XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
CeraRalaz, ну видно что ты не играл в карту.
неуверен что когда на тя прется 100500 мобов ты будешь изучать диалоги и квесты. Вобщемто квесты делались чисто для галочки, чтобы у игрока было к чему стремиться. Сурвивал есть сурвивал - и рпг тут непричем
Старый 31.01.2010, 20:23
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
А как тогда МЫШЫ собирается интегрировать "квесты", если все сводится к рубилову?
Старый 31.01.2010, 20:26
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
ну, может он и геймплей изменит
Старый 31.01.2010, 20:27
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
CeraRalaz:
А если вы под словом "квесты" предполагаете задание "Убей N", в котором даже не объяснено зачем, то правильно оперируйте понятиями, ибо "квест" к этому не применимо.
Значит к этому приминимо слово "задание".
Но всеже это квест, потому-что дополнительная информация указана в ф9, как я уже выше писал, там разъесняется зачем что надо сдлеать, но в краткой форме.
CeraRalaz:
И вообще, MblLLlbl, я бы тебе посоветовал прежде всего снять ограничение на синглплеер
ну это можно, если отключить сохранение.
CeraRalaz:
А как тогда МЫШЫ собирается интегрировать "квесты", если все сводится к рубилову?
"рубилова" тут и так хватает и еще до меня разработчики сделали хорошие именения, вот раньше помню мы с поцанами сидели, просто на одной базе, 1.5-2 часа и никуда не выходили, а теперь если упустиш теней, то ВСЕ умрут, это очень разнообразило игру, но всеже, когда идет 20-21 волна, тогда и начинается выжывание, потому-что там идут черезчур уж сильные мобы и даже "великие" невсостоянии выдержать такой натиск.
agentex:
ну, может он и геймплей изменит
Возможно, только пока-что нету идей как его менять координально...
Старый 01.02.2010, 03:54
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Былобы неплохо разделить время на день ночь, но это чисто моя идея... конечно так темп снижается
Старый 01.02.2010, 09:02
Diazon
прям как Diazon
offline
Опыт: 3,964
Активность:
В свое время я играл в ключ.
Однако для меня главный недостаток всех этих РПГс сейвами - долгий кач.Такое чувство что эти карты делают не для того чтобы отдохнуть.Создаешь,обороняешься 1 час в уромном месте.Получил 4 лвла..Убили.Опять создаешь ...А если уровенть большой,то чтобы побежали монстыр по сильнее надо ждать 30 минут..
Сделал бы прирост опыта приятный,чтобы эта игра тебя не напрягала.В нее не надо было играть 60 игр чтобы набрать 50 уровень..Если бы этот дефенс проходился за несколько вечеров было бы приятнее..
Старый 01.02.2010, 09:40
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
Diazon:
Сделал бы прирост опыта приятный,чтобы эта игра тебя не напрягала.В нее не надо было играть 60 игр чтобы набрать 50 уровень..Если бы этот дефенс проходился за несколько вечеров было бы приятнее..
ну конечно я согласен, что прирост надо несколько увеличить, но не за 2 часа же проходить...
и вообще если с 1-го лвла качаться, то вполне реально за одну игру 25 лвлов набить, проверенно...
Старый 01.02.2010, 10:04
Diazon
прям как Diazon
offline
Опыт: 3,964
Активность:
ну конечно я согласен, что прирост надо несколько увеличить, но не за 2 часа же проходить...
и вообще если с 1-го лвла качаться, то вполне реально за одну игру 25 лвлов набить, проверенно...
С whosyordaddy и оставив героя на 3 часа.Или имея рядом двух Игроков с рангами 35 лвла.
В общем, я желаю проэкту удачи. Ключ в жизни в свое время был очень интересной картой, и если ты сможешь сделать его лучше,приятней для игроков - это будет очень здорово.
Старый 01.02.2010, 10:12
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
Diazon:
С whosyordaddy и оставив героя на 3 часа.
он в мультиплеере не пашет...
Diazon:
В общем, я желаю проэкту удачи. Ключ в жизни в свое время был очень интересной картой, и если ты сможешь сделать его лучше,приятней для игроков - это будет очень здорово.
спасибо, и это правдо, в те давние времена ключ был на высоте...
MblLLlbl добавил:
расписал классы наконец, что еще в статью добавить?
Старый 01.02.2010, 10:47
Emeriji
Kicked by ScorpioT1000
offline
Опыт: 86
Активность:
MblLLlbl, а ты с 2умя проектами справляешься?
Старый 01.02.2010, 16:55
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
Emeriji:
MblLLlbl, а ты с 2умя проектами справляешься?
ну да, так незаметно... в этой теме уже обсуждалось гдето... можешь почитать
а чего интересуешься то?

Отредактировано MblLLlbl, 02.02.2010 в 04:40.
Старый 01.02.2010, 18:42
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
Так, вот идейки мне подкинули, оцените.
1)Увеличить(немного) опыт за убийство.
2)Сделать раздиление на день/ночь, причем днем монстры не бегут. и это время отведено для похода в магазин...
