XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Омг автору работы если он захотел сделать весь восточный остров ВоВа...
Согласен что автору придеться попотеть над каждым ландом, над его проработанностью и тп. Наполеоновски, но зато смело))
Старый 22.06.2009, 22:56
RinoS

offline
Опыт: 1,679
Активность:
Ну если автор будет строчить сразу две мапы, то эту мы дождемся через два года, а это не тру...=|
Старый 23.06.2009, 01:36
ReXXar
Бывший КОШАК
offline
Опыт: 3,911
Активность:
Так как мне нужно впихнуть в проект. новые тайлы, мне пришлось полностью уничтожить его, и начать заново. И объявляю, что будут и орки. Также я впихну в карту звуки из ВоВ, модели заклинаний и абилок.)
Старый 16.07.2009, 22:23
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
начать заново. И объявляю, что будут и орки. Также я впихну в карту звуки из ВоВ, модели заклинаний и абилок.)

м... И как успехи по воскрешению того что было уничтожено ради тайлов?
Старый 16.07.2009, 23:00
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Тоже была мысль (хотя и сейчас есть) сделать небольшую кампанию за людей используя ресурсы WOW. Сделал новый интерфейс, новый main menu, тайлы и моделей, но никак не могу сделать из всего этого чтото съедобное. Надеюсь у тебя получится.
Старый 16.07.2009, 23:04
ReXXar
Бывший КОШАК
offline
Опыт: 3,911
Активность:
У кого есть ВоВ, скажите плиз, может играя за орков и троллей, видели здание Логово? В самом начале. Я его в архивах ищу, не могу найти.( Подскажите как оно в архивах там называется. Вот картинка:
КОШАК добавил:
Fakov Нет, ну, триггеры и все остальное останется. Да и не понравилось мне состояние проекта, захотел зделать заново.
Старый 16.07.2009, 23:39
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
скрин +1. Начало орды в ВоВ.)) Вообщем даешь развитие проекта.
А нелинейность полная будет? или строго по сюжету?
Старый 16.07.2009, 23:55
ReXXar
Бывший КОШАК
offline
Опыт: 3,911
Активность:
Fakov Скрин из ВоВ. ) Я выложил этот скрин Логова, чтобы люди, имеющие ВоВ, сказали, как Логово называется в MPQ ВоВа, а то найти не могу.

КОШАК добавил:
Fakov Конечно будет нелинейность! Я же по ВоВ делаю.
Старый 18.07.2009, 00:09
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
скрины средние, задумка не плохая, так что удачи, а то что 2 проекта, имхо не чоень гуд.
З.Ы. а что за программка такая? Поделись плиз в ЛС. Буду очень благодарен, а то озвучивать всё самому задолбываешьсО
Старый 18.07.2009, 00:24
ReXXar
Бывший КОШАК
offline
Опыт: 3,911
Активность:
NanO Программка не очень. Всего два голоса смог из нее выдавить.)
Старый 19.07.2009, 20:49
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
КОШАК я говорилку пробывал юзать, так оно с таким акцентом говорит, что прям ппц :)
Старый 19.07.2009, 21:05
ReXXar
Бывший КОШАК
offline
Опыт: 3,911
Активность:
NanO о_0 Я тоже юзал говорилку! Неплохо получилось.
Старый 22.07.2009, 19:53
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
КОШАК, NanO - юзать говорилку для озвучки- это бред. Русских нормальных все равно нет. А буржуйские не интересны. Не знаю как у вас, но у нас тут в Москве можно снять звукозаписывающую студию за 250р/час. Все запишут и отдадут на болванке))
Старый 22.07.2009, 20:10
ReXXar
Бывший КОШАК
offline
Опыт: 3,911
Активность:
Люди! У кого есть, может кто-нибудь знает как называется здание Логово, на скрине вверху? Очень нужно название этого здания в архиве игры! Срочно!
Старый 23.07.2009, 20:29
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
КОШАК
щас погоди скажу путь.
world\wmo\Dungeon\md_hordemine\md_hordemine.wmo
WMO обьект, путь писал руками, поэтому возможны неточности.
на будующее, если ищешь крупный обьект из WOW, то всегда ищи в разделе World\wmo\
именно тут все башни\фортпосты\стены\кузницы и.т.д, вплодь до модели самого Оргриммара.

Burn to shadow добавил:
сам когда то пытался сделать какой то аналог WoW в миниатюре, понимаю как геморно всё искать и собирать, если что обращайся, найду любой путь для любой декорации.

Отредактировано Burn to shadow, 23.07.2009 в 20:54.
Старый 23.07.2009, 20:59
GhfDllT

offline
Опыт: 3,980
Активность:
КОШАК, если проблемы с озвучкой, то попроси людей из своего вова выдрать нужные наборы. Где слова для нпц лежат я не знаю, но думаю многие знают. Обычные звуки юнитов в архивах локализации(ruRu|enGB)

GhfDllT добавил:
В папках Sound, а дальше путь как у модели
Старый 24.07.2009, 10:53
ReXXar
Бывший КОШАК
offline
Опыт: 3,911
Активность:
Burn to shadow Спасибо большое!

КОШАК добавил:
Никто не знает, где можно скачать ОЧЕНЬ длинное видео по ВоВ, про "похождения" игрока тролля-воина (или орка) в Даротаре и Оргриммаре (в любом качестве (желательно чтобы видно буквы и цифры было) ))? Очень нужно для проекта т.к. из видео я должен узнать местоположение всех мобов, декора и ланда. Желательно видео из русского ВоВа (можно из англ.). ОЧЕНЬ нужно это видео!!
Старый 24.07.2009, 19:37
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Задумка хороша да и тд но скрины убивюат..особенно первый..плохо проработан рельеф тайслеты импорт слишком выделяеться
Старый 25.08.2009, 22:58
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Знаете...а мне нравится...я всегда хотел узнать полный сюжет вова...но проходить эту онлайн мморпг не охота, зато время убью проходя кампанию..Удачи в проекте. Если нужна будет интересная наработка с сейв лоадом, напиши в приват.
Старый 25.08.2009, 23:01
enemydestroyer1
platinum
offline
Опыт: 2,665
Активность:
прикольный проект =)
успехов в работе...
Цитата:
Сообщение от Post39
Пиначет Ну. Это с помощью программки, берешь "голого" перса. И меняешь ему текстуры, оружие, волосы и т.д. Хотя я не очень знаю про это. На том сайте Wowhead, видел? Там были разные орки, люди одетые в броню, одежду. Короче вот картинка. Вот это сборочный перс. (Кстати, эта модель мне нужна.)

программы никакой не надо, экспортировал текстуру в бмп, открыл фотошоп, перерисовал, переделал текстуру в блп, и всё..
З.Ы. на вовхед могли бы и чисто людей сделать, там без разницы какой расы персонаж, главное броня и оружие...
Цитата:
Сообщение от Post63
Драгомир, Модели я сам могу выдернуть. Nightmare, Я и не мучаю. Есть у меня WoW: BC. Из него можно только и вытаскивать. Он не работает.

я тоже сначала не знал что в вов надо аккаунт зарегить, а потом сделал 10дневку и играл... ну а теперь я на неофициальном сервере играю.
Цитата:
Сообщение от ReXXar
- Случайный дроп предметов из мобов.

о_О прикидываю как из вепря выпадают клинки аззинота xD
Пиначет оно всегда там было зашифровано...

_Alien_ добавил:
Альтаик там сюжета имхо нет, одна война...
расшифруй слово WarCraft и согласишься..
Старый 26.08.2009, 12:56
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.