я делал ставку на атмосферу и сюжет, а потом плавно ушёл с головой в разработку сложнейших систем. И вот, я вернулся туда, откуда пришёл. Problems?
Я хочу увидеть реальное доказательство того, что хоть какая-то работа велась
Скрины были. Системы я перенёс в новую версию.
Старый 13.01.2012, 02:26
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
жди 15.01.2011
возвращаемся в прошлое? :)
После 15.01.2011 вы долго не будете получать новостей
ага, уже год как не получаем хД :)
Несколько лет паришь здесь
вообще-то меньше года ;)
''какой Я сейчас проект забабахал! МММ!!!, Смотрите какой Я Молодец!!! И ещё собрал команду для проекта!! ПОХВАЛИТЕ МЕНЯ!!!!''
а мы не хвалимся и не гордимся (в том смысле) вообще-то! а просто делаем, что нам нравится и нас всё устраивает! ;)
ты хочешь просто популярности и известности на XGM с помощью своего угопроекта
а чего добился ты???
В реальности проект ничем не подкреплён
Я хочу увидеть реальное доказательство того, что хоть какая-то работа велась, а не: "Все 15.01. Ждите!", "Трейлер 09.11. Ждите!"
zumm, BelDm, Так, ещё раз для вас, кто в танке и бронепоезде - **вам уже 100500 раз всё сказали, пояснили, разжевали. А до вас пардон всё не доходит, да? 15.01. много новой информации по проекту! - написано же зелёными чернилами чёрным по белому! А свои гадости, обвинения, придирки и т.д., господа Зумм и Белдм - оставьте при себе и если у вас кроме этого, вместо того, чтобы писать именно по делу ничего нет, то оставьте эту тему, плиз Мы вам не попугаи, чтобы по сто раз всё повторять, что и так понятно! Остальных, кто приходит сюда только пофлудить - тоже касчается! Vale
А, и да, товарищи модераторы, это было сейчас от меня никак не оскобление - просто высказался, ибо уже осточертел всякий мусор (уже не единожды) в теме нашего проекта.
[+] 3 пункта от Rewenger: 1.4 (злоупотребление форматированием)
Старый 13.01.2012, 13:21
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
возвращаемся в прошлое? :)
упс...
Ололошечки =) Завтречка будут новости =)
Большие, жирные новости!!! Готовлюсь.
Vale!
Старый 14.01.2012, 21:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.