XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Общая оценка данной версии кампании
5 11 39.29%
4 9 32.14%
3 6 21.43%
2 2 7.14%
1 0 0%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Varimat дык я и жду в основном не по рельефу, а по всему остальному.
Старый 10.12.2005, 21:58
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
не посмотрел не до того, и вообще я нубами открыто называю\намекаю только тех с\против кем\кого играл на батле, это уж понятно нуб или не нуб. однако я со всей прямой говорю что для такой кампании рельеф ДОЛЖЕН быть лучше, а то получится ситуация как у мпз тока в более (куда более) мягком варианте - идея хорошая (ну у него не очень, но не то важно...), а исполнение "хромает". и вообще помнится это открытый тест? тогда я имею право выразить свое мнение. а уж улучшать или оставлять так как есть это ВАШЕ дело, говорю это во второй раз.
Старый 10.12.2005, 23:18
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
хм, то есть, если я в батле ламер, то я нуб? ^^
Старый 10.12.2005, 23:25
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
если ты на батле ламер, то ты на батле нуб....
Старый 11.12.2005, 00:41
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
а если я тебе, к примеру, предложу сыграть в ВоВ, а ты там ламер, то получается мы оба нубы? =)
Старый 11.12.2005, 00:52
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
был бы у меня вов, ещё посмотрели бы кто кого))) посмотрел гонцов. По рельефу замечаний нет, по декорированию - хорошо, но перебор декораций на 1 метр квадратный... про триггеры молчу они там не особо, и ещё существенный минус - карта кусками переведнеа на русский...
Старый 11.12.2005, 00:55
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
хм, выйди на природу, прогуляйся по лесочку, и посмотри там кол-во декораций на метр :)
если карту не скинешь, покажи хоть скриншоты
Старый 11.12.2005, 01:12
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
А на тестирование, как я полагаю, все забили...
Старый 13.12.2005, 01:30
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Вот только сегодня скачал...
Старый 13.12.2005, 03:10
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
NT удачи :)
Старый 13.12.2005, 13:00
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Elijahu вряд ли она мне поможет - 40 дней в ауте на сессию
Старый 13.12.2005, 19:03
bugmaker
invulnerable
offline
Опыт: 2,282
Активность:
Цитата:
Ладно, могу выложить кампу с музоном в понедельник.
Если админы не против.

У тя там конвертированная в мп3 из миди музон, который кто-то выкладывал?
если да то мож просто каждый у ся на компе конвертнет?, а то сайт вродъ и так награможден :)
Старый 13.12.2005, 20:30
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
А вот и музон:
Старый 13.12.2005, 23:08
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Единственное что мне не понравилось, так это неактивные иконки, сделанные явно с помощью Button Creatora. Некрасиво выглядят! Надо ручками в фотошопе. Если не трудно переделате плиз... ато реально бесит.
Старый 14.12.2005, 21:22
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Господа!
Неужто все забили на тестирование?
Даже товарищ Varimat?
А то у меня народ спрашивает, когда всё выйдет. Без окончания тестирования ничего не выйдет. А для того, чтобы тестирование закончилось, его надо проводить.
exploder и чем тебе не нравятся иконки батон креатора?
Старый 14.12.2005, 22:02
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Наконец то мои волосатые руки дошли до вашего проекта. Ща буду все критиковать , по тезисам так как много что меня огорчило..... , а я так на вас надеялся.
Но ладно поехали критику наводить:
  1. И самое основное почему тексты разговоров такие ДЕТСКИЕ , напоминает как будто смотриш дешевый мульт сериал типо , чебурашки нидзя , и все главное происходит между делом типо :"а я еще иэльф " нахер это говорить я не понимаю. А забыл самый трещь : "Хадгара нет в этой мисии потому что он на толчке сидит и книгу Медифха читает ." Вот умора !!! Анатация к миссиям ваще никакая.
2)Что касается моделей , О УЖАС для госу такие модели стыдно делать.Бананат- джедай и Федор сумкин по совместительству , с лазерным мечем рассекает , в моделях видны явные баги типо палычи по роже своей молотом смазывают , катапульта орков игрушечная какая то , а воту альянса балиста все путем супер сделана , еслиб не размер.Фунтики неочень я еще их видел в тидес оф даркнес , и думал типо это фигня и их переделают , а нет . Храм проклятых когда дохнет то в воздухе череп гиганский остается.Вроде все указал.
3)О ланшафте , простите но не сказать не могу , можно было хоть крипов убрать штоли или хотябы , переставить их ,карты проглядываются все из чего они зделаны , нехорошо так.!!
4)О багах . В первой миссии когда приходиш на базу и обнаруживаеш верф , на нее нападают големы и валят ее до смерти , и потом фиг ты до острова доберешся . В ролике начала одной из миссий ,где Бананат должен привалить скелетона , вот там когда в ролике показывают скелета то нет пола , и снизу видно небо.
И итог , такие моды надо было делать года два назад или же за месяца 3 .
Общая оценка 2/10. Реиграбельность 0. Сюжет 6.Новизна 2.
Ps.Без обид , но все что я написал чистейшая правда, особенно про оценку ЛОЛ.
Старый 14.12.2005, 23:13
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
ReplikanT ты наверное сегодня выпивши, или просто день был неудачным, так как:
1) Мне все говорят, что сюжет у меня супер, особенно - диалоги. Я, между прочим, литератор.
2) Большинство моделей эксклюзивные, в том числе - от таких уважаемых авторов, как Zuriel, супермодератор данного форума, и единственный, кто издал свой мод. Ничего удивительного, что футы - из Tides of Darkness. Наша кампа является ремейком Вара 2 на движке Вара 3.
3) Рельеф помогал мне переделывать один из крутейших рельефщиков XGM, Zephyr. А многие крипы поставлены специально. У них - строго одинаковые выпадающие вещи.
4) Разуй глаза. Если големы разрушат верфь, один из работников говорит, что она разрушена, но это не беда, можно построить новую. И у работников появляется новая абилка строительства, то есть - построение верфи. Хотя, может у тебя в звуке отключены субтитры, поэтому ты сообщение рабочего мог не заметить :lamo:.

