XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Вы хотели бы использовать в своей карте оригинальные иконки, но не можете участвовать в их реализации? Эта тема для вас. Здесь вы сможете оставить заявку для создания необходимых вам иконок.
» Правила
  • Старайтесь более четко описать иконки;
  • Поищите в базе XGM или на других ресурсах (напр. Hiveworkshop);
  • НЕ дублируйте заявки;
  • Не забывайте так же, что существуют хостинги картинок.
  • Если вы выкладываете более 5 иконок, то запаковывайте их в архив zip или rar;
  • Используйте превью иконок.
Тема подлежит жесткой модерации. Любой оффтоп будет удалятся, а за назойливый флуд будут выданы нарушения

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В связи с довольно долгим отсутствием новых иконок в базе нашего прекрасного сайта, прошу вас добавлять свои лучшие паки в бездну. Минимальный размер - 3 иконки. В паке должны присутствовать BTN и DISBTN. Так же считаю своим долгом напомнить вам, что принимаются только ваши работы, при создании которых не использовалось ничего более, кроме ваших собственных или близзардовских наработок.

Закрытая тема
 
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Монеты из ВоВа
Небольшая просьба:
скиньте кто-нибудь иконки монет (бронза, серебро и золото) с ВоВа))
Всем заранее спасибо!
Старый 27.07.2008, 13:39
N1ghtMar3

offline
Опыт: 2,091
Активность:
Myth, вот, может подойдёт - http://xgm.guru/forum/showpost.php?p=417878&postcount=350
Старый 27.07.2008, 14:00
MartyrOfSorrow
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 9,320
Активность:
посмотри в базе сайта для начала.
Старый 27.07.2008, 14:40
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
N1ghtMar3 Да. подойдёт) спасибо!
Старый 27.07.2008, 15:14
Toolike
Textureshike\MiniModeller
offline
Опыт: 1,127
Активность:
Цитата:
Сообщение от krimatoriy
Мне очень нужны иконки луков(5 штук) всех мастей и цветов задисабленые необязательно, заранее спасибо.

Какие именно? Нариовать как захочу или по модели? Если по модели - сюды
модель
Старый 27.07.2008, 21:45
vit
кааааррл
offline
Опыт: 3,586
Активность:
Цитата:
Сообщение от krimatoriy
Мне очень нужны иконки луков(5 штук) всех мастей и цветов задисабленые необязательно, заранее спасибо.

накопал 4 красивых (хотя можно было и лучше)
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Рабочий стол.rar (66.1 Кбайт, 34 просмотров )
Старый 27.07.2008, 22:37
Melog
Я гРиБоК
offline
Опыт: 1,308
Активность:
Старый 28.07.2008, 00:17
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Пустая клетка инвентаря
Совсем маленькая просьба:
Кто-нибудь сделайте мне иконку пустой клетки инвентаря героя (см. скрин), только чтобы немного посветлее была. И если можно, то не используйте мой скрин: боюсь тогда качество будет не очень.
А если кто знает укажите, пожалуйста, путь к этой иконке в WE.
Заранее спасибо)))
Изображения
 
Старый 28.07.2008, 17:26
MartyrOfSorrow
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 9,320
Активность:
а это здесь к чему?
Старый 31.07.2008, 00:15
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
RAIN3243, что это?)
Старый 31.07.2008, 00:28
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
RAIN3243, во-первых свои иконки кладут в теме "Галерея иконок", а во-вторых меня терзают смутные сомненья, что такие иконки никому не пригодятся.
Старый 31.07.2008, 07:02
toast king
>.<
offline
Опыт: 332
Активность:
Цитата:
Сообщение от Melog
Нужны иконки к этим моделям. Заранее спасибо.
...