3)Добавление босов(я переделал эту идею и вот что получилось: босы идут после каждоый волны, как только босс умер, идет следующая волна монстров)
MblLLlbl добавил:
как думаете, стоит ли добавлять все это?
Старый 02.02.2010, 08:36
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Разделение имхо нужно, но день сделать небольшим. Боссы... имхо надо пореже но посильнее и поинтереснее. Опыт за убийство я думаю вообще надо переделывать, сейчас мало кто играет в ктл так как щас пора драйвовых карт где что-то происходит. И надо всегда быть движении, а в ктл можно сидеть в засаде изредка убивая тени ;[
Старый 02.02.2010, 08:53
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
retralko:
Опыт за убийство я думаю вообще надо переделывать, сейчас мало кто играет в ктл так как щас пора драйвовых карт где что-то происходит. И надо всегда быть движении, а в ктл можно сидеть в засаде изредка убивая тени ;[
тень легко убить когда лвла маленькие, а когда 2-3 великих да и с 175 лвлом у тени очень много жизней, с ней в одиночку ниодин великий несправится... 3-4 минимум надо, а если еще и новички есть в группе, то им тяжелее всего будет.
retralko:
Разделение имхо нужно, но день сделать небольшим.
ну да, 25-35 сек. примерный расчет времени на день выделять.
retralko:
Боссы... имхо надо пореже но посильнее и поинтереснее
в ктл всего 20 волн, но 21 - последняя ниодин игрок её непростоит ибо мобы уж черезчур обкачаные идут, 2 боса уже есть - мутант(квестовый) и высшее зло(последний) еще бы 5-8 добавить и нормально, потому-что наврядле кто будет выходить из "убежища" на 20-ой волне, т.к. шанс погибнуть возврастает очень хорошо...
MblLLlbl добавил:
и еще прийдется пароль менять... из-за 1.62.18 версии где работает баг на шмот.
у нас в Б-нете все только на этой версии и играют, только я видимо один создаю 1.63.08, где бага нету.
Старый 02.02.2010, 10:01
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
ну вот, проведена маленькая работа... чтобы больше сделать надо больше времени.
Последнюю версии карты можно найти на первом посте. оцените, отпишитесь.
Кстати, работает только в мультиплеере, еще не менял на сингл... еще не дошли руки до этого.
MblLLlbl добавил:
"Историю Изменений" также можно найти на первом посте.
Старый 05.02.2010, 14:00
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
MblLLlbl:
НазваниеУровеньБонус
Ученик1-50Ничего
Адепт1-75Манна (175)
Герой1-100Здоровья(1500)
Мастер1-125Броня (25), Урон (100)
Лорд1-150Здоровье (2250), Урон (150)
Великий1-175
что-то я не понял, Лордом можно стать с первого уровня, а учеником можно быть только до 50?
И изменения невероятно скудные.
Старый 05.02.2010, 14:10
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
CeraRalaz:
что-то я не понял, Лордом можно стать с первого уровня, а учеником можно быть только до 50?
сначало качаешься с 1 до 50 лвла, потом повышаешь ранг и становишься адептом 1-го лвла и т.д.
CeraRalaz:
И изменения невероятно скудные.
да, сейчас ничего особенного... в течении месяца думаю будет грандиозно, смотря как 1-2 человека откликнутся, может и раньше будет...
Старый 05.02.2010, 14:13
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
что-то я не понял, Лордом можно стать с первого уровня, а учеником можно быть только до 50?
да нет.. начинаешь учеником, когда докачаешься до 50 уровня экспа перестает идти, вводишь спец команду, становишься адептом первого уровня, сейвишься. далее качаешь адепта до 75 и тд.
Старый 05.02.2010, 14:13
Halian Izverg
сражаюсь с дьяволом
offline
Опыт: 2,017
Активность:
Система, создатель FaB0SS, названия неимеет. краткое описание: вещи разбрасывает в определенных районах карты случайным образом.
xD Разве это так сложно, что триггерщик сам не мог такое сделать?
Восстоновление прочности в течение небольшого периода у союзного механического объекта.
Тоже как то не по русски. Т.е. ты, наверное, имел ввиду восстановление ХП?
приближающихся противников.
По ходу удаляющихся и тупо стоящих башня не видит. Второе вполне логично =)
Создание ауры вокруг героя, которая атакует всех враждебных воинов каждые 0.25 сек. в радиусе до 650.
Аура атакует - это вызывает прикольные картины в воображании. Скажи лучше "наносит урон"
Дал бы побольше скринов...
А играть, извини, не буду, не заценю. Не люблю такого типа дефенсы.
Старый 14.02.2010, 14:49
Desparo

offline
Опыт: 1,864
Активность:
Аура атакует - это вызывает прикольные картины в воображании. Скажи лучше "наносит урон"
возможно как вариант - вокруг героя небольшой туман в виде ауры. при вхождении врагов в этот туман, из тумана формируются духи и атакуют.
Старый 14.02.2010, 14:55
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.