XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Распад Империи
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Вот квесты с испытаниями для гилдий:
Испытание гильдии магов:
Нашего ГГ сошлют в долину магии, там он должен за 3 дня познать понять магию великих стихий: (огонь, вода, земля, шторм), и 3-х великих сил (свет, тьма, хаос), это можно сделать 2-мя способами, способ один:
Маг Эсерниос (наствник Бенедикта): В этой долине когда-то жил 1-ый великий маг, основатель гильдии - Александриос, он основал гильдию, посление годы жизни он прожил в этой долине, но его убили разьойники.... У него осталась книга магии, там он записал все свои секреты познания магии... Книгу так и не нашли... Говорят его сила даже после смерти смогла убить бандитов, после этого его душа и тело успокоились.....
Способ 2:
Маг Эсерниос: Ты должен познать силу великих стихий, это непросто сделать, ты должен убедить шамана Осторагуса живушего там обучить тебя, он попросит тебя сразится с ним, ты должен выжить, и он согласится...

Doomhammer добавил:
Гилдия воинов:
ГГ вышлют в лес силы, там он должен будет продержатся 6 дней против монстров, ему дадут флягу воды, и ломоть сыра всё! Если убьют фсё, а если он выживет, он войдёт в гильду, но должен будет победить на арене другово новичка...
Старый 30.05.2006, 14:55
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Внесена пара изменений, завтра будет целая линия квестов Рыцарь Империи....
Старый 01.06.2006, 13:53
vdvMax
\\_Max_//
offline
Опыт: 4,123
Активность:
Doomhammer А почему не сейчас? (не, просто ты слишком редко постишся и всегда завтра да завтра!)
Старый 01.06.2006, 18:24
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
vdvMax, воть:
Квест 1: Поместье...
ГГ прохоит около маленького поместья... Поместье около речушки, на другом берегу был монастырь...
Крестьяне: На нас напали! Помогите! (На нх как раз напали бандиты)
ГГ: Сейчас вы умрёте!
***ГГ расправляется с бандитами***
Монах Вулмер: Спасибо тебе! Мы бы голадали в монастыре но ты справился... Тут неподалёку крепость атаманшы Селены, леди бандитов... Ты должен убить его... Да и ещё ты должен сделать это до прихода сэра Вильгельма Метью...
Цель: Убить Леди Селену
Бенедикт должен спастись...
После победы
Граф Вильгельм Метью(ГВ): Поздравляю вас! Вы спасли моё поместье, я его пока оставляю, я уежаю в более большое поместье... Я Граф Вильгельм Метью: Граф поместья Эссенберг, и Герцог поместья Гелмер, обьявляю тебя Бенедикта Симпкинса, графом Эссенберга!
Старый 01.06.2006, 18:40
vdvMax
\\_Max_//
offline
Опыт: 4,123
Активность:
Вот теперь норм!!!
Старый 01.06.2006, 18:48
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
vdvMax, Я кое-чо доделаю...
Старый 01.06.2006, 18:57
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Квест 2: Восстанавление
ГГ стал хозяином поместья, и нашёл богатства, нанял лучших рабочих, но бандиты не уничтожены...
Монах Вулмер: Милорд, бандиты не уничтожены, вам придётся охранять этих рабочих, вы должны охранять их на пути из имперского города...
Цель: Охранять рабочих и стройматериалы на пути из Имперского города....
После победы
Монах Вулмер: Отлично теперь мы восстановим поместье!

Doomhammer добавил:
Квест 3: Война!
Поместье восстановлено, и окружено стеной, теперь надо собрать войско и защитить поместье...
Констенбель Романус: Милорд мы теперь должны оттеснить бандитов отсюда! Сначала надо собрать пармию и защитить поместье!
ГГ: Хорошо, но у нас мало денег!
Монах Вулмер: Мои монахи готовы предоставить свои деньги, лишь бы вы разрушили замок покойной леди Селены!
Разведчик: Милорд! Они здесь! Они придут сюда через полдня!
Цель: Собрать армию за полчаса!
После выполнения квеста:
Констебель: Армия готова! Надо прогнать их! Цель устоять 15 минут!
После победы....:

Констенбель Романус: Мы прогнали их! Теперь у нас есть катапульты, и мы уничтожим замок Селены! Мы победим!
Цель: Разрушить замок Селены!
После победы:
Лорд Адулин Ситойн: Сэр Бенедикт Симпикс за уничтожение бандитов, и храбрость вы обьявляетесь Рыцарем Империи!
Старый 02.06.2006, 12:22
Брукс

