XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Какой делать карту
с плохими моделями, баз заставки но 4-5Мб 2 6.45%
с хорошими моделями, заставкой, озвучкой, миниатюрой но 7-8Мб 20 64.52%
Оба варианта (1,2) 8 25.81%
Без моделей, без заставки, без озвучки) весом <1Мб 1 3.23%
Не делать ваще, карта г. 2 6.45%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 31. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
я придумал новую фичу :)
будет режим карты, который изначально выключен, как выбор геров за любуую сторону в доте. но вначале игры его можно будет включить.
И так суть фичи - на карте есть 2 гера - Галадриель и Саурон, которых можно заломать тока толпой и то на минуте так 20-30-ой, настолько они сильные, и тео даёт стороне огроменный бонус. Т.е. ето плюс 1-ая стратегия.
Как вы расцениваете фичу и включать ли её при запуске игры или же делать изначально выключенной?
Старый 03.10.2006, 09:47
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
2legacy ru жду сегодня до 24:00, и начинаю возиться со старой верисей карты, так дела не делаются.

ScorpioN Trak добавил:
Вопрос тому кто проголосовал за последний вариант - ты карту качал? или просто лишь бы обо**ать?
Старый 03.10.2006, 20:21
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
ScorpioN Trak, качал, представь себе...
вы и ваш труд не настолько важны для меня, чтобы вас об***ать...

не то чтобы карта была так уж безнадёжна...
просто мне не нравится идея АоСа, причем АоСа по Лотру...
и то, и другое - слишком изъезженные темы...
Старый 03.10.2006, 20:25
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
напиши что тебе не понравилось, я посмотрел скачиваний как было 9 так и осталось. так что сильно сомневаюсь что ты качал карту, а спохватился тока сейчас. Или тебе просто нравится флудить?

ScorpioN Trak добавил:
Ket если тема изъеждена то не значит что карта г.
по многим комментариям моих знакомых карта им интересна. И ваще за что ты меня так не взлюбил?
Старый 03.10.2006, 20:30
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
ScorpioN Trak, просто у тебя нету варианта "Делайте что-нидь другое", вот и пришлось написать, что карта - г. хотя она скорее гг...
т.е. прекольная... но не более...
Старый 04.10.2006, 18:33
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
т.к. большинство голосов за биг карту, то я делаю следущее:
работаю с большой версией карты, когда придёт время выкладывать альфа и бета версию - сделаю 3 версии, биг, мидл, изи.
BIG - большая карта на 7-8Мб, с заставкой, миниатюрой, без озвучки (т.к. никто не оценил ету идею)
MIDDLE - будут многие модели из BIG но большая часть будет заменена на стандартные, будут миниатюра и заставка. 4Мб
MINI - все модели будут стандартными, будет миниатюра и иконки герам, и всё. <1Мб
Старый 05.10.2006, 16:59
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Цитата:
большая карта на 7-8Мб

только как в неё будет играть по Батл.нету?
а если оставите версию с модом, то как её качать в Батл.нете?
Старый 05.10.2006, 17:15
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Ket не, я сделаю по другому, я напишу прогу которая "проинсталит" карту на винт. Попросит путь Вара и закинет в папку map\ саму карту, а в War3Patch.mpq нужные модели, текстуры и прочее. Собственно туту меньше мороки чем с модом. А сама карта будет при етом весить 600-900 Кб. Думаю очень даже не плохой вариант, для тех кому реально скачать 7-8Мб.

P.S. вот тока придётся искать как утсроен архив MPQ/

ScorpioN Trak добавил:
Цитата:
а если оставите версию с модом, то как её качать в Батл.нете?
не понял, качать с хгм, ну и на дисках всяческих игроманий ( не буду же я на игроманию качать карту Mini :) )
Старый 05.10.2006, 17:57
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
люди вам ваще проект интересен? никакой ни критики, ни идей ничего! карта достаточно сложная даже по сюжету, никто даже комментарий не выложил: неужели проект такой скучный и неинтересный?
просто я создал ету тему для того чтобы разнообразить карту квестами, идеями. сюжетом.
нужна ли в сетевой карте вступтельная заставка?
Старый 08.10.2006, 11:04
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
ScorpioN Trak
Выложи скрины и я их оценю=). Сама идея мне не очень, честно скажу.
Старый 08.10.2006, 14:44
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
вот пара вкринов скора будут ещё.
GadenbIsh а шо в идее плохого, предложи поправку как улучшить.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 30
Размер:  141.5 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  2.jpg
Просмотров: 30
Размер:  122.1 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  3.jpg
Просмотров: 29
Размер:  137.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  4.jpg
Просмотров: 39
Размер:  174.4 Кбайт  
Старый 08.10.2006, 17:59
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
Вот теперь можно спело написать...
Рельеф Ацтой (читай заметки натуралистов на сайте), та моделька гендальфа, если это гендальф тоже ацтой.
Идея? лотр это заезжено уже - надо что-то свое придумывать.
Старый 08.10.2006, 18:08
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
GadenbIsh чем тебе не понравился Гендальф? про рельеф спорить не буду, не я делал, а вот Гендальф получился хороший.
Насчёт идеи лотр - ты мне покажи хоть одну карту в которую можно зайти 2-ой раз? они все плохие! Мы же пытаемся создать хорошую карту! И получается неплохо!
Старый 08.10.2006, 18:11
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
Цитата:
чем тебе не понравился Гендальф?

кривостью
Цитата:
И получается неплохо!

