XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Что качаем вместе с сеткой для Rhasta?
Hex (Хекс - Превращение в зверька) 4 11.43%
Молния (Разветвлённая) 28 80.00%
Повышение характеристик ("+") 1 2.86%
Не качаю Сетку вообще 2 5.71%
Голосовавшие: 35. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
MPI3 нет с с живыми я пробовал, с ботами нет, потом как нить попробую, я сейчас буду два реплея смотреть..

Цитата:
Сообщение от MPI3
Какиех реплэя???

тех, что Dead Jay выложил на прошлой странице.

Отредактировано cosmo, 03.12.2006 в 12:10.
Старый 03.12.2006, 11:59
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Dead Jay
Давай сейчас с тобов, на хгм лан заходи!

MPI3 добавил:
Или на XDota пароль : xgm
Старый 03.12.2006, 12:44
Crazy Dog
Screen Master
offline
Опыт: 273
Активность:
axe
venomancer
driada
sand kink
rexar
alhimik
sven i skeleton king
ranger
sniper

Crazy Dog добавил:
Цитата:
Сообщение от MPI3
Ктон-нибуть играл в Боту(Доту с ботами) как я???
-wtf
-apdm

Мощьно получается!!!


Пробивал и что. Раз сиграеш и потом надоест...



-ar forever
Старый 03.12.2006, 16:51
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
MPI3 немого бредово, но всёж когда делать нечего, поиграца моно, только один раз... как сказал Crazy Dog
Старый 03.12.2006, 16:56
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Crazy Dog и ESCORPIO_RAGE

Играть нормально, это кому лень одного раза достаточно!!!

Цитата:
-ar forever


Кому как!!!!
Старый 03.12.2006, 17:21
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Dead Jay Да один посмотрел, на второй не было времени, короче ничего плохого я там не увидел, все ок, кроме пары моментов, напрмер несмотря на то что герой лдовкач, я бы все таки купил сразху именно сашу, а не яшу, несмотря на то яша много скорости дает, столь необходимой этому герою, но была парочка моментов, когда он просто мог уити, так сказать на везение. Вообще конечно Неверморе в два раза быстрее проносит линию чем таурен поэтому исход тут был ясен, пару раз он мог тебя убить, но почему то не воспользовался этими спелами, хотя маны я смотрел, было достаточно. Га был и прикол, когда ты случайно арт "power treads" купил и сразу же продал, лезвие лотара вообще не стоило покупать, ты и так мог вплотную к нему подоити, ну только если убежать помогало.
В целом: закуп правильный, я бы тоже так закупился, только с сашей конечно, ты вроде не добивал его крипов вообще, а денег сколотил за счет большого дамага и вышек, короче у него небыло шансов даже если бы он тебя убивал как только видит, а так как ситуация (особенно в конце) сложилась обратная - ему был гг. А хачу сказать спасибо за то что ты все быстро сделал, я уже на измене приготовился к 45 минутной игре, а получилось в два раза меньше.

cosmo добавил:
Думал записать тебе свои реплеи да так там в игре навыпендривался шаманом , что меня один раз убили (хотел эффектно убить под фонтаном догоняя до конца, но эта его скорость доже не маленькая), я решил не позорится и не сохранил, хотя игра была нелохой, я почти всех добивал на линии, но этот сладар мощная машина против шамана, но все равно я выйграл купив ему сашу и яшу и все щиты что только можно включая бессмертия.
Старый 03.12.2006, 17:37
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Мы прекращаем использования такого способа общения как взаимофлудного и начинаем говорить о доте. Давайте штоли мувики создавать о доте...
Старый 03.12.2006, 17:53
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
cosmo я своих вобще не могу убивать...нельзя...ведь в доте запрещен friendly fire

