XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Travis

offline
Опыт: 708
Активность:
хмм, такие руны уже есть "Божьи руны" но они кастуются сразу, хотя в таком замесе никто и не заметит что эта руна (твоя придуманная руна) такая сильная и редкая)))
Старый 01.08.2009, 14:01
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Нет, ну добавить там мегоэпический спецеффект, чтоб все сразу поняли, что это мегоэпическая руна появилась.
[+] замечание от Hellfim: МЭГОЭПЫЧЕСКЫЙ варн.

Отредактировано Hellfim, 01.08.2009 в 23:31.
Старый 01.08.2009, 14:32
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Карта очень даж не плохая но боты сильно тупят =) и ещё магические руны появяются слишком часто,даже не приходится юзать стандартный способности героя и это уменьшает интерес игры в эту арену.
Старый 01.08.2009, 14:40
Just Fear
Loading --•••----
offline
Опыт: 2,062
Активность:
Travis, ты меня чуть недопонял, я имел ввиду что куданить пристроить пару полей с мини играми и каждый юнит (только ГЕРОЙ) туда заходит и играет, можно добустим экспирэйшен таймер поставить (типо 60 сек поиграл и все его на арену телепортирует, и следуйщий заходит) или количество кидков (выстрелов) в боулинге (снайпере)
==============
Только доперло что ты написал ( думал ваще про другое). Ну можно поставить чтобы с них прелично бабла падало, тогда это будет чтото вроде обмена ( убийства и опыт на деньги, и Реально где карту скачать то?

Отредактировано Just Fear, 01.08.2009 в 15:17.
Старый 01.08.2009, 15:03
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
CeraRalaz, не используй слово "МЭГОЭПЫЧЕСКЫЙ спецеффект" при простых смертных, а то тебя ждёт кара.

А вообще, где карту скачать?
Старый 01.08.2009, 15:12
Travis

offline
Опыт: 708
Активность:
Rewenger, щас закину весию 1.3, там проведены жетские изменения, карта стала интересней и ненадоедает через 20 минут))))))
Старый 01.08.2009, 15:38
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Вместе с архивом скачивается J файл(В базе хгм)
Заметил лаги возможно из-за ботов так же тупо с вызванием юнитов(Со спеллов рун и тп.)
Руны появлются очень часто.
Вообщем так себе.
Старый 01.08.2009, 15:47
Travis

offline
Опыт: 708
Активность:
J файл появляется после оптимизатора, значит он наверное нужен для нормальной работе карты.
Старый 01.08.2009, 16:41
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
нет удали. не чё не будет. проверь
Старый 01.08.2009, 16:44
Travis

offline
Опыт: 708
Активность:
СКАЧАТЬ UNDERWORLD ARENA 1.3 можно сдесь ---> ifolder.ru/13357986
Старый 01.08.2009, 19:05
Just Fear
Loading --•••----
offline
Опыт: 2,062
Активность:
Трэйвис, сделай 2 вещи. 1! чтобы боты получали спелы ( через юинт повышает уровень Если контролер игрока компьютер то выполнить действия (1 раз видел как паук кастовал, и все) и 2 чтобы был таймер их ходьбы (переодик эвент ордер и т.д. :) ) ато 4 раза играл и всегда они чето потупому туда сюда ходили. + обьясни мне магию нестабильное проклятие у князя тьмы ( почему оно нестабильное?) оно наносит 10 урона/сек на 3/5/7/11 сек. там написано ты получаеш 20% от нанесенного етому юниту урона, чето я его бил и нечего не добовлялось, а еси про то что 2 хп сек (20% от 10) так это не баланс на 4 уровне 110 урона 11 сек и 22 хп востоновление, и еще нашел какойто баг ( дизбаланс) меня какойто паук укусил и нанес мне 100 или 200 урона ( я не помню хД ) и потом по 50 в сек, при моих 600 хп я ушел за 10 сек... и еще божья руна со скелетами какаята МЭГОЭПЫЧЕСКАЯ (цитирую ^^ ) на 4 лвл на арене её взял бот и 5 игроков ушли от скелетов...

А так очень найс
Старый 01.08.2009, 20:15
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Скачал (с базы) и посмотрел. Перечисляем, что не понравилось:
- малая отдача от скилла игрока. Т.е. играет человек нубоватый и человек с архиэпическими рефлексами наикрутейшего задотера - разница в эффекте минимальна. Если нет крипов и нет отдачи от скилла, что мы будем делать? Просто искать руны, палить с них магиями и плясать от счастья? Уменьши всем героям хп, тогда может ещё...
- боты уж очень неадекватны. Бегают и ничего не делают, а если ты их сильнее, то они бегают кругами, подставляясь под удары. Поддаются?
- несбалансированные герои, кто выбрал героя сильнее, тот и победил
- руны появляются странно. И цветом друг от друга не отличаются. Если игрок собирается более-менее сильно развить свой навык игры в эту карту, то ему легче запоминать оттенок цвета руны, чем каждый раз наводиться на её название.
- а ещё с открытой картой без тумана войны играть было куда как проще ^_^ (ну это я просто так)
- там что, не MUI? не тру
Что понравилось:
- ландшафт
- довольно много абилок и персонажей

