XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Каким бы вы хотели видеть Теневого Алхимика?
Гений в броне, сильный и неуловимый, ака Batman. 6 10.00%
Хитрый и тихий убийца, полагающийся на внезапность своей атаки, а не на выносливость. 18 30.00%
Алхимик, он и в Африке алхимик. Конечно герой должен использовать только магию, яды и зелья. 36 60.00%
Голосовавшие: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
ТИТАН

offline
Опыт: 1,084
Активность:
Вариант Burn_to_shadow, самый легкий. Да и вообще по моему единственный . Хотя вроде в импортируемых фонарях, факелах, костров и т.п. тоже независимый цвет свечения. Тогда единственный вариант искать модельщика, что бы он создал модель свечения.
Старый 11.01.2012, 23:58
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Burn_to_shadow, спасбко. У нас, на XGM есть эти источники света?
LuXan добавил:
Новый опросик запилил. Жду ответов.
Старый 12.01.2012, 00:06
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Второй вариант имхо. Если выйдет усложненка, то ок.
LuXan, типа все заново переделываете?
Старый 12.01.2012, 00:30
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
BelDm, ну получается так. Я слишком далеко ушёл от первоначальной идеи. Так что теперь, когда я вернулся на путь истинный, я буду работать и работать гораздо лучше и быстрее. Однако, хардкор версию, думаю тоже выпустить.
Старый 12.01.2012, 00:37
ТИТАН

offline
Опыт: 1,084
Активность:
А какие тебе надо источники??? фонари, факелы, костры или просто свечение??? (если че найду)
Старый 12.01.2012, 00:39
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
ТИТАН, мне это без разницы. Что найдёшь, то и юзну =) Чем больше тем лучше. Заранее спасибо, если будешь искать ;)
Старый 12.01.2012, 00:41
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Интересно будет взглянуть на то, как будет реализована атмосфера(насколько я понял из описания она прочно входит в основу геймплея.)
Старый 12.01.2012, 00:45
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Достаточно прочно, что бы я о ней столько говорил =)
LuXan добавил:
Короче удаляю скрины, они дюже старые, пугают народ.
Старый 12.01.2012, 00:57
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Очень сильно пугают, а как приятно смотреть на статистику и сравнивать с другими, именно по этому хочется всяких циферок, буковок и прочей шелухи, которая будет поднимать игроку чсв. Именно по этому стоит сделать и более полную версию с этой самой "шелухой", приправленной уместными порциями хардкора.
Старый 12.01.2012, 01:01
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Удалил. Мучаю новый ланд. Скрины скоро будут.
Начинаю готовится к 15.01.2012.
Старый 12.01.2012, 01:01
ТИТАН

offline
Опыт: 1,084
Активность:
Вот источники света которые при смене общего цвета меняют и сам цвет освещения.
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx Lamp.mdx (5.8 Кбайт, 2 просмотров )
Тип файла: mdx Lantern.mdx (14.7 Кбайт, 1 просмотров )
Тип файла: mdx Lantern2.mdx (21.4 Кбайт, 1 просмотров )
Старый 12.01.2012, 01:07
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Очень сильно пугают, а как приятно смотреть на статистику и сравнивать с другими, именно по этому хочется всяких циферок, буковок и прочей шелухи, которая будет поднимать игроку чсв. Именно по этому стоит сделать и более полную версию с этой самой "шелухой", приправленной уместными порциями хардкора.
Ты бы знал как они меня пугают =D
Дело в балансе. Просто все те (3+5+5=13) 13 статов в игре, взаимосвязаны и образуют кучу формул, в которых уже даже я начал путаться -_-
Когда пробалансю лайт версию, примусь делать хардкорную, для манчкинов =В
В лайт версии статы стандартные, скиллы оставил прежними (но подкорректирую, так как они зависили от уже удалённых характеристик), зато добавлю обещанные перки и кое что ещё по прокачке, что находится в планах ^^
Ща буду продумывать новую, облегчённую боевую систему и ролёвку. Неизменным остался сюжет. Ланд снёс. Переделываю под осеннюю деревню.
Короче можно сказать все труды отправились к чертям и это обидно =( столько времени потратил, но они вернуться в хардкор версии.
Короче, что не делается - то к лучшему.
LuXan добавил:
ТИТАН, превелико благодарю!
Старый 12.01.2012, 01:13
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Я проголосовал. но вот кое-что:
Положительно! Будет больше школоты играть!
это не есть хорошо. школоту втопку. они пусть сначала алфавит выучат и книгу хоть 1 прочитают.
Отрицательно! Я хочу десятки характеристик, сотни цифорок, и тысячи вариантов развития персонажа!
только хардкор! голосовал за это
Единая Россия (т.е. "Пофигу Luxan, ты знаешь что делаешь...")
ты ничо не знаешь. ты мучаешь уже год этот проект и у тебя бетки каждую неделю должны быть. как можно уверять себя что ты знаешь что делать?!
Старый 12.01.2012, 01:13
ТИТАН

