XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Mastermarius, учись править свои ошибки и грамматические.
Смотри карты другие смотри их + и - ищи выгоду для себя. Чтоб познать редактор карт.
Старый 20.06.2011, 13:38
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
Mastermarius:
Еще раз повторяю,я делаю кампании как умею,не нравиться не играйте я никого не заставляю...
У тебя два выхода - или делать нормально/сделать, а потом выкладывать или уйти нафиг из картостроительства.
DemoN2099 добавил:
Mastermarius:
Скриншот Первый,Деревья
Закатился под стол.
Старый 20.06.2011, 13:44
Voldislav
Solitude
offline
Опыт: 1,051
Активность:
Люди вам не карты делать надо а учиться))Хотя вам наверное уже поздно)Ну кто будет создавать карты?14-16 летние))?Это я наверное дурак что в 22 их делаю)Но мне просто это нравиться)Как уже сказал это мое хобби можно сказать.
22
господи, спаси душу его...
» по сути
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
автор не желает слушать никого кроме собственного эго, проект как и предыдущие от Mastermarius скатился в тролинг...
Кстати да, автор наверное мазохист и ему нравится когда его троллят или это он думает что троллит
Старый 20.06.2011, 13:58
BLooD WoLf
Доделываю RPA 2.4
offline
Опыт: 4,171
Активность:
Сюжет вроде норм, подкорректируй его слегка (больше информативности)
Научись слушать здравую критику.
Убери большой скрин не под катом в первом посте, убивает глаза.
Mastermarius:
14-16 летние))?Это я наверное дурак что в 22 их делаю)
Ну, вот даже по постам вижу, что не тянешь на 22. Куча смайлов после предложений, первый признак школотизма.
Если не можешь работать с англ. триггерами, русифицируй их. Я когда-то тоже с этого начинал.
Почитай статьи по ланду, у тебя не очень получается. Посмотри работы других людей, может хоть эти работы тебя хоть чему-нибудь научат. xgm.ru/forum/forumdisplay.php?f=163
Старый 20.06.2011, 14:11
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Еще не успел выложить карту уже обосрали)))
А что ты хотел? Думал, если будешь сюда постить уг карты - все тебя вознесут? Спасибо скажут? Наивный
Реально с некоторых людей которые тут сидят только смеяться)))
Реально тут смеяться, так это над тобой
Ну реально говорят так как будто школота))
Ну реально ты себя "школотой" и показываешь
автор не желает слушать никого кроме собственного эго
Вот, вот. И опять всё к этому и возвращается ;)
Старый 20.06.2011, 14:11
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
чтобы я не написал,не сделал, Стремятся обосрать любой проект....
Вообщем, тебе никогда не понять, что очень многие тут полно всего перевидели и для таких в новых создаваемых темах нет ничего уже удивительного!
Вы называете это критикой не мотивируя ничего!
А что тут мотивировать, раз ты в "таком виде" подаёшь свой проект... Вот тебе и соответственная реакция на это, чо
просто обиженны на кого то им злость надо сбить,или просто сами не умеют делать ничего
Промолчу
реально что вы тут пишите похоже на бред сумасшедшего.
Наоборот, это к тебе приписывается больше ;)
и вывод один...
Да, вывод и выход тут один - идти читать статьи, учиться всему и только когда сделаешь свой проект готовым больше чем на половину, только тогда сюда и выкладывать! А так, если и дальше будешь клепать тут свои карты/проекты "такого качества", то только критику и соответствующую реакцию и будешь слышать в свой адрес отовсюду!
Старый 20.06.2011, 14:43
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Цитата:
Сообщение от Cookie
~Mastermarius:
> Итак в кампании будет практически все новое!От Воинов до строений,от дерева до золотых шахт!
если бы ты сам делал все эти импорт модели было бы о чем говорить


Правильнее будет написать, в кампании будет дохренище импорта.
Старый 20.06.2011, 14:50
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Для начала текст продумай, и напиши его в Ворде, чтоб без ошибок было... Да и вообще то XGM тоже ошибки исправляет... и слишком много слов "ПОСЛЕ" у тебя, похоже на:
Цитата:
The, бред сумашедшего
:D

Цитата:
Не забываем комментировать.

-Зря ты попросил!
Старый 20.06.2011, 14:56
LittleDark Lynx
Кофейник
offline
Опыт: 704
Активность:
Уважаемый Автор, Ваша главная ошибка в том, что Вы взяли мир и историю Варкрафта и не гляда на канон, впихнули свою историю. Будь это Ваш придуманный мир, то было бы хоть немного лучше(ну хотя бы было заметно, что над миром и сюжетом поработали).
Потом с сюжетом нужно тоже что-то делать. Возможно, если бы Вы начали вот с этого момента:
Mastermarius:
Вампир который так долго хранил тайны древней расы вампиров,все таки рассказал перед смертью эту тайну,своему ученику.Который в свою очередь,давно изучал вампиров..И захотел найти их.
То может быть что-нибудь интересное и получится(главное свои мысли, без отсылок и опоры на Вар).
В конце-концов на этом можно обосновать и изучение новых юнитов в кампании. К этому правда нужен ещё и хороший конфликт... Но тут уж сами думайте)
Это мой Вам совет. А поступайте как знаете. В конце-концов это Ваше детище...
А люди здесь не злые, просто нынче на форуме одни Аос и Дота т.ч. к кампаниям и RPG относятся очень трепетно, особенно к сюжетам.
Старый 20.06.2011, 14:58
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Хахахах)))Как об стенку)))Да да....Хоть бы писали правильно)Школота блин...
Старый 20.06.2011, 14:58
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
Mastermarius, тебе 22 года. Мне 12. Если бы мне написали то, что ты называешь "обсиранием", я бы не сомневался, что моя работа заслуживает этого. И я бы счёл это за ЗДРАВУЮ КРИТИКУ. И пожалуйста, не надо путать эти понятия. И кстати, я тебя спросил, какие статьи ты прочитал после последнего своего проекта? Причём спросил это в теме про Керна и Фариона.
Старый 20.06.2011, 15:00
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Я уже вам написал Критика ваша не обоснована
Старый 20.06.2011, 15:02
XyZoD