ты канеша можешь обидецо, но, видя эти скрины, я не верю
Старый 08.10.2006, 18:28
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
GadenbIsh ну я так понял что ты просто не любишь ЛОТР, и всё, т.к. "кривость" Гендальфа - ето дело рук Близарда! Так как ето просто АРхимаг - с немного изменённым лицов и отбелённой тестурой, так что ето просто необоснованное оскорбление, тебе чо - высоко полигональные модели подавай?
а насчёт скринов - ты судшь игру по граффике? если да то странно что ваще играешь в ВарКрафт.
Старый 08.10.2006, 18:55
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
к лотру я отношусь нейтрально и например верю, что из этого проекта http://xgm.guru/project.php?id=42 что-то стоящее выйдет.

ооо... я оскорбил кривого гендальфа?? Вот возьми и сравни портрет архимага и вашего гендальфа. Опять же, вот тут http://xgm.guru/project.php?id=42 хорошие модели.

на твоих скринах видно только убогую графику, не сравнимую с графикой вара. Больше на них ничего особенного не увидел.


Цитата:
люди вам ваще проект интересен? никакой ни критики, ни идей ничего! карта достаточно сложная даже по сюжету, никто даже комментарий не выложил: неужели проект такой скучный и неинтересный?

ты хотел критики - ты ее получил, теперь оскорбляешься.

подожди других каментов (если они будут)...
Ты говорил, что
Старый 08.10.2006, 19:10
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
я хотел здоровой критики, ето раз, второе где ты на скрине видел портрейд Гендальфа? в третьих в нашей карте можно приципится к очень многим вещам - а ты про какие то неважные мелочи. Тем более что портрейд Гендальфа получился очень хорошим по меркам ВарКрафта. ну в 4-ых я поиграл во все другие карты с ЛОТРом, естест кроме ЛОТРмода, и наш Гендальф будет получше остальных.
Критику я понимаю, и не обижаюсь, но тока когда критика по делу, а не вытянутая из пальца.
Цитата:
на твоих скринах видно только убогую графику, не сравнимую с графикой вара. Больше на них ничего особенного не увидел.
а вот ето я не понял. у тебя варкрафт 4? или как? вроде у меня настройки не низкие, единственное что скрины делал я в редакторе. знаешь у меня нет желания переделывать граф. движок варкравта.

насчёт проекта ЛОТР, то первое я не верю что он когда нибудь выйдет, так как они взялись переделать всё, но если он выйдет то буду охотно в него играть.
ну и ещё, проект ЛОТР нам не конкуренты - мы щанимаемся разными вещами! Они делают карты и компании для сингл-плейера, а мы делаем мультиплеерную карту с квестами, разные вещи понимаешь?

И ещё скачай карту а потом говори, не знаю чо там у тебя за видяха, но у меня вар всегда с такой графой.

А других коментов я устал ждать, вдимо все возненавидели ЛОТР, или же не хотят качать 7МБ (что я вполне понимаю).
Старый 08.10.2006, 19:27
Inoriol
Я пришёл....
offline
Опыт: 11,629
Активность:
ScorpioN Trak я тут подумал что твоей карте не хватает и получилось лишь одного - динамики.
Старый 08.10.2006, 19:31
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
Цитата:
где ты на скрине видел портрейд Гендальфа?

правый нижний угол 2 скрина

Цитата:
неважные мелочи

для кого-то они неважные, для меня важные

Цитата:
ну в 4-ых я поиграл во все другие карты с ЛОТРом, естест кроме ЛОТРмода

не равняйся на ацтой.

Цитата:
ну и ещё, проект ЛОТР нам не конкуренты - мы щанимаемся разными вещами! Они делают карты и компании для сингл-плейера, а мы делаем мультиплеерную карту с квестами, разные вещи понимаешь?

я вас и не сравниваю, я сравниваю ваши 1. идеи; 2. модели

Насчет графики... под графикой на этих скринах, я понимаю модели+ландшафт. На скринах только они и есть, они очень кривые и некрасивые=> мне не нравяца и твои скрины.

Я тебя не понимаю, мне не понравились данные скрины я об этом написал. Ты мне начинаешь что-то доказыать. От твоих слов они лучше не станут и мое отношение к ним не улучшится. Оно может улучшиться, только если ты подправишь на них ландшафт и модели, поставишь нормальный ракурс и добавишь туда чего-то интересного, какую-то изюминку. Вот сделаешь это, будут положительные отклики, а от твоих оправданий никому лучше не станет. Ни игрокам, которые будут (опять же, если будут) играть в твою карту, ни тебе и не мне.
Старый 08.10.2006, 19:47
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
GadenbIsh хахаха, ето Леголас!!! Ты на иконку глянь, теперь я тебя понимаю :) согласен портрейд у Леголаса не очень, но можельщик из меня не очень, какой смог сделать, если можешь сделать получше - сделай, мы будем тебе благодарны.

Цитата:
для кого-то они неважные, для меня важные
ты указал мне 2 вещи - Гендальф и Рельеф, с Гендальфом вопрос решён, а вот с рельефом туговато. Скачай мапу (700Кб) посмотри что особо важно поменять, просто меня например рельеф устраивает, но если по твоему он плох, то не грех и исправить. укажи особо страшные места.

Маделями ЛОТРмод делаится с нами не захотел, а вот наши модели лежат в открытую, жаль, а то мало ли... хотя мы не жадные

В общем я тебя понимаю, тока не понял твои прерогативы в оценке карты, и поетому прошу скачать хотя бы саму мапу (700Кб) и указать особо важные детали, мы будем тебе очень благодарны. Договорились?

А вообщем представь что проект окончен так как я его расписывал - неужелди не интересно? тока чтобы закончить его - надо знать что нужно юзерам, как ето реализовывать и т.д. Вот чего я прошу от пользователей.

legacy ru Вернулся!!! Где ты пропадал? В аську я больше не полезу - меня хакнули через неё. Напиши что конкретно про динамику...
Старый 08.10.2006, 19:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.