offline
Опыт: 646
Активность:
=\ без всякой предвзятости и т.д. и т.п. - Дум, квесты - отстой. безграмотно ,неинтерсно ,не описано и т.д. =\
Старый 02.06.2006, 12:47
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Миня торопят... Если б не очень торопили... Я согласен с тобой мне из своих самым нормальным кажется вот этот:
Торговая Война:
ГГ проходил по кварталу где находилась резиденция торговцев корпорации Хёнзе, на улице была ночь, и тьма окутала Имперский город, на этой едва освещённой улице к нему подошёл президент корпорации:
Президент Корпорации (ПК): Эй ты выглядешь не слишком богатым... Хочешь заработать много денег?
ГГ: Хочу!
ПК: Отлично, мы почти воюем с корпорацией Парус, они захватили море и идут слухи что они сотрудничают с Пиратами.... Наши корабли уже немогут выйти в море чтобы торговать, мы почти разорены! Так ты должен поплыть вместе с нашим кораблём, и охранять его... Согласен?
ГГ: Да сэр
На корабле
На улице был ясный солнечный день, море было синим и чистым...
Капитан корабля (КК): Всё пока отлично, всё хорошо...
В корабль попало ядро....
КК: На нас напали!
Капитан пиратов (КП): На абордаж!
Цель: Прогнать пиратов, и захватить их корабль!
После победы
КК: Молодец парень, ты их сокрушил! Впервые за год мы доберёмся до того порта! Надо доложить президенту кампании!
На следуещий день, в Имперском городе....
ПК: Отлично, ты молодец! Теперь мы знаем по документам которые ты взял вместе с кораблём где их резиденции, и то что они эти бандиты из Компании парус в союзе с пиратами, к тому же ты добыл много золота! Ты должен убить президента их корпорации, и сжечь их резиденции, пока наш флот расправляется с пиратами! Пробил час корпарации Хёнзе!
ГГ убивает президента и поджигает здания корпорации Парус, и вот после победы...
ПК: Отныне мы вне конкуренции! Вот тебе 7000 золота, и эта дорогая пиратская сабля! Мы в долгу перед тобой!

Отредактировано Doomhammer, 02.06.2006 в 12:57.
Старый 02.06.2006, 12:50
Брукс

offline
Опыт: 646
Активность:
а мне нет=\
походит на сочинение второкласника.
Хочется видеть красивый литературный язык. К черту оригинальность заданий, хотя бы красоту.=\
Старый 02.06.2006, 12:53
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
А это... Могу переделать... Щас распечатаю и поработаю...
Старый 02.06.2006, 12:58
vdvMax
\\_Max_//
offline
Опыт: 4,123
Активность:
Doomhammer И то верно!!!
Может нам как раз и не хвотает литературного языка, и как выразился брукс, ты отстаёшь на два класса ( хотя даже мне подобного не написать;))
Старый 02.06.2006, 14:16
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
vdvMax, я ещё буду переделывать... На мне работы! Хде комрад Unforgiven?
Старый 02.06.2006, 14:57
vdvMax
\\_Max_//
offline
Опыт: 4,123
Активность:
Unforgiven Если придёшь прочитай - а твоё фамилия Концевич ?