Elijahu добавил:
Кстати, размер баллистам и катапультам уже пару дней как увеличен.
Старый 14.12.2005, 23:50
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Мда в ужасном положении тогда находится русская литература и модостроение в часности . Где ты видел дорогой Elijahu что бы в компании от близзард , а они парни серезные , у них все вреале , трал стоял и говорил например с Громом задирой :"А ты знал Гром А я сын Доротара ,
освободил орков от гнета в промежуток между 2 и 3 частью вара , и еще у меня волк есть ." - это же ТУПО , вот так и выглядат твои тексты . И если охото раскрыть какие нибудь фишки сюжета можно сделать пред историю , в виде роликов .А если ваш мод ваще супер тогда сюжетом будут сами интересоватся , че почем .
Теперь опять про футов они ваще не вписываются в стаил вар 2. Во временя вара второго люди были заколены воинами и из за этого были очень сильны , размером с грунта.
И ваще такой мод уже выпускали , или почти такой , назывался он : "За порталом тьмы." От модерской компании SHANI или SHARP. Не помню короче.Даже на CD продавался .
А теперь советы о нуба : Кстатии будет ли новая заставка компании ? Если нет то могу предложить взять ее с вова там как раз портал тьмы на заставке , чуть чуть передалать . камеру переставить и круто !!! Паладинам сделать каски как в варе 2 , и копьеметчикам сменить текстуру на более светлую . Кстати нащет катапы орков , модель то мне понравилась(токо задние колеса маленькие , ведь в варе 2 переднии и задние колеса одинаковые) а вот текстура игрущечная.
На счет ланшафта , если вы спераите карты у близард то хоть чтоли на одной и той же карте по две миссии делать .
Ps. Я не пью токо биер и то по чуть чуть !!! Лол.
Старый 15.12.2005, 08:02
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
ReplikanT как раз Зуриэль, предложивший часть моделей для нашего проекта и есть автор мода "За порталом Тьмы". Модель фута его.
Цитата:
Во временя вара второго люди были заколены воинами и из за этого были очень сильны , размером с грунта.

Можно фута увеличить. Или гранта уменьшить. Но тогда придётся производить манипуляции со здоровьем, а это резко изменит баланс. Подумаю.
А в кампаниях от Близзов Тралл не рассказывает Грому свою биографию, поскольку с ним уже знаком. А Диамант скрывал свою биографию, а потом решил открыться.
Что значит "текстура игрушечная"?
А насчёт одной карты для нескольких этапов: если действие происходит в одном месте, почему бы и нет?
Насчёт моделей палычей можно запрячь модельщиков.
А вот и экран заставки для кампании Альянса. Ни за что не догадаетесь, у кого я его взял. У MPI3 :)
Так что, ReplikanT и остальные, жду в основном замечаний по геймплею, багам и баллансу.

Elijahu добавил:
Футмена увеличил (масштаб 1.2). Сбалансил с грантом. Теперь у них по 600 ед. здоровья, и оба бьют со скоростью футмена и силой гранта.
Переделал текстуру копейщика.

Elijahu добавил:
Хотя может и гранты мутировали к началу вара 3 :)

Elijahu добавил:
Поправочка.
Вот теперь у фута с грантом 500 ед. здоровья.
А то, получалось, фут был здоровее лёгкого кавалериста.
А у кавалериста теперь не 500 ед., а 550. И изначальная броня - не 2, а 1.
Старый 15.12.2005, 14:30
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Иконки от Button Creatora отдают желтизной. А вот мысь о макросе в фотошоп - очень дельная...
Изображения
  
Старый 15.12.2005, 17:07
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.