XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Profi

offline
Опыт: 3,640
Активность:
DoMuHaToP, да я не против если ты 1 будешь делать)) просто предложил помочь...Ок будем ждать что ты там сделаешь)
Старый 26.05.2009, 22:44
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
поглядел версию 1.3
сразу говорю, у меня широкоэкранный монитор, может баги изза этого, итак, попорядку: ракурсы скачущего рыцаря - видны только ноги и часть попоны, ни рыцаря, ни головы лошади невидать
2 показ рыцаря сверху панорамно - уезжает за пределы камеры, пропадает из поля зрения
3 в один прекрасный момент камера опускается ниже уровня земли
по сюжету -1 боя нет - большой минус,
2 когда показываеш полет дракона, хотяб голову его покажи, а то я сначала думал - очередной панорамный показ красот
3 я не понял, почему месть?, скорее можно назвать самоубийство, бой многое бы изменил, и желательно, чтоб дракон тож сдох), а то на месть как то не похоже
Старый 27.05.2009, 00:05
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Цитата:
один прекрасный момент камера опускается ниже уровня земли?ракурсы скачущего рыцаря - видны только ноги и часть попоны, ни рыцаря, ни головы лошади невидать

таже проблема.А так понравилось 8/10
Старый 27.05.2009, 04:52
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
HTC, a неужели драколичи в полном понимании этого слова дышат льдом?

Вот драколич! Такой дышит только смертью или тьмой. Хотя немного мелковат, конечно...
Старый 27.05.2009, 05:53
Last Guard
Последний Страж Тирисфала
offline
Опыт: 2,244
Активность:
Они скорее изрыгают мороз. Дышать льдом в прямом смысле - это бред. А вообще драколичи много чем дышат. К примеру вирмы в варе льдом, а в NWN он вообще молниями швыряются.
Старый 27.05.2009, 06:12
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Last Guard, в NWN они молниями не швыряются. Единственный тамошний драколич - Викстра. У него была имбаура страха, адски мощная атака и набор заклинаний волшебника. А как "Дыхание дракона" у него стоит "Дыхание негативной энергией".
Говоря "дышать льдом" я и имею в виду "дышать морозом", просто повреждения ледяные...теоретически.
Старый 27.05.2009, 06:27
Last Guard
Последний Страж Тирисфала
offline
Опыт: 2,244
Активность:
А в меня Викстра каким-то образом стреляла молниями. Если это не дыхание, значит заклинание какое-нибудь.
Старый 27.05.2009, 06:37
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Викстра кстати ватный. Надо просто товарищей оставить ему на сьедение (потом воскресить), сломать быстро камушек, а потом уже самого его дубасить. Вообще, NWN1 великая игра, NWN2 в этом плане гораздо хуже.
Жаль, в варкрафте я не видел ничего приличного наподобие NWN=(
Старый 27.05.2009, 06:43
Nikikin
Ку-ку
offline
Опыт: 8,994
Активность:
Очень радуют ети фактически глобальные изминения.Моя оценка 9/10
Старый 27.05.2009, 08:40
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
KO3bMA, у меня камера не улетала под землю, по крайней мере в 1.3. Если что, подниму повыше. Ракурсы, где видно только ноги - это специально. Насчет полета - будет, даже больше, чем голова будет. "Месть" - это попытка мести, может мне стоило назвать сразу
» спойлер
"Ролик о том, как рыцарь сдуру полез мстить дракону и тупо погиб"
? Название должно пояснять общую тему, а не пересказывать сюжет.
Старый 27.05.2009, 15:26
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
DoMuHaToP,1)не понравилось то что зимой крестьяне в майках бегают....я не знаю может это деревня закалённых,но всёже...) 2)Добавь диалоги там крестьян и т.д..... 3) Схватку между рыцарем и драконом надо всёже добавить. 4)Покажи как дракон деревню уничтожает....как охрана пытается сопротивляться...5)Деревня слишком маленькая,зачем такому дракону на неё нападать,если лучше уже на город или замок напасть :)
Старый 27.05.2009, 17:07
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
DjDinasty, открой глаза, там импортные текстуры меховой одежды на них =)

Цитата:
2)Добавь диалоги там крестьян и т.д...

