XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Elisar

offline
Опыт: 2,031
Активность:
Clown, вам не кажется что 5 нейтральных баз рассчитаны, все же , на 15 игроков. Тут либо надо по 3 героя давать игроку, либо сокращать количество нейтральных баз. К примеру сделать конюшню и ферму не захватываемыми, как в бф2 было. А так получается, 2 в респе 2 закупаются на базе и в игре только 2е?действия 0. Это при 6на6 игроков, а если к примеру будет не набрать людей.

Так же при наличии импорта в карте по баттле в нее будет играть очень малый круг людей, а поначалу из-за обновлений и того меньше ;)(если она дойдет до того состояния).. Мне помнится как на айсфрога ругались когда он каждый день-два по патчу выпускал.

Еще мне кажется не стоит забивать панельки героев способностями пинок, захват и т.д. Можно сделать проверку флага (при клике мышкой) на принадлежность к той или иной фракции, и соответственно выбирать действие. Ну а пинок это любая абилка примененная на захватывающего персонажа. И я думаю Близзард не зря сделали невозможным захват флага под ударами.

Хотелось бы увидеть в описании сам геймплей, откуда будет идти золото, куда тратиться, как будут взаимодействовать игроки, будет ли туман войны на карте?

Как правило попытки переделок Бг на картах более 64*64 получаются очень скучными, там очень мало действия, не хочется даже вникать в тру проработанных героев и мега баланс..

Как всегда уда..Работать и еще раз работать ))
Старый 26.05.2009, 18:34
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Clown пока-что меня заинтересовал твой проект своими захватами точек. обыстрей выпускай бету - протестирую. Может дам пару советов.
Старый 26.05.2009, 18:45
Clown
I HATE CLOWN`S!
offline
Опыт: 1,640
Активность:
Итак, друзья. Почти все сделал, что нужно для первого теста. В наличии будет иметься 5-6 героев, 3 вендора со стандартными шмотками, продавец магических предметов (оно же скрещивание), стандартный режим игры (набрать 2000 очков), несколько достижений, точнее три: 1) Первым захватил флаг 2) Первым убил героя 3) Захватил пять разных точек 4) Разрыв между фракциями составил 800 очков. Осталось дождаться системы "воскрешения", подправить мобов и кое-что до ума довести. Так что ждите первую Альфу 31 мая - 3 июня.
Старый 29.05.2009, 13:02
Shaimus
За Вол'Джина!
offline
Опыт: 1,736
Активность:
ИИ будет?
Старый 29.05.2009, 15:57
Clown
I HATE CLOWN`S!
offline
Опыт: 1,640
Активность:
Shaimus
Пока категорически не приемлю, эта карта расчитана на многопользовательский режим... Если кому надо, пускай ИИ занимается, я это не знаю как делать, вот и браться не собираюсь. Но это все после основного релиза, а эт не так и скоро будет...
Старый 29.05.2009, 16:25
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Clown
Вот держи модель лесопилки.
Обновлено.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar HumanLumberMillFinal.rar (45.4 Кбайт, 752 просмотров )

Отредактировано BLOOD ELF, 02.06.2009 в 21:41.
Старый 29.05.2009, 17:37
Shaimus
За Вол'Джина!
offline
Опыт: 1,736
Активность:
Но теоретически одному можно играть...ведь так?
Старый 29.05.2009, 18:06
Clown
I HATE CLOWN`S!
offline
Опыт: 1,640
Активность:
Shaimus
Да, это так... Альфа на это и расчитана, чтобы дать игрокам представление о всей игре в общем...

Clown добавил:
BLOOD ELF
За лесопилку огромное спс, в масть!
Старый 30.05.2009, 11:29
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Пунк превый: а стоит ли делать преальфа, может поработать ещё и выложить более проработанную версию.
Пункт второй: и ещё раз AoS и как геймеров ещё не тошнит от этого жанра?
Старый 30.05.2009, 12:42
Clown
I HATE CLOWN`S!
offline
Опыт: 1,640
Активность:
Цитата:
Жанр: AOS (Захват позиций)

Это не стандартный AOS во-первых, во-вторых версия будет проработанная, я не тестировал ее на многопользовательском режиме, может там вообще все по швам трещит, по этому и преАльфа
Старый 30.05.2009, 13:32
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Clown
С меня еще рудник, конюшня и ратуша. Но вот для орды не знаю что за главное здание тебе нужно. Ты скажи мне. В WOW у альянса и орды ратуши.
P.S. Немного не успеваю делать, сессия однако =(
Старый 30.05.2009, 14:45
Clown
I HATE CLOWN`S!
offline
Опыт: 1,640
Активность:
BLOOD ELF
Конюшня и так импортная, норм сойдет... Ратуши норм, а вот рудник не помешал бы, я сменил почти весь ландшафт рудника, надо бы саму модель теперь...

Tmart, так что там с системой "респауна"?
Старый 30.05.2009, 15:19
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Clown
Вот модель рудника. Ты его только ставь наполовину в гору.
И еще, ты эти модели ставишь как декорации или как здания? И они выделяемые в игре? Просто в моделе лесопилке я забыл один аттач для флага сделать, поэтому если в игре они разрушаемые и выделяемые нужно переделать.
P.S. Спасибо Dron за исправление и оптимизацию модели рудника. Без него я бы заново делал.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar GoldmineFinal.rar (21.7 Кбайт, 732 просмотров )

Отредактировано BLOOD ELF, 31.05.2009 в 02:33.
Старый 30.05.2009, 15:35
Clown
I HATE CLOWN`S!
offline
Опыт: 1,640
Активность:
BLOOD ELF
Да как здания, выделяются, но с лесопилкой я пока ничего такого не заметил, седня еще посмотрю и скажу точно, может и не надо ничего исправлять. За рудник огромное спасибо))
Старый 02.06.2009, 11:04
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Clown
Значит исправлю. Если послать юнита через зажатый shift на лесопилку, флаг будет крепится к точке overhead и смотрится это не очень для здания. Я сделаю нужную точку для флага и залью еще раз. Заливать буду в предыдущий пост, вместо старой лесопилки.
Обновил модель!

Отредактировано BLOOD ELF, 02.06.2009 в 21:41.
Старый 02.06.2009, 14:55
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Я вижу проэкт реализован неочень( Clown если разрешишь я могу сделать все по уму,но это будет уже воровство идеи).Или могу капитально поменять твой(ланд,оптимизить код,добавить что то свое и тд)
Старый 03.06.2009, 11:17
Clown
I HATE CLOWN`S!
offline
Опыт: 1,640
Активность:
Вот и знаменательный момент, первая оф. версия проекта готова к скачиванию. Жду ваших отзывов и СОВЕТОВ, т.к. баланс очень хромает и нужно ваше мнение, много что-еще будет изменено, но а пока ознакомительная версия. Приятной игры!
Старый 04.06.2009, 16:56
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Чтото никто не отписывается.
Старый 04.06.2009, 20:15
Clown
I HATE CLOWN`S!
offline
Опыт: 1,640
Активность:
Ну может, кто-нибудь что-нибудь мне скажет? Уже сутки если не более прошло... Люди отзовитесь!
Старый 05.06.2009, 13:17
Clown
I HATE CLOWN`S!
offline
Опыт: 1,640
Активность:
Какой энтузиазм! ((
Старый 07.06.2009, 21:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.