Вот, получились простенькие. Может быть, пригодятся.
Прикрепленные файлы
Тип файла: zip 4Melog.zip (167.4 Кбайт, 28 просмотров )
Старый 31.07.2008, 08:46
Melog
Я гРиБоК
offline
Опыт: 1,308
Активность:
toast king
Пасиб те щас посмотрю.
Прикольно получилось ещё раз спасибо.
Старый 31.07.2008, 09:39
Jaffa

offline
Опыт: 7,282
Активность:
Ребята, у меня небольшая работка для фотошоперов), поскольку я в нем практически нечего не знаю), прошу чтобы вы мне помогли зделать небольшие доработки) иконок), сейчас подробно обьясню ситуацию))
  1. Вообщем мне надо зделать, не то что прям новые иконки) и чтото выдумывать из головы, напрягатся), мне надо просто доработать, и пере-текстурировать уже готовые иконки)
  2. Размер Иконок ( тех что у меня в архивах (хорошего качества) должны быть в том же размере в котором они сейчас, то есть прошу не увеличивать их под варик, и не делать (DIS) буттонов)..
  3. Иконки представляют из себя, одиннаковые скиллы, только разных классов и расс, но поскольку я в карту добавил еще несколько расс), то мне надо некоторые доработочки зделать, то есть зделать теже иконки только немного под другие рассы)
  4. На моем скрине изображены 3 типа :
  1. Ultimate - финальный скилл (как в доте)
  2. Hand (Down) - простой скилл
  3. Hand (Up) - простой скилл
еще на скрине, я изобразил дополнительные квадратики, и написал что в них должно быть, то есть какой эффект должен находится, на изображении..
Сейчас обьясню какой эффект что означает :
  1. Earth - (от англ. земля), это будет магия земли, и поэтому нужно будет зделать эффект кусочков земли, либо еще чтото в этом роде), кто как придумает)..
  2. Blood ( от англ. кровь), магия крови, предстоящий эффект - крови, то есть на плане должны быть "оптеки" крови), ну и также), дело автора, кто как может придумать)
  3. Soul ( от англ. душа), магия душ, надобудет пририсовать чтото прозрачное, ну вроде призраков, или душ, чтото устрашающее) вообщем)
  4. Pulse ( от англ. импульс), магия импульса, все наверняка видели кардиограмму), так вот, надобудет чтото в этом роде)
  5. Poison (от англ. отрава), магия отравы), чтото в роде отрав, и чтото зеленого) какихто капель и т.д.))
Суть работы, в том, что по примеру, то есть по тем иконкам которые стоят сначала (нарисованным), нужно зделать еще несколько, с эффектом который я вписал в квадратик (размер иконки должен быть такойже как и на тех иконках ( только не берите иконок со скрин - шота, они плохого качества), я кидаю архивы в которых Tga формат, хорошего качества, то есть наработки тех иконок которые на скрин-шоте) теперь хочю обьеснить чтобы никто не запутался, и не подумал ничего крайнего)..
Ultimate Icon - иконки ультимата, представляют из себя такую можно сказать "волну", мне нужно чтобы с моими эффектами были такие же "волны", только в другой окраске и т.п.)
Hand Up - иконки руки, представляют из себя руку направленную вверх с какойто палкой)), мне надо чтоб рука осталась с палкой), и на заднем плане мои эффекты)
Hand Down - иконки руки, представляют из себя руку направленную вниз, мне надо также чтоб рука осталась), а на заднем плане эффекты, которые я описал, и написал какие нужны на скрин шоте)
Вообщем кто может помочь, помогите) все скиллы делаются по подобию), буду ждать ответов)
Старый 01.08.2008, 13:57
Toolike
Textureshike\MiniModeller
offline
Опыт: 1,127
Активность:
Цитата:
Сообщение от Jaffa
Ребята, у меня небольшая работка для фотошоперов), поскольку я в нем практически нечего не знаю), прошу чтобы вы мне помогли зделать небольшие доработки) иконок), сейчас подробно обьясню ситуацию))
1. Вообщем мне надо зделать, не то что прям новые иконки) и чтото выдумывать из головы, напрягатся), мне надо просто доработать, и пере-текстурировать уже готовые иконки)
2. Размер Иконок ( тех что у меня в архивах (хорошего качества) должны быть в том же размере в котором они сейчас, то есть прошу не увеличивать их под варик, и не делать (DIS) буттонов)..
3. Иконки представляют из себя, одиннаковые скиллы, только разных классов и расс, но поскольку я в карту добавил еще несколько расс), то мне надо некоторые доработочки зделать, то есть зделать теже иконки только немного под другие рассы)
4. На моем скрине изображены 3 типа :
1) Ultimate - финальный скилл (как в доте)
2) Hand (Down) - простой скилл
3) Hand (Up) - простой скилл
еще на скрине, я изобразил дополнительные квадратики, и написал что в них должно быть, то есть какой эффект должен находится, на изображении..
Сейчас обьясню какой эффект что означает :
1) Earth - (от англ. земля), это будет магия земли, и поэтому нужно будет зделать эффект кусочков земли, либо еще чтото в этом роде), кто как придумает)..
2) Blood ( от англ. кровь), магия крови, предстоящий эффект - крови, то есть на плане должны быть "оптеки" крови), ну и также), дело автора, кто как может придумать)
3) Soul ( от англ. душа), магия душ, надобудет пририсовать чтото прозрачное, ну вроде призраков, или душ, чтото устрашающее) вообщем)
4) Pulse ( от англ. импульс), магия импульса, все наверняка видели кардиограмму), так вот, надобудет чтото в этом роде)
5) Poison (от англ. отрава), магия отравы), чтото в роде отрав, и чтото зеленого) какихто капель и т.д.))
Суть работы, в том, что по примеру, то есть по тем иконкам которые стоят сначала (нарисованным), нужно зделать еще несколько, с эффектом который я вписал в квадратик (размер иконки должен быть такойже как и на тех иконках ( только не берите иконок со скрин - шота, они плохого качества), я кидаю архивы в которых Tga формат, хорошего качества, то есть наработки тех иконок которые на скрин-шоте) теперь хочю обьеснить чтобы никто не запутался, и не подумал ничего крайнего)..
Ultimate Icon - иконки ультимата, представляют из себя такую можно сказать "волну", мне нужно чтобы с моими эффектами были такие же "волны", только в другой окраске и т.п.)
Hand Up - иконки руки, представляют из себя руку направленную вверх с какойто палкой)), мне надо чтоб рука осталась с палкой), и на заднем плане мои эффекты)
Hand Down - иконки руки, представляют из себя руку направленную вниз, мне надо также чтоб рука осталась), а на заднем плане эффекты, которые я описал, и написал какие нужны на скрин шоте)
Вообщем кто может помочь, помогите) все скиллы делаются по подобию), буду ждать ответов)

