XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Хорошая карта, раза с десятого прошел...
1-е прохождение - был беспощадно съеден кроликами за попытку стрелять левой кнопкой мыши.
3-е прохождение - попал под шипы какого то вурдалака.
5-е прохождение - упал астероид. На голову.
7-е прохождение - превратился в кучку пепла от драконов.
прим. 10-е прохождение - убил последнего босса, не потеряв ни одного хп (с первого раза =Р).
В общем 10\10, жду новую версию.
Старый 04.05.2009, 18:37
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
Что надо? Звук для стволов. И реальный жестяк. МУХАХАХАХ!!! (извините, читал "Добро пожаловать в Ад!")
Старый 04.05.2009, 21:54
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Немного хочу рассказать о планах на будущее и о работе над картой.
Что будет в следующей версии (главное):
  • Новый более огромный и проработаный по площади ландшавт, тайлсет - леденая корона (40%)
  • мультиплеер, игра вдвоем (80%)
  • улучшеная система стрельбы (100%)
  • новое оружее (какое именно еще не решил, скорее всего миниган =) )
  • новый персонаж (планирую сделать девушку в военной форме, еще не решил кого именно)
  • новые монстры, переделаная система АИ, доработки.
Планы на будущее (кое чем я уже занимаюсь):
Изменить жанр игры, на "defens" а именно будет небольшой район, окраина города, в центре карты будут здания, там будет неболшая группа лудей, в общем главное что там будет это лагерь который нужно будет защищать от монстров. Монстры будут нападать волнами, игра будет делится на определенное количество волн. Монстры также будут появлятся на окраинах карты.
Оружее (это будет точно): оружее нужно будет покупать у торговца, будет 12 разных видов оружеея на выбор, также можно будет покупать различные предметы. (система торговли готова)
Способности: каждый персонаж будет иметь 4 уникальные способности.
Старый 05.05.2009, 00:52
Last Guard
Последний Страж Тирисфала
offline
Опыт: 2,244
Активность:
Цитата:
новое оружее


Можно сделать электропушку
Старый 05.05.2009, 13:08
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Last Guard, эм.
вообще-то есть определённый список стволов, которые будут добавлятся.
Если Вирус будет добавлять в эту версию все желаемые вами стволы, то он просто её не выпустит)
Старый 05.05.2009, 13:14
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Цитата:
Можно сделать электропушку

Можно, точнее она есть в моем списке =) список выложу посже, мне нужно уточнить некоторые названия оружия которые являются реальными
Старый 05.05.2009, 13:41
Headcrabik

offline
Опыт: 3,836
Активность:
Сделай снайперку, стреляет медленно зато мощно О_о
Старый 05.05.2009, 14:51
Issidda
Начинающий Мапер
offline
Опыт: 1,871
Активность:
Прикольная карта жду новую версию =))
Старый 05.05.2009, 15:16
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
Wa_rg, смысл этой пушки, если на карте 92,5% времени толпы нечисти? Я уж лучше с дробовиком побегаю... Если только делать аналог рельсы из кваки, а именно чтобы снаряд прошивал всех врагов на своем пути.

_ViRus_, ракетница не очень получилась - стрелять неудобно, радиус поражения небольшой. Даешь народу не просто мясо, а жареное и с корочкой! Добавляй огнемет и электрошок =)
Старый 05.05.2009, 15:18
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Цитата:
_ViRus_, ракетница не очень получилась - стрелять неудобно, радиус поражения небольшой. Даешь народу не просто мясо, а жареное и с корочкой! Добавляй огнемет и электрошок =)

да я думал про радиус тоже... исправим =) огнемет - дак огнемет ведь есть) жареное мясо - пришло в голову что можно присобачить ефект дымка к оторваным ногам и рукам зомби, будет так валятся и еще типа тлеть, хы зделаю, забавно будет. =)

