XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
к тому же я почти не знаком с модельэдитором(((
А вот это плохо.. Ладно, всё равно это АоС, а я в них не играю, так что может быть любителям доты не важно какая модель будет у Хана Соло..
Старый 11.03.2011, 13:33
Sub_Zero10

offline
Опыт: 281
Активность:
этот спелл есть у кеноби и у винду и еще похожий у дарт маула. не всем же героям одинаковые спеллы лепить. вообще я читал про каждого героя до фига информации и по ней пытался сделать спеллы, не похожие друг на друга.

Отредактировано Sub_Zero10, 11.03.2011 в 13:41.
Старый 11.03.2011, 13:34
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
Цитата:
13 джедаев, 12 ситхов тебе мало????????? все что ты перечислил в карте есть, в том числе и куча трюков в силами и оружием, скачай карту хотя бы..

я качал, а говорил я не о концепции проекта, а об его дизайне. Пойми на дворе 2011, твоей работой уже не удивишь - всем подавай не только хороший гемплей, а и полупрофессиональный дизайн. Иначе это никак не назовешь. Вот если бы был на дворе 2005 - я бы восхищался, а так - работай и еще раз работай. Может у тебя получ, чтото стоящее

StMechanus добавил:
Цитата:
этот спелл есть у кеноби и у винду и еще похожий у дарт маула. не всем же героям одинаковые спеллы лепить. вообще я читал про каждого героя до фига информации и по ней пытался сделать спеллы, не похожие друг на друга.

А я считаю, что нужно было делать стандартный набор у всех. ТОесть способность толкать и притягивать, увеличивать скорость - у всех, а в остальном по стороне силы. В общем использ геймплей STAR WARS JEDI ACADEMY и STAR WARS THE OLD REPUBLIC
Старый 11.03.2011, 13:51
Sub_Zero10

offline
Опыт: 281
Активность:
Добавил новую версию:
-Добавлены мерцающие(аганимы) для новых геров
-Сбалансированы некоторые спеллы
По запросам трудящихся:
-изменены иконки брони и атаки у героя
-Джедаи и ситхи со световыми мечами(гривус не в счет) имеют пассивку 35% шанс отразить выстрелы крипов в них же самих(герои дальнего боя естественно не в счет).
Старый 12.03.2011, 10:13
NiktheGreat
Veni, vidi, vici.
offline
Опыт: 3,252
Активность:
Sub_Zero10, насчет отражения выстрелов
есть такой отличный спелл как "Укрыться за щитом" у пехотинца альянса, в игровых константах можно настроить отражение выстрелов,
Было бы 2 позиции, отражая выстрелы, ходит медленнее, и не отражать, но ходит быстрее.
выложи скрины новые, чтоб небыло этой атаки светового меча у Хана Соло =)
Старый 12.03.2011, 11:02
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.