XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Vampogr

offline
Опыт: 938
Активность:
DemonoiD,
В dragon age играл, не скрою, но! Смотрим на несоответствия. У меня есть не только магия смерти - есть целый культ, да и сама Смерть как таковая сущесвует. В Драгон Эже же у нас есть малификары и магия крови, где малификары - те, за кем охотяться храмовники и круг магов, однако их в мире, если поиграть, выходит не так уж и мало, что они аж целый круг магов смогли под себя полдмять. В моем же мире магия смерти не только запретная магия, но и не столь распространенная. Магов смерти там не так уж и много, иначе с чего бы это Смерть вдруг решила взять, да обратится именно к одному магу, который только только начал изучать сию магию? Не легче ли бы было ей отыскать кого-нить то помощнее, да посильнее, кто в этой магии лучше разббрается и давно ей занимается. Вот и вывод - Магов Смерти в моем мире можно заносить в красную книгу, их мало. Второе несоответсвие - малификары в Драон Эж не сплошь и рядом кровожадные культисты, уверовавшие в силу демонов(!), которых они призывают при помощи магии крови, они вполне обычные люди, только с запретными знаниями. Маг же смерти, изучая эту магию изменяется, становится иным, другим, и как правильно сказал JamesBlack - для него уже теряется разница между разведением костра и сожжением целой деревни вместе с людьми.
Сюжет, как ты и подметил, мой, только вот он не чуток измененный. Вспомним Драгон Эж - мы там играем в Ферелдене, на территории которого находится круг Магов, который, как никак, должен следовать политической моде, и в случае гражданской войны не имеет право стоять в стороне и сохранять нейтралитет - круг магов, по сути, государственный(доказательство? Храмовники поехали за правом на уничтожение круга к узурпатору Логейну), у меня же круг магов совершенно не подчиняется никому - он сам по себе, на пару работает с храмовниками, и вообще большинство магов из них, те что стихтийные, наемники и учатсвуют в войнах за разные государства(А я их рядышком стоит аж три). Читаем дальше - у меня храмовник ведь вместе с магами? Вот только храмовники не держат всех магов с самого рождения прямиком в Ковене, дабы не сбежали, они вместе с ними сотрудничают. Маги имеют право на собственную жизнь, семью, они не обязаны жить прямо в здании Ковена, как и вообще входить в Ковен: просто в Ковене для сих ученых мужей гораздо больше возможностей для продвижения науки, да и ресурсов, средств тоже достаточно. А еще магов могут использовать при постройке городов - согласись, тащить бетонный блок в несколько центнеров на крышу не так то удобно в ручную, нежели использовать тройку-четверку магов, чтобы те мистическими силами перетащили ее в нужное место? Храмовники у меня здесь только называются как в Драгон Эдж, но это не значит, что это жадные до крови магов люди, это рыцари, которые борются с нежитью. Их орден, опять же, существует независимо от того места, где находится - в войнах они никого не поддерживают, а выступают посредниками в создании перемирия. Они миротворцы(Ничего подобного от храмовников в Драгон Эдж я не наблюдал, они сами как в клетке сидели в своем круге и носу миру не казали)
Сюжет... сюжет... В Драгон Эдж есть Порождения Тьмы, выходящие с глубинных троп у гномов, то бишь вылазиют из под земли. Видимый враг, как никак, которого можно убить. А вот как выглядит та сила, которая собирается пробраться в описываемый мой мир? Что она, кто она, как вообще выглядит - кто его знает? И главное - что же именно она несет? Ведь это и есть основное задание Винсента от Смерти. То есть сюжет у меня абсолютнейше другой, никоим образом на сюжет детища Биошароваров непохожий, отличающийся даже в корне. Мой сюжет и их даже рядом не валялись, насколько разные.
Старый 22.05.2010, 13:00
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Vampogr,
Сингл Кампания, а ты что видел мультиплеерную кампанию....
Описание норма но давай скринов
Старый 23.05.2010, 14:04
Orc_kz
Работаю.
offline
Опыт: 1,729
Активность:
Vampogr, я хочу быть идейщиком у тебя в проекте!Мне понравился!
Старый 01.06.2010, 09:10
BLooD WoLf
Доделываю RPA 2.4
offline
Опыт: 4,171
Активность:
Vampogr, желаю быть триггерщиком и квестовиком.
Старый 03.06.2010, 13:06
BLooD WoLf
Доделываю RPA 2.4
offline
Опыт: 4,171
Активность:
Vampogr, напиши процент готовности, если таковой имеется.
Старый 03.06.2010, 16:40
Orc_kz
Работаю.
offline
Опыт: 1,729
Активность:
BLooD_WoLf, неа не имеется скорее всего.Читай выше там нет скринов,готова только идея,пару героев,предметов,способностей.
Старый 03.06.2010, 19:16
Orc_kz
Работаю.
offline
Опыт: 1,729
Активность:
Где новые сообщения народ?
Старый 06.06.2010, 14:15
Orc_kz
Работаю.
offline
Опыт: 1,729
Активность:
Vampogr, как скоро выйдет проект если он ваще выйдет?
Старый 07.06.2010, 15:55
BLooD WoLf
Доделываю RPA 2.4
offline
Опыт: 4,171
Активность:
Orc_kz, тебе скучно? Сделай свой проект, если тебе не иметься.
Проект выйдет! Куда он дениться?
Старый 07.06.2010, 18:56
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Orc_kz, мы его заставим. Найдем и заставим.
Старый 07.06.2010, 20:59
Vampogr