Кстати пока я занят этой версией, дабы опять немного привлеч внимание к карте скажу пару читов:
"- weapon" -получить все оружие и броню
"- god" -бессмертие
Старый 05.05.2009, 22:58
Headcrabik

offline
Опыт: 3,836
Активность:
Ну тады сделай чтобы из какоинибудь мини-босса падали 2 пистолета. О_о

Wa_rg добавил:
Посмотри вот это http://xgm.guru/files.php?do=search&title=Toxic&fc=2&sid=0&sortfield=dateline&sortorder=desc&perpage=100
Старый 06.05.2009, 05:26
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Парачка скринов с нового ленда



З Ы только начал.
Старый 07.05.2009, 17:19
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Классные сугробы.. хороший тайл дороги + хороший импорт автобусов...
Очень не плохо... главное не нагромождать деталями... а то сам знаешь, надо места для бега)))))))
Сделай GaussGun прошивающий сквозь всех юнитов и стреляющий медленно
Старый 07.05.2009, 17:24
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ranger21
Сделай GaussGun прошивающий сквозь всех юнитов и стреляющий медленно

_ViRus_ может тогда обьявишь все предложения по оружию, и потом отберёшь самое лучшее, а то народ просто долбит от желания внести свою идею в твою карту.
Старый 07.05.2009, 17:39
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Можно сделать лазерную винтовку, стреляющую сплошным лучом, наносящим большой урон и сжигающий все на своем пути, с бесконечным зарядом, но чтобы она перегревалась через несколько секунд стрельбы и остывала секунд так десять-пятнадцать.

Если не годится, то можно сделать кому-нибудь из героев способность установки турели, стреляющей таким же образом, как винтовка.
Старый 07.05.2009, 17:43
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
DoMuHaToP Турель, вроде, была в одной из карт класса Замачи-как-мона-зомбей-в-стандартном-режиме-варика-в-кооперативе. НО! Идея хороша, а за. (Да и можно добавить бонус вызова союзников (Как в Алиен шутере). Да и транспорт добавить. Вот будет мясо... *мечтательный смайел*)
Старый 07.05.2009, 18:03
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
_ViRus_, ну вот, другое дело. Так и играть будет веселее.
Старый 07.05.2009, 18:54
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
to Ranger21, Burn to shadow, DoMuHaToP, Razor Zecer и всем остальным.
Пожалуйста, воздержитесь от сових идей по поводу оружия. Понимаю, вы хотите разнообразить геймплей карты новыми видами оружия, но давайте подождём до выхода следуйщей версии карты, которая и так будет явно не окончательной. К этому времени вы наверняка сумеете как следует обдумать свои идеи, возможно, придумать нечто и вовсе необычное, а Вирус хотя бы сможет спокойно доделать то, что задумал, не метаясь в сомнениях - "а чтобы из этого добавить" и "Чёрт, как это сделать???!!!". Потому что сейчас главное создать "костяк" карты, а добавить что-то потом не так уж трудно.
Старый 07.05.2009, 19:01
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Razor Zecer, тогда можно добавлять оттуда же гипноз (враги начинают биться друг с другом) и заморозку (все враги превращаются в глыбы льда, разбивающиеся на части от пары выстрелов)...

Feeler, это не идея по оружию, так что все законно)
Старый 07.05.2009, 19:14
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Фил прав, дело даже не в этом, просто я некоторые вещи для следующей версии уже строго заплонировал, ни больше не меньше. Потом буду разширять арсенал тогда и можно будет предлогать оружее. А вот способности предлагать можно и нужно, как я говорил я планирую чтоб каждый перс имел 4 свои способности, ограний нет, все что можно сделать для обычного героя в варе, можно и для моего, ауры, пассивки влияющие на атаку и др...
Цитата:
гипноз (враги начинают биться друг с другом) и заморозку (все враги превращаются в глыбы льда, разбивающиеся на части от пары выстрелов)...

это чисто как в алин шутере, нее нужно поинтересней абилки =) точнее сказать не очень хочется передирать идеи из игр.
Старый 07.05.2009, 19:47
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.