XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
Ктулху2011, не переходил -----> не выкладывай его
Старый 03.04.2011, 19:17
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Хм, если ты за пару часов сделал 2 квеста и одного из трёх боссов, то ты эту игру сделаешь за пару дней или меньше, а люди такое не любят. На хорошие проэкты уходили месяцы, а если ты сделаешь игру оч быстро - будут думать что в проэкт не затрачено много сил, а значит он уг.
Старый 03.04.2011, 19:17
Ктулху2011

offline
Опыт: 514
Активность:
Спасибо за идею!

Ктулху2011 добавил:
Цитата:
Сообщение от centrino
Хм, если ты за пару часов сделал 2 квеста и одного из трёх боссов, то ты эту игру сделаешь за пару дней или меньше, а люди такое не любят. На хорошие проэкты уходили месяцы, а если ты сделаешь игру оч быстро - будут думать что в проэкт не затрачено много сил, а значит он уг.

Я знаю, но это лишь првая версия, в каждой последущей будут учтены ошибки прошлой.
Старый 03.04.2011, 19:21
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
И это по-твоему кладбище? Такое маленькое на таком большом пространстве? омг
А недалеко от Тома там кто стоит? На Сильвану смахивает и если да, то что она там делает?
Скоро будут ещё скрины
И они будут такого же качества? Тогда лучше не надо. Ищи лучше себе мего-ландера, чтобы привел тебе все в божеский вид ;)
Старый 03.04.2011, 19:27
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
скрины шлак. Это не ландшафт. Ясно, фейл.
Старый 03.04.2011, 19:35
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Посмотрел скрин, тоесть первого босса мы будем валить уже на 2-ом лвл?
А для ланда просто посмотри разные рпг карты и ты поймёшь, что кладюище и другие локации не состоят из пары вещей.
centrino добавил:
На карте вообще нету воды. А где же кораблик? Если это отсров то он полюобму должен быть окружен водой. А где речка? Селяне же как-то живут!
Старый 03.04.2011, 19:39
Ктулху2011

offline
Опыт: 514
Активность:
Играл в DiabloII? Во второй миссии нужно убить Кровавого ворона на кладбище... идея мне понравилась, да и сильвана на ворона похоже._____________________
Скорее всего(но необязательно) следущий скрин покажет дополнительное задание про небольшую гробницу и артефакт в ней(предупреждаю, гробница не та что в фильмах, а совсем маленькая).

Ктулху2011 добавил:
[quote=centrino]Посмотрел скрин, тоесть первого босса мы будем валить уже на 2-ом лвл?
на первом(он тоже)______________________________
Про ланд чонибудь придумаю, без паники, я за него просто не брался!

Ктулху2011 добавил:
Туман есть теперь на кладбище
Старый 03.04.2011, 20:01
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Играл в DiabloII? Во второй миссии нужно убить Кровавого ворона на кладбище...
Все играли. Но по сравнению с данной миссией из Диабло у тебя в твоем так называемом "дополнительном задании про маленькую гробницу", даже близко не пахнет.
да и сильвана на ворона похоже
Да? Это в каком же месте интересно...
я за него просто не брался!
Промолчу..
И вообще не в обиду тебе, но скажу:
Как только я открыл эту твою тему и прочитав все, что на тот момент там в первом посту было написано, заметил - ты больно спешишь, бежишь вперед паровоза. Нет, вот чтобы сесть спокойно и обдумать: какого жанра карту делать, какие фишки придумать (чтоб поразить народ), сюжет обдумать (который все-таки заинтересует) и т.д. и т.п.
А выкладывать при малом проценте готовности, где все тобою написано без разнообразия - ни есть хорошо:
  1. ни продуманного сюжета, ни всевозможных фишек, инстов с множеством врагов и немалого кол-ва боссов и получения с них полезных предметов,
  2. ни истории вообще про этот остров - как он образовался, что на нем происходило до того как Том приплыл на него,
  3. "голые" скрины ни чуточки не отображаю, что же все-таки происходит в твоей карте, в чем суть игры...
  4. Предметы: это только "некоторые сборные артефакты" хм,
  5. И еще у тебя все время повторяется слова "небольшое" "немного" - а) квестов немного, босса всего-лишь три, немного сборных артефактов (это про предметы)
Короче - не надо спешить, а сесть и все хорошенько обдумать и только когда готовность будет больше половины, вот только тогда и выкладывать. А то так "без смысла" тебе никто помогать не будет - будет только критика
P.S И да, я тебя сейчас не унижал и не оскарблял (и не пытался этого делать), а так, совет на Светлое Будущее :D
Старый 03.04.2011, 20:15
Ктулху2011

