XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> WoW Content Remake
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ZvezdaBoroda
Kicked by Метаморф
offline
Опыт: 177
Активность:
вам понадобится не 5, а 50 человек. и на чистом энтузиазме это не сделать, и даже если сделаете, то будет висеть всё это как тсх сейчас - "круто?" - да!, играем? "нет".
ваш кэп
Старый 22.08.2011, 10:42
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Cookie, Ах ха, насмешил, где прошло? У мня в городе и по области все пиратское, я даже норм журнал по моделингу не могу купить, суда такого даже не завозят, коррупция настолько процветает что ты даже представления не имеешь, кто что хочет на том и зарабатывает. На полка пиратские диски и дополнения к варкрафту с нашего и буржуйских сайтов, и все это продается и покупается аж бегом.
опятьже это зависит от финансовых возможностей... я последний раз покупал не лицензионный диск в 10-ом классе например :]
Ну это основное чем пользуется 3D Artist который в своём арсенале активно занимается концептами.
Так что выйдет кругленькая сумма которую в состоянии осилить компания выпустившая хотя бы один успешный проект. А для оутсёрсеров, фриласеров и т.п. вполне хватает забот на трату планшетов ресурсов к ним и абгрейда железа.
да не особо, там от силы тысяч 100 выйдет, если решил заниматься этим всю жизнь и зарабатывать деньги на этом, то думаю это копейки... пойми мой друг с нуля ты никогда не сделаешь чтото действительно стоящее...
Старый 22.08.2011, 10:48
NightWong

offline
Опыт: 64
Активность:
Цитата:
я последний раз покупал не лицензионный диск в 10-ом классе например :]

игры не в счет, их каждое школоло купить может..
Цитата:
да не особо, там от силы тысяч 100 выйдет

хоть бы удосужился узнать цены.. студент.. одна только Autodesk Maya 2012 стоит 5000 $
А в сумме все те программы потянут на реально хорошую машину. И знаешь я лучше куплю машину чем буду тратить на лиц софт (который с каждым годом будет стареть), и хвастать всем "о какой я крутой парень, купил лицуху вместо того чтоб скачать".

Хочешь удивлю?! ребята которые работают в Blizzard на работе у них лиц, а дома почти у всех пиратка (почти потому что — некоторый по выигрывали софт на чемпа, а некоторые для фана купили что-то по мелочам ну типа зетбраш за 365 $)

Цитата:
пойми мой друг с нуля ты никогда не сделаешь чтото действительно стоящее...

Вот только не надо ля ля, я этим на жизнь зарабатываю и в отличии от тебя студент, реально знаю что и как делается..
[+] замечание от Пиначет: 1.1 (мат) тут добрый форум, ругаться не надо

Отредактировано Пиначет, 22.08.2011 в 14:41.
Старый 22.08.2011, 11:49
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Вот только не надо ля ля, я этим на жизнь зарабатываю и в отличии от тебя студент, реально знаю что и как делается..
и много наделал? =D я например неплохо зарабатываю на веб сайтах, в своем городе уже сделал несколько заказов от гос. служб и министерств, а чего ты добился? :D
хоть бы удосужился узнать цены.. студент.. одна только Autodesk Maya 2012 стоит 5000 $
3к стоит что ты мне тут городишь -_-
Инквизитор добавил:
Хочешь удивлю?! ребята которые работают в Blizzard на работе у них лиц, а дома почти у всех пиратка (почти потому что — некоторый по выигрывали софт на чемпа, а некоторые для фана купили что-то по мелочам ну типа зетбраш за 365 $)
кстати у меня брат инженер-программист, учился в штатах по обмену. так вот, когда он подрабатывал в одной фирме, то ему выдавали лицензию, он спокойно ставил себе на ноутбук. возможно это ты не шаришь...
Старый 22.08.2011, 12:02
NightWong

offline
Опыт: 64
Активность:
Цитата:
3к стоит что ты мне тут городишь -_-

http://softlist.com.ua/products/price/autodesk-maya.html
38к грн. посмотри курс, и поймешь что там до 5000 $ салага, не хватает ну сотни баксов с хреном..

Цитата:
и много наделал? =D я например неплохо зарабатываю на веб сайтах, в своем городе уже сделал несколько заказов от гос. служб и министерств, а чего ты добился? :D

http://nightwong.cghub.com/
в портефел только некомерческие работы, если ты реально работаешь то даже в вебе думаю знаешь что если работаешь на фирму то она тебе не дает права выкладывать то что ты делал для них..

Цитата:
кстати у меня брат инженер-программист, учился в штатах по обмену. так вот, когда он подрабатывал в одной фирме, то ему выдавали лицензию, он спокойно ставил себе на ноутбук. возможно это ты не шаришь...

