XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Dark Way To The Sky (full version)
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
:) - Конечно - не то что ты бездельник :) , :b
- Вот лови наработки сценария (примерное про что там)

vlad_C0M добавил:
А ну да ... Еще делаю сейчас - "систему прокачивания" заклинаний. (Думаю сделать через FadeFilter)
Старый 05.08.2004, 09:24
Starcruiser
Red Division Clan + DST
offline
Опыт: 4,159
Активность:
Так, по ходу дела у меня два вопроса:
1) Если по сюжету два героя должны сталкиваться, то как, ведь далеко не факт, что квесты будут ими выполнены в одно и то же время и они встретятся! Получается что одному придется ждать, пока другой выполнит все миссии?
2) Тот сюжет, который ты выложил, уже не подлежит изменению, или как? Я могу написать его заново или обязательно должен следовать уже написанному?

StarCruiser добавил:
Слушай, что это у тебя за аватар такой? Червяк Джим - Возвращение убийцы? :)
Старый 05.08.2004, 17:02
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
StarCruiser :
:::
1. Если Герой №2 не успеет че нить выполнить - тогда проиграет - а отбиватся герою№1 придется в одиночку - и пойдет сюжет немножко по другому :)
2. Детали подлежат изменению ... Но общая линия - должна быть хотябы "примерное такой"


\\\\\ Если чего интересного решишь добавить - Добавляй масло кашей не испортишь!

vlad_C0M добавил:
\\\\\\ ЗЫ : Аватар - мне нравится :) Я эту картинку пол. года назад - из рЫкламы мягких игрушек вырезал :)
Старый 06.08.2004, 07:20
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.