XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
xox
IDN
offline
Опыт: 2,668
Активность:
Хороший сайт. Главное, что бы его контент не ограничивался только одним. С ДНЮХОЙ XGM!
Старый 15.04.2011, 21:26
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
С днём рождения, XGM и всё наше дружное комьюнити! =)
Старый 15.04.2011, 21:27
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
С дней рождения всех!
Старый 15.04.2011, 21:33
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
В первую очередь хочется поздравить тех, кто посещает XGM не первый год, тех кто пережил рождение и смерть множества проектов, тех кого возможно не раз банили, но они все равно возвращались сюда и конечно тех, кто помог сделать наш любимы ресурс лучше.
Поздравляю администрацию и модераторов, без первых этого сайта не существовало, а без вторых он быстро бы превратился в свалку. Спасибо за вашу работу.
Так же поздравляю всех новичков и надеюсь они здесь обживутся и проведут не один год.
Всем счастья, успехов и творческих свершений!
Старый 15.04.2011, 21:33
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Hanabishi, Присоединяюсь к поздравлениям.Желаю,чтобы всё осталось таким как есть.
Сегодня кстати у Пугачёвой тоже день рождения(не забудьте поздравить).
Старый 15.04.2011, 21:43
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Поздгавляю! Желаю счастья в личной жизни!
Старый 15.04.2011, 21:58
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
Всеобщее ликование по поводу дня основания всеми любимого ресурса плавно перешло в конкурс поздравлений)
Старый 15.04.2011, 22:16
Zombain

offline
Опыт: 0
Активность:
С ДНЮХХОЙ РОДИМЫЙ! Если бы не ты я незнал где бы я был и что делал.
Старый 15.04.2011, 22:21
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Ну вот еще один год за плечами, еслиб еще пользу приносил сайту... -_- Ну вообщем мне очень приятно что я наткнулся на этот сайт нагибаторов варкрафта в далеком 2006 году, желаю отличных релизов в ближайшее время, для поднятие бурления фикалий у школоты, ну и по больше терпения и понимания для илиты форума)
Старый 15.04.2011, 22:23
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Желаю всего наилучшего в будущем(ну до апокалипсиса), побольше хороших людей в комьюнити и успехов картоделам!
Старый 15.04.2011, 22:26
Roy Mustang
?????????????????__
offline
Опыт: 52,523
Активность:
XGM - The Best
Старый 15.04.2011, 22:46
ehnaton
Някурузка
offline
Опыт: 19,390
Активность:
Впервые я открыл для себя этот сайт год назад. Тогда я искал модельки для своей "крутой" карты которую делал тогда . Интерента у меня не было и скачивалось все у друга. Тогда я закачав моделек и парочку карт уже у себя увидел что делают в варкрафте., и понял чт то что я делал было уг. Те примеры воодушевили меня и накачав тутоиалов отсюда учился. Лишь через долгий срок я осмелился показаться здесь. Здесь я обрел новые знакомства, нашел множество адекватных людей со схожими интересами , которых в интеренете нынче мало. Я очень благодарен этому сайту и желаю ему долгой и счастливой жизни. С днем рождения XGM.ru!!!!!
Старый 15.04.2011, 22:51
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Всеобщее ликование по поводу дня основания всеми любимого ресурса плавно перешло в конкурс поздравлений)
нет, не конкурс, просто самые нормальные)
Старый 15.04.2011, 22:53
Пафос

offline
Опыт: 4,392
Активность:
С днём рождения
Старый 15.04.2011, 22:56
HolyMoon
Hly shit!
offline
Опыт: 6,986
Активность:
С днем рожденья, хгм. Счастья, любви, здоровья :D
о/
Старый 15.04.2011, 23:19
Bapxamep
Охотник
offline
Опыт: 3,995
Активность:
1 класс, школота:), поздравляю!
Старый 15.04.2011, 23:34
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Bapxamep:
1 класс, школота:), поздравляю!
Даа, школота щас такая что ответит непечатным словом из 3 букв какие в советское время писали на заборах.
А вообще хгм это де факто "Хардкорно-Гениальное Место", когда ты сюда приходишь то видишь сколько тут умных перцев, но когда пытаешься втиснутся в их ряды - в тебя летят кирпичи и все что попадается под руку. Это и есть самая настоящая закалка для ньюфагов. Вот те кто выстояли и сумели доказать что они не просто никчемные наполеоны... а что то могут. Вот я к примеру за всю жизнь на хгме НЕ СДЕЛАЛ НЕ ОДНОЙ карты. Лолвут? - а ведь есть люди кто меня уважают, т.е при вроде бы всем хардкоре и жести.... тут есть здоровое зерно и человеческая логика. И естественно самое важное для любого сообщества Помоги ты - и однажды помогут тебе. И вообще долгой жизни проекту, вот если бы завтро ХГМа не стало.... ну было бы печально, ибо реально просто некуда больше податся.
Burn to shadow добавил:
Естественно в инете 100500 проектов такого же плана, но их качество.... страшно порой даже читать коменты на тех форумах, не то чтобы там обитать. Хотя видел много кадров ушедших с таких ресурсов именно на хгм, и щас себя тут очень уютно чувствуют. Хотя требования к ним естественно тут выше, но и атмосфера своя, особенная какая то.... если на каком нибудь другом ресурсе было бы круто написать "Ыыы" или что у нас малорослые товарищи любят... так на хгме на тебя косо посмотрят одним глазом и щелкнут языком.
Burn to shadow добавил:
» Да и еще самое главное и бесценное
Передайте уже наконец зибаде чтобы в новом форматировании поставил возможность полноразмерного изображения!!!!
да и еще.... ай ладно потом

Отредактировано Burn to shadow, 16.04.2011 в 00:50.
Старый 16.04.2011, 00:45
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Burn_to_shadow, на счет хардкора ты прав, тут самый что ни на есть хардкор =D
Старый 16.04.2011, 00:47
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
Happy B-Day XGM а также поздравляю всё наше дружное комьюнити.
Старый 16.04.2011, 00:54
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
6 лет в картострое, 4 с половиной года знаю этот сайт, люблю и уважаю людей, которые его посещают и делятся своим опытом\идеями\наработками и прочим. С днем рождения XGM!
Старый 16.04.2011, 01:46
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.