offline
Опыт: 938
Активность:
Цитата:
Сообщение от Orc_kz
~Vampogr, как скоро выйдет проект если он ваще выйдет?

Ну, судить о том, как скоро он выйдет в самом начале, я так думаю, неразумноЮ для начала нужно сделать хотя бы первые две-три миссии, а там рассуждать.
А то, что проект выйдет я не сомневаюсь - побольше энтузиазма и терпения - и мы на вершине)
Скоро будут скрины ;)
Старый 07.06.2010, 21:30
Orc_kz
Работаю.
offline
Опыт: 1,729
Активность:
BLooD_WoLf, свой проект?Навряд ли!Я мало че умею делать
Сказочник, ага)
Vampogr, тебе следует почаще заходить люди ждут работы)icq ты скинул а сам не сидишь в ней)
Старый 08.06.2010, 06:25
Orc_kz
Работаю.
offline
Опыт: 1,729
Активность:
Vampogr, кажись проект сдох)
Старый 11.06.2010, 10:06
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Orc_kz, никакой нормальный автор, которому важен и интересен свой проект не будет утверждать, что он сдох.
Старый 11.06.2010, 11:11
Orc_kz
Работаю.
offline
Опыт: 1,729
Активность:
Сказочник, ладно понял о Сказочник)))
Старый 11.06.2010, 16:04
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Orc_kz, мы будем надеяться и верить.
Старый 11.06.2010, 16:14
Orc_kz
Работаю.
offline
Опыт: 1,729
Активность:
Сказочник, да мудрейший!)
Старый 11.06.2010, 16:29
Vampogr

offline
Опыт: 938
Активность:
Проект не сдох, да и с чего бы ему сдохнуть?:) Просто я предпочитаю работать, а не болтать. Как правильно говорит мой начальник - меньше слов и больше дела. Ну что мне толку каждую секунду появляться на форуме и говорить что-то навроде "Ой! Я триггер один написал!" или же "Ой, а я вот юнита нового добавил!"
Во первых - проект подыхать не собирается и не будет.
Во вторых - я сейчас занят созданием триггеров для первой миссии и созданием интерлюдии.
Ежели буду болтать - и впрямь ничего не сделаю, а у меня пока что все успешно. До демки, конечно, пока еще далековато(пару месяцев точно). К тому же - народ потихоньку подтягивается. Вот Blood_Wolf мне с триггерами вызвался помочь, Orc_kz - с идеями.
Попрошу не торопится, а подождать :)
Старый 11.06.2010, 22:59
Orc_kz
Работаю.
offline
Опыт: 1,729
Активность:
Vampogr, о так ты бы сразу сказал!)))
Старый 12.06.2010, 07:32
Vampogr

offline
Опыт: 938
Активность:
Добавил первые скриншоты в самом первом посте, всем смотреть, а после хаять, ругать и критиковать :)
Старый 12.06.2010, 09:01
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.