XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
не-не-не ребята вы чё... это никуда не годится... афтар не имеет даже необходимых материалов для основы проекта. кроме того он пытается воссоздать картину самой оригинальной игры HL, кроме того не первой, а именнно 2ой... Valera, запасись импортом нормальным, продумай людский сценарий. я б хотелбы увидеть чтото новое на основе HL, т.е. даже стратегию, рпг... но шутер это извини утопия, т.к. примеру я б лучше играл оригинальный ХЛ нежели на варовской платформе, которая расчитана (и таковой является) на стратегический жанр (с елементами рпг)
Старый 30.04.2009, 21:36
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
FzY,полностью поддерживаю,действительно импорта очень нужно много для такого проекта.
Старый 30.04.2009, 23:03
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
опять эта гребаная игрушечная гоночка... тысячи их
Старый 01.05.2009, 00:12
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Valera начну придирки со скринов
1. Почему такая ужасно пёстрая машина ?
2. Почему окна на стенах со стёклами да... но за ними кирпичи, зачем такие окна?
3. Почему у фримена название SMG, я понимаю его оружие но называть героя названием оружия имхо не тру
4. почему шлем у фримена? поидее во всех образах он представлен без шлема с ДРУГОМ костюме.
5. Шкаф с магическими книгами где рядом работают люди на домашних ПК 0_O неочень вяжется, я понимаю что есть такие игры типа вархаммера где увязывается такое понятие как топор и автомат, эдаякая смесь прошлого с настоящим, но в Half Life это недопустимо, удели больше внимания декорациям, и по возножмости используй больше импорта, я бы советовал сделать даже свой импорт а не использовать готовые модели с сайта, дабы атмосфера немного убивается

Теперь по твоей "писанине".
"ротивники будут общаться между собой.Отдавать команды, кричать "Я под обстрелом, меня атакуют и т.п."

неболее чем просто Триггерно запущеные звуки

"Вас ждёт захватывающий сюжет и игровой процесс который не даст вам расслабиться ни на минуту.."

со стандартными клифами тут ничего захватывающего уже нет, и напрягатся тоже не кто небудет, атмосферы тут нет.

если всё таки тебе повезёт и найдутся моделлеры и сюжетчики которые решат тебе помочь то надеюсь что компания доползёт до релиза, и кстате 3 эпизод уже на подходе, так что нестоит его делать в компании, не факт что он выйдет чуточку раньше вашей, и будет просто комичная ситтуация с вашим продолжением 2 эпизода, а вообще поидее могли бы сделать и не гордона даже, а к примеру Алекс венс, по ней в халф лайфе гораздо меньше извечно чем о пути гордона фримена, и можно поимпровизировать и сделать уже компанию основанную на своей фантазии, главное чтобы неперечёркивала основной сюжет всего HL.
Старый 01.05.2009, 12:39
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Там не жёлтая гоночная машина, а улучшеная багги!

Irange добавил:
Ой сори.Только переиграл.Там мустанг, но он не ярко жёлтый и только с зади.Он ободранный.
Старый 01.05.2009, 14:08
Valera

offline
Опыт: 367
Активность:
Вот Я переделал анимации у модели гордона(пересадить мясо не вышло, специальная вставка не работает)и вот собственно что получилось(см. скринн),только 1 лаг почему часть оружия есть и под гордоном?Насчёт машины эта тачка только на первое время потом как нить конвертну или обдеру или вообще уберу.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  2.JPG
Просмотров: 56
Размер:  46.9 Кбайт  

Отредактировано Valera, 01.05.2009 в 14:51.
Старый 01.05.2009, 14:35
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
крошечный прогресс достигнут.... но тайл(ы) надо менять катострофально иначе проект в топке окажется
Старый 01.05.2009, 16:49
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
крошечный прогресс достигнут.... но тайл(ы) надо менять катострофально иначе проект в топке окажется