vdvMax добавил:
Doomhammer Да что такое а? Сного тебе влипили READ-ONLY, Завязывай с флудом
Старый 02.06.2006, 18:57
Unforgiven
Сюжетник Распада Империи
offline
Опыт: 143
Активность:
В гильдии магов ГГ просят, чтобы он кое-что выяснил, а именно, куда пропала исследовательская экспедиция во главе с одним из наставников, Брадусом Синдерия. Вам сообщают, что несколько дней назад эта экспедиция ушла на юго-восток, дабы исследовать находящуюся там пещеру, но вот уже несколько дней от них нет вестей. ГГ соглашается и, придя туда, видит странную картину, как двое воинов уводят внутрь какого-то человека. Пройдя вслед за ними в пещеру, ГГ видит, как того человека убивают. Решив не вмешиваться, ГГ направляется обратно, в гильдию магов, где сообщает нанимателям обо всем увиденном. Маги обещают, что во всем разберутся, отдают обговоренные деньги и просят заходить время от времени, но об этом деле забыть.
ГГ так и поступил, забыв обо всем и направляясь в таверну. И вот, только он туда зашел, предвещая заслуженный отдых, как к нему подходит неизвестный человек, предлагающий ему кое-какое задание. Но об этом нельзя говорить здесь, поэтому он предлагает ГГ встретиться за городскими воротами. В указанное время ГГ приходит туда, но не встречает там никого. Подождав немного, ГГ собирается уходить, но путь ему преграждает тот самый человек из таверны. Только вот теперь он как-то странно себя ведет, что-то шепчет, рычит, настроен крайне агрессивно… Не намереваясь вступать в переговоры, незнакомец нападает на ГГ.
ГГ расправляется с этим человеком, и тут к нему подходит еще один незнакомец, правда не проявляющий никакой агрессии. Он то и рассказывает, что здесь произошло. Оказывается, что это существо, напавшее на ГГ, являлось вампиром. Оно хотело превратить его самого в вампира, на благо своему клану, поэтому предложило встретиться за городом. Сам же незнакомец представился членом немногочисленного ордена охотников на вампиров. В последнее время ряды ордена редеют, а вампиров становится все больше, поэтому становится все труднее сдерживать этих злобных тварей. ГГ же, в свою очередь, изъявляет желание записаться в орден, его принимают.
Для большей конспирации его пока не знакомят с остальными членами ордена, встречи будут происходить здесь же. Первое задание, данное ГГ – это расправа над одним вампиром, живущем в городке на севере. Найдя его дом, вы заходите к нему, легко с ним расправляетесь. Следующее задание – расправиться над группой вампиров. Найдя указанное логово, вы находите там нескольких вампиров, которые хотят вступить в переговоры, но ГГ не желает их слушать и убивает всех.
Ну что ж, ГГ хорошо справляется со своими заданиями, теперь он должен убить еще троих вурдалаков, вроде как важных шишек, ему выделяют еще одного помощника, вместе с которым он без проблем разделывается с двумя из них.
Где-то в лесах находится жилище третьего вампира. Найдя его, ГГ только собирается войти, как его окружает множество воинов. «Не успели…» - только и успевает проговорить спутник ГГ перед смертью. Из дома появляется тот, за чьей жизнью послали ГГ.
  • Так вот кто в последнее время так безжалостно расправляется с нами… - проговорил он. – Скажи мне, человек, почему ты нападаешь на нас? Ты тот, кто обескровил наш орден, тот, кто его почти обезглавил… Ты тот, кто чуть не уничтожил орден охотников за вампирами…
Из завязавшегося разговора ГГ узнает, что он действовал не во благо, а во вред. Оказывается, что он работал на вампиров, которые показали ГГ все так, чтобы он поверил. Тот незнакомец в таверне был членом ордена, но его заразили, поэтому он предстал перед ГГ уже вампиром, та группа вампиров была ударной группой ордена, на чьем счету было больше всех вампирских смертей, те двое, кто уже был убит, были главами ордена, теперь глава остался только один… Вампиры же и уничтожили экспедицию, направляющуюся к пещере, чтобы в этом обвинили орден, потому как в этой пещере и селилась их организация. Проклятье, как ловко вампиры разыграли свою игру!
В этот момент пришло сообщение, что вампиры напали на ту пещеру, а как раз в этот момент в ней осталось совсем немного охраны. ГГ предлагается быстро принять решение – охотники не убивают людей, но если ГГ откажется присоединиться, искупив своей кровью все грехи, то его ждет смерть.
ГГ присоединяется, вместе с охотниками он очищает пещеру от вампиров, в которой, к моменту их прибытия, не осталось не осталось никого в живых. Глава ордена предлагает нанести ответный удар. Он давно пытался выследить, где у вампиров находится логово, в конце-концов ему это удалось, правда ценой жизней нескольких человек. Деваться некуда, приходится идти вместе со всеми. Добравшись до вампирьего логова, орденщики, а вместе с ними и ГГ врываются внутрь и вот тут начинается веселье…
Победив вампиров, глава благодарит героя, и рассказывает, что орден охотников был создан многие десятилетия назад теми, кто когда-то был вампирами. Орден и по сей день хранит свои традиции, все те, кто сейчас состоит в ордене, это бывшие вампиры, теми или иными путями излечившиеся от вампиризма, кто-то не излечился до сих пор, но не пьет людской крови… ГГ же не подходит ордену, ведь он простой человек, поэтому может идти на все четыре стороны. В награду же за помощь, ГГ получает информацию о старинном вампирском кладе…
Старый 03.06.2006, 08:19
vdvMax
\\_Max_//
offline
Опыт: 4,123
Активность:
Unforgiven Ура Вернулся, Сколько мы тебя ждали, просто !!!!
И хороший квест ссабой принёс!!!
Старый 03.06.2006, 09:48
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Unforgiven, офигительно, нет мне не достигнуь твоего уровня...
Старый 03.06.2006, 11:20
Unforgiven
Сюжетник Распада Империи
offline
Опыт: 143
Активность:
Все, сессия закончилась, отгулял сколько надо, теперь думаю за работу приниматься...
Старый 03.06.2006, 11:46
vdvMax
\\_Max_//
offline
Опыт: 4,123
Активность:
Цитата:
Король флудеров


По тебе и видно, повезло тебе с админами, что только рид - онли ставят, а не +


Unforgiven раз ты теперь больше будешь с нами вот тебе задание, надо подредактировать квесты огрима, суть не менять ( ибо мне нравяцца), а имено как вырозился брукс, больше летературного языка
Старый 03.06.2006, 18:06
Unforgiven
Сюжетник Распада Империи
offline
Опыт: 143
Активность:
А где эти квесты Огрима лежат? Что-то не припомню...
И еще, как их подредактировать? Имеется в виду полная проработка со всеми диалогами или просто переписать?
Старый 03.06.2006, 18:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.