XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
bladget, ну мысль-то такая есть, но вот когда до неё дойдут руки, точно сказать не могу.

LVenger, я в курсе, что не фигурирует.А наёмники... много наёмников хороших и разных, да...

Sarcazi, о какой книге речь, их штук несколько. Это во-первых. Во-вторых, по событиям, описываемым в нашей кампании, книг нет, насколько я знаю.В-третьих, экспедиция Альянса в Дреонре в кампании WarCraft II как раз и есть.
Старый 07.01.2010, 16:36
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
Trok-Ferot, Ну как я понял он имеет ввиду кгигу Голден и Розенберга "за темным порталом" может я ошибаюсь
LVenger, вот ты говоришь что в варике втором Тралл не фигурирует? А клерики фигурируют которых ты перечеркнул и назвал паладинами нельзя так ошибаться нужно же историю знать
паладины появились только во втором а в первом были клерики
и как я понял это прокт не чисто по второму вару а со своей изюминкой, со своими идеями и своим сюжетом так что авторы могут делать все что хотят это их личное право!!!
Старый 08.01.2010, 01:18
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
CrYstalin, да.
Sarcazi добавил:
Жду проект с нетерпением.
Sarcazi добавил:
Сюжет Вара 2 самый лучший за всю историю вселенной Вара.
Старый 08.01.2010, 01:22
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
Sarcazi, Не знаю мне больше нравится первая война в Азероте и события WoW, на сайте проекта прочитал, что никто не узнает дату релиза до самого релиза я также жду, но ждем в неведении , можно ждать 2 дня а можно 2 года но все равно ждем
Старый 08.01.2010, 01:27
KO3bMA

offline
Опыт: 45,624
Активность:
Цитата:
Сюжет Вара 2 самый лучший за всю историю вселенной Вара


угу, и варик 2 был по игре интересней, млин, не дождусь наверно, а так хотелось покритиковать))).( хотя ,Trok-Ferot, преклоняюсь, так как ты ВОО рецензировал - ето шедевр))
Старый 08.01.2010, 01:40
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Sarcazi, не хочу расстраивать, но не по книге мы делаем. Хотя книги эти мы читали, что написано там - в курсе, и некоторые детали оттуда даже учитываются. Могу даже по секрету всему свету сказать, что некоторые весьма важные детали можно увидеть в книге "Последний Хранитель".

KO3bMA, насчёт баланса и сюжета - можешь надеяться, а вот покритиковать модели ReplikanT'а - даже не мечтай.Не родился ещё тот, кто сможет это откртитиковать.
Старый 08.01.2010, 17:28
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
CrYstalin:
LVenger, вот ты говоришь что в варике втором Тралл не фигурирует? А клерики фигурируют которых ты перечеркнул и назвал паладинами нельзя так ошибаться нужно же историю знать
паладины появились только во втором а в первом были клерики
ой а я не знал, как бы) (я зачеркнул клериков потому что после того как на заре 2 войны был создан боевой орден клериков(из них произошла "Серебрянная длань"), и от тупых ничего не умеющих клериков(которые кастуют только лечение) избавились(близы конечно, в истории их научили махать молотами), и в ВАРКРАФТЕ 2 их нет! И в во ВАРКРАФТ 2 ПИХАТЬ КЛЕРИКОВ УЖЕ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА, потому и зачеркнул.
Trok-Ferot:
LVenger, я в курсе, что не фигурирует.А наёмники... много наёмников хороших и разных, да...
А нанимать как обычно в Лагере наёмников?
Ещё хотел спросить,в Beyond the Dark Portal близы первый раз попробовали вставить в Варик РПГ лвлы, поэтому вопрос где и был РПГ уклон там он конечно у вас останется, а насчёт других уровней, где РПГ уклон был практически не виден, вы сделаете мобов для раскачки героев и т.д.
Старый 11.01.2010, 17:59
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
А нанимать как обычно в Лагере наёмников?

По большей части - да.
Цитата:
Ещё хотел спросить,в Beyond the Dark Portal близы первый раз попробовали вставить в Варик РПГ лвлы, поэтому вопрос где и был РПГ уклон там он конечно у вас останется, а насчёт других уровней, где РПГ уклон был практически не виден, вы сделаете мобов для раскачки героев и т.д.