offline
Опыт: 1,084
Активность:
Вот ссылка на страницу со всевозможными полезными декорациями xgm.ru/p/wc3/tag/decoration
Там кстати модельки есть очень симпатичных кристаллов.
Старый 12.01.2012, 01:24
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
это не есть хорошо. школоту втопку. они пусть сначала алфавит выучат и книгу хоть 1 прочитают.
Я расчитываю на образованную школоту ^^
ты ничо не знаешь. ты мучаешь уже год этот проект и у тебя бетки каждую неделю должны быть. как можно уверять себя что ты знаешь что делать?!
Да, я год потратил впустую, метаясь туда сюда, я это признаю. А знаешь почему?
Сюжет был придуман год назад. Пол года назад я уже закончил писать сценарий для первого сезона. Но вот незадача... Я совершенно неопытен что бы делать нечто подобное! Я учусь на этом проекте. Я бы его уже давно закончил, но он был бы не тем, чего вы все ожидаете. Я не могу ударить теперь в грязь лицом. К чёрту всё! Я метался из стороны в сторону, ровно 6 раз переделывал Теневого Алхимика!
И знаете почему проект так долго не подавал признаков жизни?
Да потому что он был мёртв. Весь тот год, который я эксперементирывал и кормил вас завтраками, я делал новые системы, придумывал новые механики боя, улучшал сценарий, искал идеи. Проект был лишь в зародышном состоянии. Я сам не знал с чего начать и что делать. Наигравшись, теперь, я готов начать всё с чистого листа, используя опыт получиный за год работы. Я не бездействовал, как некоторые, кто твердит без конца, что "проект что бы не случилось, не умрёт!!!", а сами ни фига не делают и, наверное ожидают чуда. И вот, что: теперь я точно знаю что делать Tornak! Именно теперь, мне нужно было анонсирывать проект (даже чуть позже, когда ланд запилю), но всё что я пообещал обязательно будет в TcotB (было ведь уже, просто находится в хардкорной версии карты и будет переносится частично).
Так то. Извините, те, кто ждал скорого выхода проекта, но вот только сейчас он начал существовать.
Старый 12.01.2012, 01:29
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Целый год вкалывал как теневой алхимик? Что же, похвально, сразу ничего не дается так как хотелось. Если не будешь поддаваться толпе и сомнениям, то сможешь очень быстро закончить.
Старый 12.01.2012, 01:36
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
NixEon, спасибо за тёплые слова =) Я это и так понимаю и понимал.
Бедный мой Теневой Алхимик. Наконец его мучения пришли к концу.
Старый 12.01.2012, 01:39
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
LuXan:
есть эти источники света?
не уверен, т.к такие вещи в базу не берут ибо они с одной стороны слишком простые, с другой стороны редко кому требуются, чаще всего делаются моделерами среднего скилла в war3modeleditor.
Burn to shadow добавил:
на хайве по тегу light можно поискать, правда не уверен что что то дельное будет
Старый 12.01.2012, 01:58
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Да потому что он был мёртв. Весь тот год.
Найс. Я знал это. Только я думаю, что и карта для конкурса тоже мертва т.к. ее не существовало.
З.Ы. Меньше пафоса, а так все кул... ну за исключением того, что ничего нет.
Старый 12.01.2012, 09:47
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 118,509
Активность:
Цитата:
Сообщение от LuXan
#600

Кулстори, бро. А я вот почему-то тоже сначала не знал что делать, учился. Но ничего не переделывал полностью и целиком, я только улучшал.

PUVer добавил:
Вообще против всяких упрощений. Проект не такой уж и сложный и масштабный, чтобы его ещё и упрощать.
Старый 12.01.2012, 10:19
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.