Этоже из Lineage2.... а кк известно мне, там, в La2 иконки НАМНОГО меньше War'овских... так что без потери качества никак :(
Старый 01.08.2008, 17:50
Jaffa

offline
Опыт: 7,282
Активность:
) ты внимательно прочитал?) я написал что мне ненадо увеличивать модель, пусть будет маленькой) мне так и надо!
Старый 01.08.2008, 17:56
Danger

offline
Опыт: 1,602
Активность:
Нужна модель иконки для экрана статистики. (на скрине я примерно изобразил как она должна выглядеть). За основу можно взять прилагающуюся иконку. Думаю, если её кто-нибудь сделает, то она понадобится не только мне, но и другим...
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  скрин.JPG
Просмотров: 130
Размер:  7.3 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: zip BTN.zip (11.3 Кбайт, 29 просмотров )
Старый 02.08.2008, 17:53
Shadow WaRioR

offline
Опыт: 383
Активность:
Мне нужны две иконки!! Одна отравленые стрелы (На иконке две – три стрелы с ядом)! Вторая Прозрачный Человек в плаше ( Эффект невидимости)!
Старый 05.08.2008, 11:46
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Кто-нибудь может сделать иконки для этих товарисчей?
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Гномы.jpg
Просмотров: 152
Размер:  343.9 Кбайт  
Старый 05.08.2008, 11:50
Danger

offline
Опыт: 1,602
Активность:
namelezz Я могу...
Прикрепленные файлы
Тип файла: zip Dwarfs.zip (66.4 Кбайт, 45 просмотров )
Старый 05.08.2008, 16:53
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.