XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Ну инфу выпилили из Стима. Из официально зареганых в Стиме тайтлов. Общем будем верить.

И ещё свежая инфа - завтра Р* обещает поведать первые детали про мультиплеер в МП3. В 12 дня на ИГН.

Старый 13.12.2011, 21:23
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
УРА!!!
Старый 13.12.2011, 22:07
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
iHome_Leha:
А ещё сегодня появилась МЕГАНОВОСТЬ о том что Алан Вейк якобы скоро зарелизят на Стиме! А если вспомнить ролик где показывали мегаредактор в котором делали уровни для игры...
Если это правда, то это будет достойная замена МП3 и вообще событие мирового масштаба.
Не зря же я петицию подписывал =)
Надеюсь внутренний код они не сильно изменили .. по крайней мере не сильнее чем от первого MAxFX ко второму.
Зы - но графа в МП3 действительно красивая, этого не отнять... -__-
Старый 13.12.2011, 22:14
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
Круто,главное чтоб ещё кооператив запилили!
Старый 14.12.2011, 00:06
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Просто не факт что с Аланом и редактор выпустят. Это так, просто надежды)
Старый 14.12.2011, 13:58
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
iHome_Leha, Думаю, что Ремеди скорее всего выпустят, если опять же не будет говна от Мелкомягкого начальства.
Старый 14.12.2011, 15:39
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
по нашему времени про мульт расскажут только где то в 7 вечера. это по Украине) бум ждать.
Старый 14.12.2011, 16:28
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
появилось! http://pc.ign.com/articles/121/1214765p1.html

не знаю зачем я написал все это ниже) думал что мож кто англ. не шарит, по этому если такие есть то чтите)

общем рассказали про первый режим - Gang Wars. суть в стычках между бандами по какому то сценарию. типа сорвалась сделка по провалу наркоты или ещё что то. но фишка новизны в том что каждая игровая сессия будет динамически изменятся. то есть будут изменяться задания.
там приводят пример что типа в первом раунде команды валятся а во втором могут назначить награду за самого успешного игрока первого раунда и соответственно для одной команды станет все динамичнее а вторая будет оберегать своего лидера. потом в след. раунде могут дать задание обезвредить бомбу которую поставила другая команда потому что вы захватили значительную часть их территории. и пишут что вот такими заданиями игра будет балансироваться. то есть если одних буду щемить несколько раундов то им может выпасть шанс хорошо щемануть в ответ противника.
ещё пишут что будет опыт и перки аки КОД. приводят в пример перк "Параноя" который делает так что ваши противники видят своих как противником и типа они своих стрелять будут. другой перк "Шпион" меняет ваш геймертаг на такой как у противника, позволяя вам проникать в ряды противника. ещё какая то "Интуиция" будет позволять видеть силует каждого врага. хз что это и как.
буллет тайм тоже будет в мульте в виде перка, он будет работать на линии взгляда, то есть если вы замедлили время, смотря на противника, то и у него все замедлиться. не понятно как быть с другими, ведь в реалтайме у них будет преимущество.
пишут что перки не то что бы будут давать значительное преимущество они буду просто менять темп игры. скорее всего быстрой перезарядки, бега или увеличенной скорострельности оружия аки тот же КОД тут не будет.
ещё пишут что в мульте будут детали из сингла, типа будет показано что было с группировками до того и после того как они пересеклись с Пейном в сингле. наверное прокачка и перки не будут постоянными а буду сугубо в одной игре, и это тоже не плохо. пишут что если в КОДе вы чувствовали себя как одиночка тот тут вы со своей толпой идете по сценарию и выкупаете что и как.
Старый 14.12.2011, 22:05
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
iHome_Leha, пасиб
Старый 14.12.2011, 22:19
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Буллеттайм не может быть для одного человека в игре, это полюбому как в FEAR должны сделать.
Ну и в The Spetialist на халфу в принципе то же самое - замедляешь время и оно замедляется у всех, кто играет на карте, хоть в километре от тебя.
Старый 14.12.2011, 22:24
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
necumity, ну да,я тоже об этом думал
Старый 14.12.2011, 22:32
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
ну в феаре оно то так. но тут четко сказали что такого не будет. но я так подумал что наверное если кто то посмотрит на игрока, активировавшего буллет тайм, даже со спины то он тоже замедлиться. это было бы вернее всего с точки зрения баланса.

кстати, на счет Алана! УРАААА! игру официально подтвердили в Стим!! и она будет со всеми ДЛЦешками. обещают в первом квартале след. года. остается надеяться на редактор.
Старый 15.12.2011, 12:26
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Алан,ура!
Старый 15.12.2011, 14:53
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
ура!!!
Старый 15.12.2011, 17:18
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Насчёт Алана Вэйка я рад. Рад, что и мы, PC-геймеры скоро сможем порезвиться на нём.
Старый 15.12.2011, 18:36
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
новые скрины www.ag.ru/screenshots/max_payne_3
Старый 16.12.2011, 21:37
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
Видел,отличные
Старый 16.12.2011, 22:34
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Старый 19.12.2011, 14:36
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
Дразнят
Старый 19.12.2011, 15:27
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
ААААААААА отправте меня в стазис, не могу ждать!!!
Nicklz добавил:
Rockstar Games решила сделать подарок фанатам. Разработчики сообщили, что у каждого есть возможность увидеть свое лицо в боевике Max Payne 3. Для этого нужно всего лишь поучаствовать в небольшом конкурсе.
Ничего сверхъестественного от участников не требуется. Достаточно просто подписаться на страницу Rockstar Games в «Твиттере», RockstarGames, а после этого активно участвовать в обсуждениях, не забывая использовать хэш-тег #MaxPayne3 в сообщениях. Есть и еще одно условие — необходимо загрузить в свой профиль в «Твиттере» фотографию.
Конкурс продлится до 13 января, после чего Rockstar Games назовет имена восьмерых пользователей, отобранных случайным образом. Их фотографии будут использованы при создании внешности членов банды, с которыми игрокам придется иметь дело в сетевом режиме Max Payne 3.
Старый 19.12.2011, 16:55

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.