И напиши лог на 1.3...
Старый 01.08.2009, 20:30
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Rewenger:
  • а ещё с открытой картой без тумана войны играть было куда как проще ^_^ (ну это я просто так)
там в самом начале можно ввести команду, и туман войны убираеться, а ты что не знал?
Старый 01.08.2009, 20:32
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Я играл то 20 минут. Или 15, не помню точно. Потом надоело=)
Старый 01.08.2009, 20:39
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Rewenger, понятненько, карта конечно не прорыв в жанре, но вполне достойная, и хорошая. Хотя мне тоже через 20-30 минут надоело честно говоря
Старый 01.08.2009, 21:23
Travis

offline
Опыт: 708
Активность:
Rewenger:
Если нет крипов и нет отдачи от скилла, что мы будем делать?
-cm Активизирует крипов на карте.
Rewenger:
  • а ещё с открытой картой без тумана войны играть было куда как проще ^_^ (ну это я просто так)
-fs Разблокирывает видимость всей карты
Rewenger:
  • несбалансированные герои, кто выбрал героя сильнее, тот и победил
С этим полностью не согласен, все герои боле менее равны друг другу по силе. Мы долго работали над балансом и у нас это не плохо получилось)) В дальнейшем конечно будем фиксить что найдем, а пока все хорошо сбалансировано.
Rewenger:
  • малая отдача от скилла игрока. Т.е. играет человек нубоватый и человек с архиэпическими рефлексами наикрутейшего задотера - разница в эффекте минимальна.
Над этим мы тоже думаем, только вот ничего не можем придумать, да вот такие вот мы безфантазные люди =((
Пиначет:
Travis, норм арена, но с Евиксом не сравнить!
Не слышал про такую карту =(
З.Ы кто умеет делать АИ для арен, хотябы слабый, отзовитесь))) ато меня они не слушаются :О
А вот лог обновлений в версии 1.3
  • Добавлены предметы и сделана система улучшания предметов. В колодце, который находится посередине карты продаются "Ядерные усилители: Ловкости, Силы, Интелекта" с помощью этого усилителя можно улучшить любой артефакт в 2 раза и добавить ему способность повышения характеристик при убействе. Например, если артефакт "Перчатки ниндзи" который увеличивает скорость боя на 70% улучшить "Ядерным усилителем Ловкости" Он будет давать, увеличение скорости боя +120%, повышение здоровья на 300 едениц и скаждым убийством героя вам будет даваться +1 Ловкости.
  • Добавлены боссы. Чтобы попасть к ним нужно зайти в портал, который находится по середине карты, чуть выше колодца регена.
  • Сокращены все кулдауны абилок в 2 раза.
  • Увеличен прирост характеристик при повышении силы, разума или ловкости.
  • Добавлено несколько Магических рун.
Скачать с депосита версию 1.3 depositfiles.com/files/m29i0u2qk
Старый 01.08.2009, 21:32
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Travis, для файлов он норм и скорость не сбивает, или еще вот: dump.ru
тож без скоростных ограничений))
  • там стоит лимит в 10 убийств?
  • дисбаланс сильный
  • тролль 5го уровня убивает 2х первых боссов
  • странная арена какая-то (я думал там дуэль будет), а получается какбы арена в арене??
  • меня лично дождь удручает...
вот EWIX Arena
Старый 01.08.2009, 21:41
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Карта порадовала, но 2 абилки на самом деле мало... Лучше сделать 3, а то герои только модельками отличаются (уроном тоже, но...)
Старый 02.08.2009, 09:17
Travis

offline
Опыт: 708
Активность:
Hellfim:
Карта порадовала, но 2 абилки на самом деле мало... Лучше сделать 3, а то герои только модельками отличаются (уроном тоже, но...)
Дак их и есть 3! Очнитесь! =)))
Старый 02.08.2009, 11:10
Travis

offline
Опыт: 708
Активность:
Краткое описание обновлений, который ждут вас в версии 1.4:
1 - Изменится название карты на "Sunken world: Hero arena"
2 - Максимальный уровень героя 50.
3 - Усилены все способности, в том числе и рунные.
4 - Ульт способность можно будет прокачивать 3 раза. Тоесть 3 уровня. Доступ прокачки 1 уровня 5, пропуск 5 уровней.
5 - Удалены все предметы которые были в версии 1.3, и добавлены новые предметы. Их численность может привышать 100.
6 - Удален мод -cm (Creeps Mode) Теперь крипы, это обязательный элемент и их стало намного больше.
7 - Боссы расставлены на карте, по углам, на тех местах где были магазины.
8 - Теперь все магазины будут находится в одном месте, это место безопасное, тоесть там нельзя драться. Прописываешь -шоп или -shop и тебя перемещает в эту область. Эта область общая и открытая для всех игроков.
9 - За убийство босса теперь дают не книги а разные предметы (не артефакты), также очки.
10 - Повышено количество очков для победы в DM режиме, теперь нужно набрать 150 очков. В режиме TDM 300. В режиме MTDM 200.
11 - Изменен штраф при смерти в положительную сторону, тоесть если вы умерли вам тоже дают деньги 30+уровень убивающего.
Покаместь это все, карта будет доступна завтра. А может и седня если сил хватит
Старый 02.08.2009, 15:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.