XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
Diazzz, в принципе разницы особой с диалогами или без, я не вижу. 3й вариант выглядит немного извращенно) Мне система с диалогами вполне нравилась
Старый 02.10.2010, 17:40
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
хах, 4 варианта, 4 ответа, по 25% Надо будет делать все 4 варианта вместе))
Старый 03.10.2010, 00:03
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
Diazzz, последний вариант вырвался вперед %)
Старый 03.10.2010, 05:20
_Red

offline
Опыт: 4,095
Активность:
А что никто не голосует за последний вариант?
Вы же потом пожалеете, когда статы прокачаются не так как надо, а шмоки и пушки будут требовать определенных хар-к
Старый 03.10.2010, 17:24
Anking
Делаю новый проект:)
offline
Опыт: 1,593
Активность:
Diazzz, карта не очень понравилась)очень дорогое всё(врагов убиваеш снемаеш всё с них и продавать очень дорого) так и артефакти искать не нужно)так что решите эту проблему)
Нужен основной квест!!!без него карта *овно)
а всё остальное отлично)
Старый 03.10.2010, 19:20
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
Вообще, по поводу последнего варианта. Живучесть при получении урона - это отметаем, ибо все будут получать его в ближайшей аномалии (или от собак), а потом бежать лечиться, и опять в аномалию. Сноровка при убийстве, хм. Правильней уж тогда при стрельбе, но тут опять же можно прокачаться на собаках. Про выносливость. Включаем спринт, или кастуем способности, я не помню, там костер ману регенит? Если да, то опять лазейка. В общем имхо, лучше не париться и оставить как есть, может просто в другом виде.
Старый 04.10.2010, 08:21
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Lo6a4evskiy, В аномалию если попадешь, то мне кажется ты из неё лечится не побежишь уже) Урон, требуемый для получение живучести с каждым уровнем будет всё больше. Убийства так-же фиксируются от уровня убитого. Способности сталкеров не считаются для получения выносливости - только купленные.
Старый 04.10.2010, 11:14
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, хотел бы узнать если можно что сейчас делаеться в карте и что планируеться делать?
Старый 09.10.2010, 09:47
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
ДиКей51, диазз выкладывал чейнжлог, посмотри на одной из предыдущих страниц
Старый 09.10.2010, 10:45
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Господа, не вдаёмся в оффтоп и не флудим.
Старый 09.10.2010, 11:03
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
ДиКей51, чейнджлог правда выложен. Сейчас я переношу с бумаги в карту все улучшения для костюмов, потом дял оружия (200+ предметов, так что это будет долго). Как закончистя опрос - _Red, начнёт перерабатывать систему получения характеристик, а я переделаю все предметы на зависимость от характеристик героя (зачем? чтобы нельзя было на 1м уровне пойти и одеть костюм военного сталкера). Вот в принципе всё, чем мы сейчас занимаемся. После выполнения этих задач, начнётся череда тестов.
Старый 09.10.2010, 14:12
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
Diazzz, хотя бы примерно, сколько еще ждать?
Старый 09.10.2010, 14:25
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, ну на данный момент довольно неплохо,будет ли исправлено:чел стреляет а анимация идет типо стрельбы из ак47?
Старый 09.10.2010, 14:31
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
ДиКей51, если найдётся хороший модельщик. Модель сложная, все кто брался - позже отказываются от работы(( Но сейчас хотябы сталкер держит оружие не одной рукой, а двумя, с него снят капюшон, и "отрезан" АК-47. Теперь нужен модельщик, чтобы создать несколько моделей оружия, и доделать анимацию бега. Может есть желающие? Без этого не охота выпускать новую...
А ждать придётся... ну примерно ещё месяц уйдёт на то, чтобы доделать все улучшения. Или меньше, если я не стану делать пока квестовые улучшения (появляющиеся после выполнения заданий).
Старый 11.10.2010, 08:49
VOLKb
О_о о_о о_О
offline
Опыт: 418
Активность:
Diazzz, всё неизменно?
Модельщик нашёлся? Себя не могу предложить , т.к. ещё не имею достаточно опыта...
Старый 20.10.2010, 18:56
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
VOLKb, нет, модельщика всё ещё не нашли. Чуть почуть работаем, щас учеба, да и я приболел чуть... Как пройдет аттестация - возьму карту и экстренно и быстро начну делать всё что задумал - самому уже хочется поскорее новый тест провести))
я карту не тестировал уже полтора месяца((
Старый 21.10.2010, 10:51
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Lo6a4evskiy, ну если карту не тестирую я, то её тестирует Ред) А он пока про баги с фаталами молчит...
Небольшой чейнджлог (не включая предыдущих изменений)
=Ряд новых аномалий и артефактов от них.
=Гранаты и подствольники теперь изпользуют физику.
=Динамическая смена текстуры у сталкеров (18 видов костюмов)
=Продолжение работы с ландшафтом.
=Вес карты на данный момент - 7.2мб
Нам всё ещё очень нужен модельщик: подправить анимацию бега у сталкера.
Старый 24.10.2010, 11:38
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Чтож, с предидущим опросом вы помогли разрешить большой спор, ув. форумчане)) (напомню, было принятно решение при получении уровня давать несколько очков для разброса характеристик сталкера, и несколько развивать автоматически). Теперь помогите разрешить следущую делему - В углу, на Свалке в предидущих версиях парил в воздухе почти непобедимый Полтергейст... Теперь-же там расположена пещера, ведущая глубоко под землю. Итак, вопрос: кто живёт под землей? Гигантские насекомые (пауки), неисчисляемое количество крыс (если это, то периодически ближайшим базам сталкеров может понадобится помощь по отстрелу и защите от пожирания...), страшные мутировавшие жижеподобные существа, кровососы, или-же какие-то другие неведомые ранее мутанты (при этом варианте ответа - опишите возможных противников). Выбор за вами!)
Старый 28.10.2010, 21:09
Lo6a4evskiy
Совецкий медведь
offline
Опыт: 1,392
Активность:
Насекомые имхо не впишутся в атмосферу. Либо крысы, либо неведомая страшная фигня. Если таковая фигня уже есть, то можно крыс, если нету, то лучше фигню.
Старый 29.10.2010, 12:37
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Diazzz, И снова я. Почему проект топчется? Новых версий не наблюдаю. Ты уж прости, что я исчезаю, да и не помогаю, чего-то не хватает мне в твоем проекте, что бы отдавать все время и силы. Ах точно, он не мой:)
Подразумеваю что сейчас это совершенно невероятная вещь в сравнении с первыми версиями, я этому рад. Очень надеюсь что мое предположение о "Сталкер Онлайн РПГ" ты сможешь воплотить. Когда будет создано несколько карт, именуемых локации, когда для перехода в другую локацию нужно будет сохранить код, загрузить другую карту, и продолжить игру.. ой, что-то размечтался я)
Старый 29.10.2010, 16:14
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.