LVenger, переформулируй вопрос.
Старый 11.01.2010, 21:47
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Trok-Ferot:
Ещё хотел спросить,в Beyond the Dark Portal близы первый раз попробовали вставить в Варик РПГ лвлы, поэтому вопрос где и был РПГ уклон там он конечно у вас останется, а насчёт других уровней, где РПГ уклон был практически не виден, вы сделаете мобов для раскачки героев и т.д.
Ладно, как мы знаем в Beyond the Dark Portal были сделаны юниты-герои, которые были намного сильнее чем другие юниты(Алерия, Данат,Кадгар,Гром Хелскрим и т.д.), вот, и первый уровень был без строительства(аля ранее рпг), ну вот я хочу узнать, герои-то будут как в 3 варе лвлы новые получать и соответственно нужны Нейтр.Пас. войска чтобы их качать(хотя людям урков хватит)), а в основном остальные уровни были чисто РТС, ну вот я хотел узнать вы внесёте изменения в те самые уровни, которые все проходили, играя в оригин. Warcraft 2 Beyond the Dark Portal
Старый 11.01.2010, 22:52
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
LVenger, герои будут как в WarCraft III, но классических нейтрально-враждебных монстров практически не будет. Мы свинтили кое-что другое.

Уровни... уровни будут и RTS, и RPG. Права, в несколько другом порядке.
Старый 11.01.2010, 22:56
Серига
Тройной Конфликт.
offline
Опыт: 3,782
Активность:
  1. Первое впечатление. Увидел ссылку. Удивленно хмыкнул. Зашел сюда. Начал смотреть скрины.
  2. Второе впечатление. Начал смотреть скриншоты. Начал офигевать.
  3. Третье впечатление. Посмотрел половину скриншотов. Офигел и упал под стол.
  4. Четвертое впечатление. Усилием воли посмотрел все скриншоты. Офигел окончательно.
МАМА РОДНАЯЯ!!! КЛААААССС!!! Черт, если бы не свой проект, не свой сайт, и если бы я не писал рассказ, я бы присоединился к ваааам!!! Ребята, поддерживаю вас!!! Для меня - это самый интересный проект из всех, что я видел!!! Не бросайте этот проект ни в коем случае! Заклюнаю вас силами ветра, земли и огня!!! Да пребудет с вами Сила! Буду следить за новостной линией этого проекта!
Старый 11.01.2010, 23:19
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Trok-Ferot:
Мы свинтили кое-что другое
Заинтриговал) Жду недождусь, Trok-Ferot, собирайте силы для последнего рывка и доделайте уж его до конца! Удачи.
Старый 11.01.2010, 23:20
Серига
Тройной Конфликт.
offline
Опыт: 3,782
Активность:
А сколько будет весить кампания? 200 мегабайт? 300?
Старый 12.01.2010, 06:37
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
В сумме - фиг его знает, но уже сейчас можно сказать, что гражданам, сидящим на хреновом интернете или же с лютыми ограничениями трафика можно даже не волноваться. Кстати, как и господам, сидящим на паршивом железе...
Старый 12.01.2010, 06:43
Вергилий
Темный Убийца
offline
Опыт: 1,982
Активность:
Trok-Ferot, предлагаю сделать так что в конце были две концовки:
либо: поражение в последний миссии и ролик о поражении и победа Орды\Альянса
сделать все таки систему в картах с случае поражения на задании и наоборот
ну это только твой выбор
Старый 19.01.2010, 21:11
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ну и какой в этом смысл?
Старый 19.01.2010, 21:23
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
Trok-Ferot:
В сумме - фиг его знает, но уже сейчас можно сказать, что гражданам, сидящим на хреновом интернете или же с лютыми ограничениями трафика можно даже не волноваться. Кстати, как и господам, сидящим на паршивом железе...
Проект РПГ, я думал стратегия.
WoO игралось гладко и без лагов и вроде, не зависало
Стопудового, скажу если у вас будет не новый движок как у РПГ, типа "Кампания Джека" то он пойдет гладко на:
Celeron R 2.00 GGZ
256 Mb RAM, 64 VRam
Старый 19.01.2010, 21:25
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Sarcazi, стратегия и есть. RTS почти чистой воды, не считая RPG-элементов типа блужданий с отрядом по городам и весям.

С WoO сравнение неудачное, у нас полностью переработанная графическая часть и сильно изменённый игровой процесс.

И да, у меня у самого AMD Athlon 64 2ггц, 512 ОЗУ и Nvidia GeForce 6600 128 мб, у меня и обычный-то WarCraft III на максимальных настройках не шибко гладко идёт, если игроков приличное количество.
Старый 19.01.2010, 21:36
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Поподробнее плз про геймплей и граф. часть
Старый 19.01.2010, 21:44
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
Trok-Ferot:
И да, у меня у самого AMD Athlon 64 2ггц, 512 ОЗУ и Nvidia GeForce 6600 128 мб, у меня и обычный-то WarCraft III на максимальных настройках не шибко гладко идёт, если игроков приличное количество.
Я не говорил что графика стоит на самых максимальных.
Почему в разработчиках проекта не вписан - Irrrish?
Как ты смайлы делаешь?
Старый 19.01.2010, 21:49
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.