offline
Опыт: 514
Активность:
А мой последний скрин с кладбищем лучше чем старый?
Старый 03.04.2011, 20:23
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
нет. это не кладбише а огороженная территория ровно закопанных в землю палок.
Старый 03.04.2011, 20:53
Ктулху2011

offline
Опыт: 514
Активность:
Проработаю ланд...
Старый 03.04.2011, 20:56
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
Ктулху2011, цени самое простое кладбище
теперь сравни со своим...
Старый 03.04.2011, 21:29
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
((цитата
8.2. Запрещается размещение с использованием тега [img], в том числе внутри тега [cut], больших изображений (более 100 кб или имеющих разрешение более 640px в ширину) - 3 пункта. При необходимости выложить такое изображение рекомендуется использовать превью (код для вставки уменьшенной версии предоставляют практически все хостинги), либо просто давать ссылку.
))
Варны не с пустого места, давайте обойдемся без рецидива)
Старый 03.04.2011, 21:32
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ктулху2011
Карта делается без импорта, всё стандартное.

В рпг на 1 игрока не нужно ограничивать себя в импорте! хотя бы в ландшафте! сейчас в орпг и рпг красивый ландшафт в моде.... и про те слова что - (карта может быть популярной с плохим ландшафтом но с крутым геймплеем и системами) я в это не верю! не мало раз видел карты с таким смыслом....когда то играл в такое(на 5 минуте все вышли с игры кроме хоста)

короче говоря найди ландшафтера=)
Старый 04.04.2011, 04:27
Ктулху2011

offline
Опыт: 514
Активность:
Будут кочующие крипы(типа обшаривают остров в поисках людей)
Старый 05.04.2011, 07:36
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Это которые со способностью "бродячий"? Дофига кочующие -_- не лучше будет ли написать собственный интеллект к крипам, чтобы они действительно искали людей, не нападали в одиночку, бегали за помощью, будучи в толпе-сражались до последнего и тп.
Старый 05.04.2011, 09:32
Ктулху2011

offline
Опыт: 514
Активность:
От способности "бродячий" толку нет(или почти нет), у меня они триггерно качуют.
Ктулху2011 добавил:
Боссов теперь не 3, а 4.
Старый 05.04.2011, 12:39
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Будут кочующие крипы(типа обшаривают остров в поисках людей)
Ну это хорошая идея, да)
Боссов теперь не 3, а 4.
Скрин тогда в студию) А лучше всех четырех
Старый 05.04.2011, 13:00
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
шкатулку
Шкатулка Пандоры? Помню одну такую игру...
скоро ему придётся столкнутся с Древним злом лицом к лицу....
Ну, всё как всегда, если не "избранный уничтожит Зло", то "Толпа рейдеров в доспехах Саргараса и с Фростморнами в руках пойдёт сражаться со Злом", тут или так или так.
Карта делается без импорта, всё стандартное.
Не радует. Всё таки сингл РПГ, можно и кучу импорта зафигачить.
Персонаж всего один- Том, но можно будет выбрать его основной стат.
Очень оригинально.
70%(осталось квесты и ланд сделать)
Это моя первая РПГ, у меня есть опыт только в аренах.
Ну, тогда уже всё понятно:
Очередной фейл, очевидно же
Ещё рано.
Правильно, кому нужны эти скрины...
Старый 05.04.2011, 13:30
Ктулху2011

offline
Опыт: 514
Активность:
Скрины с боссами позже, но вот описания:
Первый босс сделан с тёмной охотницы.
Второй с разрушителя.
Босс в гробнице- гигантский скелет
Последний босс не похож на демона, он же в теле учёного.
Ктулху2011 добавил:
Шкатулка Пандоры? Помню одну такую игру...
Шкатулка Пустоты
Старый 05.04.2011, 14:47
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.