XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Я не собираюсь выкладывать фуфло поверь, мы уже не первый месяц над проектом работаем.
Старый 11.04.2009, 20:34
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Что ж, во первых сократить колличество букв в 1 посте, ибо даже читать нестал - муторно.
  1. Скриншоты, если уж текст не сокращать то как минимум скринов штук 7.
Мы делаем упор в первую очередь на красивый, радующий глаз ландшафт и оригинальный дизайн подземелий.
Если на это упор, то думаю у вас должно быть то, что можно показать, ведь так?
Старый 11.04.2009, 20:44
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
SCOPIIUON прочитай выше, у нас есть что показать вот я и говорю что завтра с дизайнеров и рельефщиков наших вытрясу рабочую версию, поскриню там все и выложу вам.
Старый 11.04.2009, 20:48
xGreYx
За ландшафтом
offline
Опыт: 1,081
Активность:
Daratak, FAQ,практически нечитаем...сделай лучше ответы сразу после вопросов...и скринов бы...
Старый 11.04.2009, 20:49
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
FAQ поправил. А что относительно скриншотов то я уже говорил что завтра вытрясу играбельную версию у рельефщиков и дизайнеров. Поскриню и выложу скрины.
Старый 11.04.2009, 20:59
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Ждем завтра
ПЫСЫ:У вас сколько "дизайнеров" о_О
Старый 11.04.2009, 21:10
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Daratak как то странно вы делаете, если тебе надо "Вытрясывать" из остальных учасников карту.
либо ты вообще неведаешь что они там делают либо карта кочует из рук в руки приватно 1 человеку.
в любом случае это говорит о нерганизованности состава.
Старый 11.04.2009, 21:28
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
в любой более менее серьёзной команде финальна версия карты если таковая имеется, будь на тот момент альфа, пре альфа, бета и.т.д должна быть открыта для всех учасников, где они бы могли что то добавить а затем выложить версию со своими изменениями в пост ниже, и так по цепочке делать, в любой момент можно скачать карту раньше какх либо изменений из поста выше и всё переделать...
покрайней мере у нас так делали.

Отредактировано kainer, 12.04.2009 в 12:00.
Старый 11.04.2009, 21:30
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Burn to shadow я образно выразился про вытрясывание, а так просто сейчас как раз над картой работают дизайнеры и рельефщики, так что с органнизованностью полный порядок. Мы в принципе все делаем по цепочке. Так что с организованностью повторяю у нас полный порядок. Orc на счет дизайнеров то их 3
Старый 12.04.2009, 09:10
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Daratak,скриншоты встудию
Старый 12.04.2009, 09:21
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Места не хватает на скрины они у меня все суммарно 41 мегабайт весят. Скажите что делать- выложу скрины)
Старый 12.04.2009, 16:04
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Даже в JPEG формате они весят немало вот что могу то выкладываю, я буду пока постепенно выкладывать скрины. Сейчас я выложу два скрина Северного Клыка. Это локация такая. Только у нас готовность рельефа пока слабая так что учитывайте что все это не финальная версия.

Отредактировано Daratak, 13.04.2009 в 09:30.
Старый 12.04.2009, 19:50
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Мухахаха,это что за *censored*?Фейк,как я и говорил...Мб автору за вранье варн дадите?

Orc добавил:
47мб...Скрины ужос,я такое за 1\5 минуты сделаю,автор,ты один в команде,признайся -_-
Старый 12.04.2009, 19:58
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Цитата:
Мы делаем упор в первую очередь на красивый, радующий глаз ландшафт и оригинальный дизайн подземелий.

Ахахаха, посмотрел я скрины, аттаченые к твоему посту, мне аж смешно стало :)
Чем вы нас будете радовать? "Оригинальной пустотой", передающей атмосферу игры?
Соглашусь везде с Уркой
Скрины ужасны, на 1/10..

V1ctor1ous добавил:
Цитата:
Всего для прокачки героя предусмотрено 10 уровней

Я теперь даже понимаю, почему 10.Вы просто не можете настроить больше..
*лол*
Старый 12.04.2009, 20:10
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Orc я не один в команде. Дизайнеры так справились со своей работой. Я еще раз повторяю что нельзя судить о проекте за полтора месяца до его готовности. Мы сейчас, в данный момент работаем не над ландшафтом а над геймплеем. Невозможно судить о карте не поиграв в нее. Можно красочно разрекламировать а окажется фуфло. У нас сейчас повторяю работа над геймплеем, вы требуете скриншоты, о которых я заранее знал что они не понравятся. А почему? А потмоу что упор на геймплей.
V1ctor1ous 10 уровней по другой причине если считаешь иначе то это твое мнение.
Старый 12.04.2009, 20:22
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Старый 12.04.2009, 20:25
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Daratak,а ты считаешь что через 1.5 месяца твои самые что не на есть реальные дизайнеры сделают лучше?)
Старый 12.04.2009, 20:43
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Daratak я делаю вывод что у вас нифига неготово, это говорит не столько о скороспешном и с большим пофигизмом сделаный ландшафт, минуты за 2 наверно, а ещё и то что в обоих скринах один и тот же фрагмент карты, видимо другого у вас нет, те кто делали это не дизайнеры, это шлак, притом первого сорта, больше я ничего сказать немогу, разочарован в тебе и твоей команде.
1\5 имхо, и то с натяжкой.
Старый 12.04.2009, 20:51
Daratak

offline
Опыт: 729
Активность:
Ещё раз повторяю, что упор мы сейчас делаем не на ландшафт а на геймплей. Burn to shadow я равзе говорил что мы готовы к релизу?
Orc если я попинаю дизайнеров они сделают многим лучше. Я видел их реальные работы. У нас еще полтора месяца + возможно релиз будет перенесен. Невозможно судить о не готовой карте. Когда будет хотя бы альфа, то можно будет уже и критиковать.
Старый 12.04.2009, 20:55
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Daratak,уймись -_-,до некоторых проектов хз сколько еще,но я уже говорю что это круто,у тебя всего 1.5 месяца,а я могу сказать что *censored* и скачав скриншоты я потратил 10 секунд своей жизни напрасно
[+] замечание от kainer: реклама

Отредактировано kainer, 12.04.2009 в 21:40.
Старый 12.04.2009, 21:00
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.