Сынок, я тебе сказал конкретно про людей с которыми общаюсь, так что слова типа "а мой брат бла бла бла.."... мне как-то пофиг, если ты настолько глуп, на этом разговор окончен.
Старый 22.08.2011, 12:33
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,546
Активность:
[b]NightWong[/b], если это твой основной источник дохода, зачем ты тратишь время на вср, который точно не принесет денег?
Старый 22.08.2011, 12:37
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
38к грн. посмотри курс, и поймешь что там до 5000 $ салага, не хватает ну сотни баксов с хреном..
Сынок, я тебе сказал конкретно про людей с которыми общаюсь, так что слова типа "а мой брат бла бла бла.."... мне как-то пофиг, если ты настолько глуп, на этом разговор окончен.
ой ты уныл, я привык верить тому что видел, а не всяким ноунеймам :]
Инквизитор добавил:
NightWong, дальнейшее общение тут ник чему, ты просто... какбэ это сказать, простофиля, который о себе многого возомнил.
Старый 22.08.2011, 12:42
NightWong

offline
Опыт: 64
Активность:
Цитата:
если это твой основной источник дохода, зачем ты тратишь время на вср, который точно не принесет денег?

Я и ранее говорил оргам. что помогу в случае свободного времени, я возможно сделаю персонажа и помещу его в портфель, мне пополнение в моей галерее, а парням небольшая помощь.

В общем я извиняюсь если задел чьё-либо самолюбие, но понимаете меня просто бесит когда одни люди что-то где-то слышали краем уха, а то и вовсе не знают и начинают что-то доказывать.. Не удивительно почему я тут не встретил ни одного уважаемого моделлера с CG сообществ.. да кому нужен такой балаган.
Всем пока.
Старый 22.08.2011, 12:56
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Мда. Пришёл на детский сайт детской игрушки и чото пытается доказать кому то.. Удачно.
Крафтер.Зачем ты опять несёш чепуху? Когда ты повзрослеешь наконец? Займись делом полезным каким то. Отстань от ребят.

Отредактировано Пиначет, 22.08.2011 в 14:43.
Старый 22.08.2011, 13:52
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
DampirTBs, если у них что-то получится, это даст почву для осуществления моих проектов, которые мне да, все ещё дороги, и тут мы не должны идти порознь. Я ещё не до конца разучился мечтать и жить варкрафтом

Если мечтать присуще только юношам и детям, то я хотя бы попытаюсь сделать для этого что-то и не пройти стороной. Творчество и сказки - наше все


Отредактировано WarCrafter, 22.08.2011 в 17:07.
Старый 22.08.2011, 15:34
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
в корне опечален фактом такого неудачного тандема.
Свой движок хорошо, но не вникая в суть предположу что кто то захочет сделать свою доту с блкджеком и шлюхами. пальцем тыкать не будем.
надеюсь вы реализуете все что хотели.
Старый 23.08.2011, 14:29
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
WarCrafter:
это даст почву для осуществления моих проектов
ну так еще сделать надо, пусть вначале закончат, зачем так ломится. Темболее что не чего толком не ясно.
Burn to shadow добавил:
Идея принадлежит тому - кто её воплощает в реальность.
Старый 24.08.2011, 00:53
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
NightWong, а я уж было поверил архимонду, что ты не школьник(
Старый 24.08.2011, 02:04
SytnikDima

offline
Опыт: 10
Активность:
Может когда вы все сделаете, придет к вам близзард и попросит работать над WaCraft 4 (не за спасибо конечно), или над другой дрянью... В кратце красавчики. Все же есть в России отличный ребята)
Старый 24.08.2011, 15:15
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
скоро будут хоть какие-нибудь скрины? и почему другие темы раздела закрыты?
Старый 25.08.2011, 12:19
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Воробей, потому что они уже не нужны.
Старый 25.08.2011, 12:44
Absol
Kicked by Эльрат
offline
Опыт: 1,872
Активность:
думаю максимум что сделает этот неготовый/я движок/игра это проживет ещё пару недель, и потом "проект закрыт по *какой-то* причине" ...
Старый 26.08.2011, 14:44
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
думаю максимум что сделает этот неготовый/я движок/игра это проживет ещё пару недель, и потом "проект закрыт по *какой-то* причине" ...
Кто ты такой, чтобы так говорить на проект который живет уже полтора года?
Старый 26.08.2011, 15:37
Афиналь

offline
Опыт: 2,273
Активность:
Люди, близерд походу делает ВК4, eu.blizzard.com/ru-ru/company/careers/directory.html#region=Glob... это ссыль на вакансии в Близерд, тут есть раздел
Unannounced Game Title(не анонсированная игра)) и вот ссылки непосредственно на вакансии eu.blizzard.com/ru-ru/company/careers/posting.html?id=1100056 (художник-дизайнер-моделлер) eu.blizzard.com/ru-ru/company/careers/posting.html?id=1100070 (программист)
А с учётом того они говорили ранее:"мы очень хотим сделать ВК4, но нам не хватает свободных людей"
делаем вывод: Близзы делают Варкрафт 4 к тому же эти вакансии имеёт символ "!" красного цвета что означает, что данный специалист ОЧЕНЬ нужен. И это не "Titan" для него есть раздел Next-Gen MMO.
Так , что ребятки не страдайте самодеятельностью, а лучше отправьте свои резюме и помогите в разработке Warcraft 4.

Отредактировано Афиналь, 27.08.2011 в 22:20.
Старый 27.08.2011, 22:07
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Афиналь:
близерд походу делает ВК4
А может какую нибудь мини-игру типа Lost Viking
Старый 27.08.2011, 22:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.