XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Блин, я сегодня благодаря тыще узнал, что это такое! Это Резервуар Змеиного Клыка! Вот ещё скрины этого чуда:
http://www.worldofwarcraft.com/burningcrusade/images/screenshots/ss198.jpg
http://i.i.com.com/cnet.g2/images/2006/222/reviews/928901_20060811_screen002.jpg
http://i.i.com.com/cnet.g2/images/2006/222/reviews/928901_20060811_screen005.jpg
http://i.i.com.com/cnet.g2/images/2006/222/reviews/928901_20060811_screen006.jpg
http://i.i.com.com/cnet.g2/images/2006/222/reviews/928901_20060811_screen007.jpg

Доказать это можно двумя способами - интуитивно - резервуар Змеиного Клыка похож на это здание (скрины изнутри подходят только под это здание, которое мы видим в болоте зангармарша). Вот темка, где описывается Резервар Змеиного Клыка. Второй способ - логический =) - на этой карте мы видим тот же Зангармарш, то же озеро в болоте и то же здание, которое имеет имя Резервуара Змеиного Клыка =). А на вопрос о том, что это за здание до какого-то времени и лаборант и другие не могли ответить, если бы мне тыща вчера линк на эту карту аутленда не дал бы, то я бы не скоро догодался бы =).

Fantasier добавил:
только я так и не понял зачем его построили:)
это типа просто домик наг или же он имеет какие-то скрытые цели...наверное, этого сейчас никто не знает, а интересно...
Старый 07.02.2007, 11:36
xmaks

offline
Опыт: 103
Активность:
слушайте, а можно как-то в wow без интернета играть?
[+] 1 пункт от Fantasier: жжош:)) Во-первых, тема про сюжет варкрафта, во-вторых, это спрашивали тут пицот раз, используй поиск по разделу.
Старый 09.02.2007, 13:35
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
можно, но тема не об этом
Старый 09.02.2007, 14:13
Dark druid

offline
Опыт: 35
Активность:
Цитата:
Сообщение от MPI3
Мне кто-то сказал, что это -гномы. Но я проверил(вов.брус.ру) тама две разные рассы - Драфы и Гномы. Вот мне и интересно.

Гномы возникли от Дварфов... Там вроде у них война была между собой... точно не помню, на каком-то сайте в истории мира читал...
Старый 18.02.2007, 14:58
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Цитата:
Сообщение от Dark druid
Гномы возникли от Дварфов... Там вроде у них война была между собой... точно не помню, на каком-то сайте в истории мира читал...

Нет, они не воевали, жили в подземных цивилизациях.
Старый 20.02.2007, 00:03
Dark druid

offline
Опыт: 35
Активность:
Да насчет войны это я перепутал... война была уже у Дварфов, называлась она "Война Трех Молотов"
Первое упоминание в истории
В древние времена, после того, как Титаны покинули Азерот, их потомки, известные как Глиняные (earthen), продолжали изменять и охранять недра мира. Глиняные были равнодушны ко всем живущим на поверхности расам, их интересовали только темные глубины под землей и то, что они там делали.
Когда мир был расколот взрывом Колодца Вечности, Глиняные тоже сильно от этого пострадали. Они задрожали, боль земли пронзила их, и Глиняные лишились большей части своих качеств. Они замуровали себя в каменные палаты в древних городах Титанов - Улдамане (Uldaman), Улдуме (Uldum), Улдуаре (Ulduar), - в которых впервые и обрели свою форму. Восемь тысяч лет Глиняные мирно покоились глубоко в недрах мира.
Хотя непонятно, что именно пробудило их, Глиняные, замурованные внутри Улдамана, внезапно сбросили с себя дремоту, в которую сами же себя и повергли. Очнувшись, Глиняные обнаружили, что сильно изменились за время своего бездействия. Раньше они были каменные, а теперь их покрывала гладкая кожа, и их некогда сильная власть над камнями и землей теперь ослабла. К тому же они стали смертными.
Назвав себя Дварфами (Dwarves) и Гномами (Gnomes), последние из Глиняных оставили залы Улдамана и двинулись в оживший мир...
Старый 20.02.2007, 17:10
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
если хочется, могу:
  1. Показать высшего эльфа скриншотом прямиком из Шаттратх Сити
  2. Показать ездового дракона :)
  3. Рассказать о Кавернс оф тайм, а именно старый Хиллсбрад (освобождение Тралла от заключения в тюрьме). Скриншоты прилагаются :) очень много интересных личностей там было замечено :)

Отредактировано Zephyr, 24.02.2007 в 19:23.
Старый 24.02.2007, 17:56
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Хотим ещё! (с)
Старый 25.02.2007, 07:28
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Значицца так,

High Elf, нескольких заметил в Lower City (это такой типа квартал беженцев) внутри святого города Naaru - Shattrath City.
DEAD URL
Чуток более ярко выглядит, чем надо, но это из-за того, что я на неё кликнул мышкой.

Вот Netherdrake, мне дали по квесту покататься, но такого можно будет получить за первое место в мировых турнирах на Аренах.
DEAD URL
DEAD URL

А вот это я называю shit happens ^^
DEAD URL

P.S. В ближайшее время Nat Pagle, Kel'Thuzad, юный Herod, заключённый Thrall, временные катастрофы и много другое. Во всех кинотеатрах страны!
Старый 25.02.2007, 16:03
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
юный Herod

это кто?
Старый 25.02.2007, 16:06
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Последний босс в Scarlet Monastery - Armory.