О чем? "Вчера я поймал во-о-от та-а-акую щуку!"? Это как бы не вписывается в общий настрой ролика.

Цитата:
3) Схватку между рыцарем и драконом надо всёже добавить. 4)Покажи как дракон деревню уничтожает....как охрана пытается сопротивляться...

Будет.

Цитата:
5)Деревня слишком маленькая,зачем такому дракону на неё нападать,если лучше уже на город или замок напасть :)

Это где то в Нортренде, одно из немногих поселений на самом севере, основанное очень близко к территории Нежити, дракон просто очищал земли своего господина от живых.
Старый 27.05.2009, 17:15
silumin

offline
Опыт: 11,153
Активность:
А мне понравилось полностью, без остатка. Красиво реализованы воспоминания. Я почему-то сразу догадался о полёте чего-то (как оказалось дракона).
Не знаю как правильно это называется, но задумки автора передаются зрителю через картинку легко и просто.
Короче, по мне 10/10.
Старый 27.05.2009, 19:32
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
silumin, спасибо.
Старый 27.05.2009, 19:34
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
DoMuHaToP уже лучше стало, но всё равно...
1.Мало декораций вокруг "места жительства дракона"
2.Музыку более жалостную поставить когда вспоминает рыцарь
3.Добавь заснежные горы и побольше деревьев в деревне (лучше каких нибудь импорт, только красивые)
4.Ну как и все думаю что не лишним бы было добавить битву (думаю что нужно отдельные моменты битвы показывать в остановленном времени и с трагической музыкой)
5.Желательно пророботать задний фон когда рыцарь стоит и смотрит на дракона
Ничё не забыл?...вроде нет
А так уже лучше 7.5\10
Старый 27.05.2009, 19:50
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
ROLAN
1. Будет больше.
2. Будет.
3. Может сделаю.
4. Битва точно будет.
5. Фон уже лучше сделал, еще доработаю.
Старый 27.05.2009, 20:09
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Лист багов
1. Куда рука делась?

2. Мельница в Нортренде О_О

3. Красивая елочка. И зачем решил подалить деревяшку?

4. Дракон еще вроде-бы не приземлился этот уже упор лежа принял

Тот который упор лежа принял уже смотался? Эх... жестоко его придавили.

5. Он сам себя на кол посадил?

Огонь и Лед - пейзаж прекрасный (правда неправдоподобный)

6. Единственный кустик во всем ролике! А рыцарь уже видно, что сворачивает.
Старый 27.05.2009, 20:37
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
По ролику.Ландашфт мне не понравился, понимаю что ледяные пустоши и все такое, но слишком уж убого. Да и история не вышла лицом. Поработай еще над ландшафтом обязательно!
Старый 27.05.2009, 20:43
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
retralko, работаю, работаю...

HTC, во накатал... =)
1. В снег провалилась. Я еще не подогнал там рельеф под нового рыцаря просто, все будет исправлено.
2. Ну да, им же привозят зерно с юга, нужно же где нибудь его перемалывать...
3. Баг. Это факел был, исправим.
4. Замедлим. Подвинем.
5. Драконы достаточно ловки, чтобы насаживать людишек на кол.
6. Кустики еще есть в деревне, невнимательно смотрел, но добавлю еще. Эпизод с косым рыцарем уже неактуален, этих кадров не будет.

DoMuHaToP добавил:
HTC, не ставь такие тяжелые скрины кстати, еле открываются...

DoMuHaToP добавил:
И еще, у меня стоят "Нормальные деревья" от Бгатегства, так что если у вас они влезают в дома\огонь в километре от дерева, то это не моя вина =)
Старый 27.05.2009, 21:10
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
DoMuHaToP
2. Обычно пивозят готовое и хранят в амбаре)
6. О точно кустики я там нашел.
7. Дракон открыл ворота с помощью "Сизам откройся?"

HTC добавил:
DoMuHaToP эммм.. тяжелые? Тут они максимум гигабайт. Лан буду заливать поменьше)
Старый 27.05.2009, 21:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.