Dead Jay добавил:
cosmo я во втором убрал лотара
Старый 03.12.2006, 19:17
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Хм, разрешон он... Это может быть фанарный Тини Тосс, или блудсикер со своей шнягой.
Но есть ещё 1 путь. Это если союзник отравлен ядовитым ножом (шадоу страйком), подожжон огнём огра, вроде это всё, что известно мне..
Это о героях. Поговорим о крипах, вышках, вообщем всех союзниках.
Крипа можно добить если у него меньше 30% жизни, вышку можно добить если меньше 10%.
Старый 03.12.2006, 22:08
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
интересно сыграть с вами. давайте в какой-то день соберёмся и поиграем по хамачи. лицензионного вара для этого не надо и тормоза намного меньше, чем по батлу
Старый 03.12.2006, 22:40
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
а это где?
Старый 03.12.2006, 23:08
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Dead Jay Можно добивать все, посмотри что таурен делал всю игру, вот просто что ему не повезло с противником это да.
Создай 3 vs 5 и качайся на линии против двоих не добивая своих, к твоему 6ому лвл. у них будет 8. К середине игры они оденутся лучше хотя на старте у них было гораздо меньше средств.

Van Damm Хамачи, ну да с 56 кбит.
Старый 04.12.2006, 00:49
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
cosmo третий мой реплей, где я взял медузу - героя,которым я до этого не играл.Против Расты.47 минут

Dead Jay добавил:
-ar фтопку когда 1 на 1.Я так играю.А то тебе дадут Некролика, а ему Морфа...и конец тебе
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3g DJ WIN 3.w3g (311.9 Кбайт, 8 просмотров )
Старый 04.12.2006, 05:32
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Обычно беру сатира - рикимар асассина.
Беру ему -
Костыль, Тараску, 2 башера, 1 аегис, 1 рапира (взамен аегису и рапире при игре 1х1 можно брать еще 2 башера или 2 баттерфляя)
Старый 04.12.2006, 09:15
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Я проверил, скади работает для вивера.
Старый 04.12.2006, 15:14
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Ну так кто-нить заценит 3 реплей?
Старый 04.12.2006, 15:33
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Dead Jay где ты эту версию доты скачал, у меня боты от аеха. Я попозже тоже реплеи скину. А щас задам вопрос как вайпер убивает сама себя? я встретился в лесу с баней(бане элементал) и както килл химселф. Баня офигенный герой 1 на 1 рвет почти всех, и в команде тоже тру. Недостатки: плохо деньги делает, скиллы много маны требуют, нету площадных скиллов. А для кого, кто самый плохой герой? Для меня наверное это спектр и кипер оф лайт. Котроль кипера очень очень трудный. Минер жгет, заходиш за вышку и окружаешь себя минами, мобы на обычных дохнут, а для героя ультовые сойдут, а если не хватит то суицыд. Минер жгет почти весь ближний бой.
Старый 04.12.2006, 15:48
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Wait and bleed у меня официальные боты от Cloud_Str

Dead Jay добавил:
http://rofl.ucoz.ru/DotA_Allstars_v61.38b_AI_v1.93.zip - вот, держи
Старый 04.12.2006, 17:48
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Dead Jay Спасибо!!! Тайдхантер рвет дума. Ульт дума почти не пробивает, работает 2-3 сек. я с компом играл в доту с ботами аи от аеуха. Компы на аллпике берут героев против твоего. Чтобы боты были нормальными им надо поставить накапливание золота в 2 (легкий) 3(средний) 4(тяж) раза больше чем у тебя. Тоесть по 16, 24 и 32 золота а у тебя 8. И поменьше тупняков, которые боты любят делать. Паук сетку на моя вышку поставил и бегал там О_о.
Старый 05.12.2006, 11:51
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Dead Jay У меня времени нет что бы даже самому поиграть.

А вообще ребята :) тема про ботов то уже есть http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=4940 (я это 3 раза писал) и там есть все последние версии карт с ботами , есть описание их возможностей тактика поведение и все все все. Собственно если присмотреться то они рядом находятся, поэтому ее и не сместили в эту тему. Я конечно не против обсудить ботов, но боюсь что это будет не правильно, ну вы понимаете, ну.. ну понимаете же.

matrix ,Wait and bleed Да но Кипер в команде это полюбому не есть плохо, я видел как кипер купил боты путешествия, аегис - команда противника просто ничего не могла сделать, он всех одел и все вышки пронес.
Старый 05.12.2006, 14:30
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.