Zephyr добавил:
Он ещё зовётся <The Scarlet Champion> ;)
Старый 25.02.2007, 16:09
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
По достижении 68 уровня мне стала доступна возможность идти в инст под названием Caverns of Time: Durnholde. Находится всё это дело в пещере в Танарисе. Перед тем, как мне позволили войти в инст, товарищи драконы поведали мне, что же такое Caverns of Time и чем его едят.

В кратце, бронзовые драконы Ноздорму умеют управлять временем. В Танарисе находится место, с которого они начинают все временные путешествия. В Пещере Времени силами Ноздорму создаются тоннели, ведущие в определённые временные отрезки, в которых происходят временные катастрофы.
Первым делом, нас отправляют спасать Тралла, ибо если он умрёт, то мир Азерота будет уничтожен.
Входим в инст и оказываемся в старом Хиллсбраде, в пещере йети, кто там был - знает где это :)
DEAD URL
По карте видно это место.
Добрый дядя-эльф и его ручной дракон дают комплект взрывчатки и отправляют в крепость Durnholde, резервацию орков.
Будучи любопытным, я не попёрся в крепость, а отправился посмотреть на старый Southshore, город людей.
Прежде всего я нашёл там командира Могрэйна (в последствии главарь организации Scarlet Crusade и по совместительству босс в Скарлет Монастыре - Кафедрал) и Арканиста Доана (босс в СМ - Библиотека).
DEAD URL
Затем я встретил злодея Херода.
DEAD URL
Потом мне попался Кел'Тузед, рассказывающий байки про то, как он может контролировать силы жизни и смерти.
DEAD URL
Затем я нашёл дрыхнущего Сталвана Мистмантла, кто делал цепочку квестов в Дасквуде на него в виде андеда, вспомнит.
DEAD URL
Затем я нашёл Нэта Пагла. Это крутой рыбак и есть даже квест на крутую удочку имени его :)
DEAD URL

Побродив по окрестностям, я всё же сел на дракона и полетел к Дурнхолду. По пути сфоткал Таррен Милл.
DEAD URL
В Дурнхолде пришлось поубивать стражу, не хотелось, но надо! Затем подложить взрывчатку, дабы разнести к чертям крепость и освободить орков.
DEAD URL
Затем убив босса, который был недоволен взрывными работами, мы прорвались к Траллу:
DEAD URL
После этого вместе с ним, мы прорвались из крепости, положили ещё босса и поехали искать тётку, имя что-то вроде Таретха или типа того... тут я не знаю как она связана по сюжету с Траллом, но как только ему сказали, что она в опасности, сразу рванулся в Таррен Милл спасать.
Там мы облазали пару домов, нашли Young Blanchy. Помните квест в Вестфолле, собирать зерно для Old Blanchy? ;p
DEAD URL
В общем мы нашли тётку в домике на втором этаже, но тут её кто-то внезапно оглушил магией. Мы выбрались на улицу и поняли, что будет трудно :)
На нас напали несколько драконидов, чёрных, как сажа. Долго бились с накатывающими волнами драконов, пока не пришёл босс-дракон, которого мы благополучно убили :)

В этот момент к нам подвалили бронзовые драконы, и сказали, что племя драконов, называнных Infinite (ака драконы бесконечности), пытается напакостить, зачем - пока не понятно. Известно, что следующая точка их атаки - помеха Медивху в открытии дарк портала. На этом инст закончился и я получил доступ в Caverns of Time - Black Morass (Opening of the Dark Portal). К сожаленью, пока сунуться туда не могу, нужно как минимум 69 лвл :)
Старый 25.02.2007, 23:09
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Тарета - подруга Тралла из книги (и кампании) "Властелин Кланов"
Старый 25.02.2007, 23:32
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
Затем я встретил злодея Херода.

ивид у него злодейский! =)
прочитал я енто всё если честно какойто бредовый квест =)
Старый 26.02.2007, 06:06
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
чего бредового? Спасти Тралла из резервации? вообще очень интересно, и инст классный, на одном дыхании проходится
Старый 26.02.2007, 06:09
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
блин, хачу офф, озрененные квесты, главно сюжет прикольный... кароч летом приезжаю учитсо в москву, и сразу покупаю ключик BC.
Старый 26.02.2007, 08:44
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
круто так, ниче
Старый 26.02.2007, 09:13
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Цитата:
Сообщение от MENToss
блин, хачу офф, озрененные квесты, главно сюжет прикольный... кароч летом приезжаю учитсо в москву, и сразу покупаю ключик BC.

А ты не из москоу?? Хм... Что ли мне поехать в Москву))
Люди, вопросик! Через портал в Атленд можно просто так попасть или левел какой-то нужен?
Старый 26.02.2007, 11:40
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
58 лвл надо, но если варлок засуммонит, или маг портал откроет, то можно и раньше
Старый 26.02.2007, 13:13
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Zephyr
А дальше филсбрада нельзя никуда перейти? ну там, в арати, или ещё куда-то?
Старый 26.02.2007, 13:37
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.