offline
Опыт: 2,073
Активность:
школота
И что? Я школота, и что ты скажешь?
Самый глупый аргумент, которым пытаются унизить, во основном им пользуются те, кто считает это каким-то недостатком, наверно это и есть школьники, которым нечего предъявить. Особенно демонстрация возраста, меня это всегда убивают, когда думают если им больше 18-20 лет, то это "круто". Поверь тут не мало школьников, и насколько я знаю они делают неплохие проекты.
Действительно твой проект, и прошлые проекты будут диструктивно прокритикованы.
Создавать тему лучше когда есть что показать, хотябы слабую демку.
З.Ы.: На нормальный проект уходит примерно 6 месяцев, и то при хорошей работоспособности автора. Твоя скорость выпуска проектов меня убивает.
Старый 20.06.2011, 15:03
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Капец бедного поцицыка затролили :D минута не прошла после моего поста, а тут уже куча постов после моего)
Старый 20.06.2011, 15:03
Галендор Крэйл
The last Quel'dorei
offline
Опыт: 8,903
Активность:
По поводу самого проекта:
делай, учись таким образом на практике, но повремени с опубликованием.
Люди тут месячишко посидят над проектами и только потом выкладывают. Нужно
читать статьи, учиться всему
а потом создавать темы.
По повожу сюжета:
Не радует. Если вампиры в Азероте, то можно рассказать что-нибудь о Сан'Лейн, если не устраивает - лучше придумать новый мир. Скажем, деревенька людей в таком-то королевстве пала жертвой проклятия...(экспромтом за 5 секунд). И развивать свой сценарий. Описание в любом случае менять.
По поводу ланда промолчу, т.к. не ландшафтер.
И еще:
Итак в кампании будет практически все новое!От Воинов до строений,от дерева до золотых шахт!
Это зря. Импорт моделей вампиров можно, но менять ВСЕ - не кошерно. Много весить будет, это не приветствуется.
Старый 20.06.2011, 15:04
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
З.Ы.: На нормальный проект уходит примерно 6 месяцев, и то при хорошей работоспособности автора. Твоя скорость выпуска проектов меня убивает.
Вот Это реально ты пошутил))?Я их не делаю за час.Повелитель стихий я делал месяца 2,Звездные врата почти также,А Вот Крен и Фарион я делал минут 10))Реально,и вы сказали что это лучше чем все остальные проекты))Как такое можно вообще придумать)?
Старый 20.06.2011, 15:06
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
Mastermarius, если наша критика не обоснованна, то почему ты отвечаешь на неё? Давай мы просто не будем тебя "обсирать", а ты и дальше выставляй свои никуда не годные проекты. И никто не будет комментировать, как ты попросил.
Знаешь, до чего это может дойти? До того, что ты наконец научишься делать карты. Возможно Но, как в сказке про "Волка", тебе уже не поверят.
Старый 20.06.2011, 15:08
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Galenrad:
По поводу самого проекта:
делай, учись таким образом на практике, но повремени с опубликованием.
Люди тут месячишко посидят над проектами и только потом выкладывают. Нужно
читать статьи, учиться всему
а потом создавать темы.
По повожу сюжета:
Не радует. Если вампиры в Азероте, то можно рассказать что-нибудь о Сан'Лейн, если не устраивает - лучше придумать новый мир. Скажем, деревенька людей в таком-то королевстве пала жертвой проклятия...(экспромтом за 5 секунд). И развивать свой сценарий. Описание в любом случае менять.
По поводу ланда промолчу, т.к. не ландшафтер.
И еще:
Итак в кампании будет практически все новое!От Воинов до строений,от дерева до золотых шахт!
Это зря. Импорт моделей вампиров можно, но менять ВСЕ - не кошерно. Много весить будет, это не приветствуется.
Вот почему другие просто не могут также писать как ты пишешь?Просто и спокойно?Ну им надо сначала обосрать а потом говорить на недостатки))Просто видимо люди такие
Mastermarius добавил:
DemoN2099:
Mastermarius, если наша критика не обоснованна, то почему ты отвечаешь на неё? Давай мы просто не будем тебя "обсирать", а ты и дальше выставляй свои никуда не годные проекты. И никто не будет комментировать, как ты попросил.
Знаешь, до чего это может дойти? До того, что ты наконец научишься делать карты. Возможно Но, как в сказке про "Волка", тебе уже не поверят.
Ухахахаха))))
Старый 20.06.2011, 15:09
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
Ладно. Этот человек выбрал худший путь. Люди! Можно на него не реагировать.
Старый 20.06.2011, 15:10
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
DemoN2099:
Ладно. Этот человек выбрал худший путь. Люди! Можно на него не реагировать.
Мне особо нравиться эта фраза Люди! УХ!!Как))Мда школота
Старый 20.06.2011, 15:11
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.