+1
А то получается какой-то Гордон Фримен в Даларане.Хотя бы на асфальт заменить,а то плитка ни в какие ворота не лезет.
Старый 01.05.2009, 17:52
Valera

offline
Опыт: 367
Активность:
у меня гдето валялись хорошие тайслеры я их поставлю только скажите какой путь надо прописать чтоб заменить этот тайслет.
Старый 01.05.2009, 21:14
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Valera Тут нужно много тайлов, очень много. Одним словом у тебя работы выше крыши.
Старый 01.05.2009, 21:17
Valera

offline
Опыт: 367
Активность:
http://www.hiveworkshop.com/forums/resource.php?t=114753&prev=c%3D108%26r%3D20%26d%3Dlist%26page%3D2
в этой зоне есть хорошие тайлы но у мну непшет депротектор есл ктото сможет извлеч из неё тайслы то это мне сократит время поиско.
P.S.
это довольно таки классная карта ток надо освоиться.
Старый 01.05.2009, 21:31
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Не хвали сам себя. Будут решать тот кто играет.
Старый 01.05.2009, 21:33
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от Valera
http://www.hiveworkshop.com/forums/resource.php?t=114753&prev=c%3D108%26r%3D20%26d%3Dlist%26page%3D2
в этой зоне есть хорошие тайлы но у мну непшет депротектор есл ктото сможет извлеч из неё тайслы то это мне сократит время поиско.


Диггерство не тру.
Цитата:
Сообщение от Valera
P.S.
это довольно таки классная карта ток надо освоиться.

помоему тема по твоей компании а не по modern warfare :)

и ещё, зачем юзать депротектор? скачай с сайта MPQ editor, открой им карту и вынимай тайлы, только там может быть убит Listfile.txt и все файлы будут как xxx форматные, тут уже надо наощупь, если есть нервы и время то вполне достанешь любой тайл из этой карты... да и нетолько из этой.

Burn to shadow добавил:
Цитата:
Сообщение от Valera
Вот Я переделал анимации у модели гордона(пересадить мясо не вышло, специальная вставка не работает)и вот собственно что получилось(см. скринн),только 1 лаг почему часть оружия есть и под гордоном?уберу.


ну уже лучше, помоему лицо на портрете слишком близко, и не очень в удачном ракурсе.

Burn to shadow добавил:
Цитата:
Сообщение от Valera
Насчёт машины эта на первое время обдеру или вообще уберу.


тебе нужна какая то типичная развалина 70-80 годов с отсутствием дверей или крышы=) как старый добрый ржавый багги 1 эпизода, или старый спорткар 2 эпизода, будет чисто самое тру.

Burn to shadow добавил:
я неимею в виду конвертировать из игры а сделать что то подобное как там.
Старый 01.05.2009, 21:50
Valera

offline
Опыт: 367
Активность:
Мне как во 2 эпизоде можно и баги) остальные развалистые тачки халфы у мну есть.насчёт портрета фримена то скажу одно-не я его делал)

Valera добавил:
Вот достал 3 тайла как вы думаете? сойдёт?
Прикрепленные файлы
Тип файла: blp asvalt2.blp (69.9 Кбайт, 15 просмотров )
Тип файла: blp Asvalt.blp (128.4 Кбайт, 11 просмотров )
Тип файла: blp doroga.blp (69.1 Кбайт, 13 просмотров )
Старый 01.05.2009, 22:15
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
asvalt2.blp несойдёт, просто обесцвеченый городской тайл
Asvalt.blp тоже средне
doroga.blp это уже куда лучше, но только для дороги, а обочины надо делать чем то другим.
Старый 01.05.2009, 22:31
DeKs

offline
Опыт: 735
Активность:
чёт по скринам ниразу некруто.
Старый 02.05.2009, 03:54
Valera

offline
Опыт: 367
Активность:
Вот отрыл модели крови здания и тайслера травы,зацените:)
Прикрепленные файлы
Тип файла: blp Trava.blp (107.7 Кбайт, 10 просмотров )
Тип файла: mdx Blood.mdx (2.3 Кбайт, 9 просмотров )
Тип файла: rar zdanie.rar (100.5 Кбайт, 9 просмотров )
Старый 02.05.2009, 11:48
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
Автор вот держи,думаю этот пак тебе поможет ....
http://www.wc3c.net/showthread.php?t=93622
Старый 02.05.2009, 11:50
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Valera,странное поведение.
Нам(в частности мне) ни капли не интересно,какие прекрасные-распрекрасные модели ты нашел на хайве или в базе.
Это выглядело бы куда выигрышнее,если ты это продемонстрируешь в хорошем сочетании в финальной версии карты.
Старый 02.05.2009, 12:04
Valera

offline
Опыт: 367
Активность:
DjDinasty спасибо за пак!если не сложно то пищи ещё пак со зданиями.
Старый 02.05.2009, 12:30
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.