XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Эх,если не ошибаюсь Дроссель это ток у кого Железная вкладка как у Кейна(или как хз из мк),если так,то он крут xD
Старый 07.04.2009, 17:42
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Korneliy, оу, ну что ж, исходя из твоим словам я могу сказать только одно........ придёться не посмотреть этот сериал по МК, ну и мышей тоже, ну так просто, хотя бы ради того, что имена их вспомнить XD)
Старый 07.04.2009, 17:43
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Мышы мутантый байкеры с марса(вроде так)
Вспомнил еще одних,не комикс и все же:
Акулы,точное название не помню но вот пикча:

ностальгия
Старый 07.04.2009, 17:48
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Orc а по-моему это у Винни половина лица изуродована. Могу ошибаться.)
Старый 07.04.2009, 17:49
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Orc, о-о-о.... ну это вообще герои всех героев )) Акула-молот рулит, очень уж мне нравился его реактивный ранец, голубенький тоже прикольный, у него ролики реактивные ))

Kiran добавил:
Korneliy, кхм... изуродована ? Винни - это белая мышь и у него правая, или левая, половина лица не изуродована, ну она просто другого цвета ))
Старый 07.04.2009, 17:52
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Тот, который носит маску на половину лица аля Кано из МК - я о нем. Значит это Дроссель.
Старый 07.04.2009, 17:53
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Korneliy, маска ? 0__0 А-а-а...... у него ещё рука правая, или левая, железная, как у Джакса обе, серый он ещё, да ? Если да, то нет, я вспомнил, Дроселем тёмно-рыжого звали, в очках который.
Старый 07.04.2009, 17:58
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Мне тоже не понравилось аниме DMC. Данте там на эмо похож, все ему пофигу, угрюмый, не улыбается. Леди какаято левая получилась, все бегает и деньги требует. И както очень легко Данте побеждает всех демонов. Даже ученика Спарды победил не напрягаесь, а он считался самым сильным.
В DMC 1 не играл, смотрел видеообзор. Игра вроде стоящая. Вторая часть отстой полнейший судя по отзывам и обзору. DMC 3 и 4 прошел на одном дыхании. Такие продуманные и глубокие игры встречаются редко.
После 4 части возникло несколько вопросов: как у Неро появилась демоническая рука и следовательно демоническая сила?Когда он превратился в демона и собрал воедино Ямато, он сказал что с какогото дня стал обладать этой силой и что голос внутри его говорит "Сила, мне нужно больше силы", а это слова Вергилия. Да и какаято подозрительная тяга у него к Ямато, не по волшебству же он его смог собрать.
P.S. Из героев комиксов нравятся Россомаха и Человек паук.
Старый 07.04.2009, 18:15
Alastor

offline
Опыт: 2,526
Активность:
  1. Ash Williams (Dynamite Ent.)
  2. Machine Man (Marvel)
  3. Billy Butcher (Dynamite Ent.)
Старый 07.04.2009, 18:23
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Цитата:
Dynamite Ent
что это? О_о

BLOOD ELF рука Ниро - Девил Брингер, артефакт. Вирджил имеет к этому отношение и не вторичное. В аниме же сохранили только образ Данте, остальные герои получились уже другими.
Старый 07.04.2009, 18:37
Alastor

offline
Опыт: 2,526
Активность:
Dynamite Entertainment. Комиксы по Army of Darkness, например.
Старый 07.04.2009, 18:39
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Это история про фермера Эша, которая была кровавой человеконенавистнической историей Evil Dead в 3х частях, пока их не захавала цензура Европы, пересняв местами третий фильм и назвав его Армия Тьмы?)
Старый 07.04.2009, 18:42
Alastor

offline
Опыт: 2,526
Активность:
Все верно, кроме фермера.
Старый 07.04.2009, 18:44
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Korneliy
Можешь написать или дать ссылку, где говорится о Девил Брингере и каким боком он затрагивает Вергилия?
Чем тебе 4-ая часть не понравилась?
Старый 07.04.2009, 18:56
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
"Это история про фермера Эша, которая была кровавой человеконенавистнической историей Evil Dead в 3х частях, пока их не захавала цензура Европы, пересняв местами третий фильм и назвав его Армия Тьмы?)"
Эмм... не понял, тип по Армии Тьмы до последнего фильма ещё фильмы были или как ? 0__0 Эмм... фермер, а я думал, что Эш - касир )
Старый 07.04.2009, 19:06
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Цитата:
Так запоганить гг, это просто наивысшая форма извращения, вот опять же, тупо захотелось людям сбагрить денег по-лёгкому(аля 3д мульт ЗВ) и всё, и главное ведутся же на эту чужь люди и это меня ешё больше убивает.

Ты так говоришь как будто миллионы тратишь на это.
Цитата:
муахаха,вспомнил мегагероев XD
Крысы Мутанты с Марса :D

Чё они всем так нравятся? По моему черепашки ниндзя круче в разы.
Цитата:
Эмм... не понял, тип по Армии Тьмы до последнего фильма ещё фильмы были или как ?

Были. Учи матчасть.
Старый 07.04.2009, 19:22
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
namelezz,мыши байкеры с марса "взрослее" в плане аудитории
Старый 07.04.2009, 19:29
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
namelezz, я то на это УГ ни копейки не потратил, но я это УГ смотрел и мне оно ну очень не понравилось, но раз кому-то оно нравиться, то и ладно, ну всё, стоп флуд.

"Чё они всем так нравятся? По моему черепашки ниндзя круче в разы."

Пфф... серость, не шаришь...

"Были. Учи матчасть."

Ок )

Kiran добавил:
"мыши байкеры с марса"

Orc, рокеры...

""взрослее" в плане аудитории"

Нет, аудитория та же.
Старый 07.04.2009, 19:34
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от namelezz

Чё они всем так нравятся? По моему черепашки ниндзя круче в разы.

Плюсадиню. Намного больше нравятся черепашки )
Старый 07.04.2009, 19:36
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Orc
Чем взрослее? Тоже самое говно для детей. Но черепашки ниндзя всё равно круче. :3
Старый 07.04.2009, 20:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.