XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Могу

HTC добавил:
А когда появится исходник сказать не можешь?
Старый 17.01.2009, 19:23
Itachi02

offline
Опыт: 1,145
Активность:
HTC скоро, нужно только модели из shippuden'а добавить...
ссылку скину в личку)

Отредактировано Itachi02, 17.01.2009 в 19:47.
Старый 17.01.2009, 19:36
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Ок
Старый 17.01.2009, 19:37
Itachi02

offline
Опыт: 1,145
Активность:
кто уже играл эту карту, пишите плиз баги...
как уже говорили я один тестил карту..так что многих багов не видел
Старый 17.01.2009, 19:48
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Тебе их дальше писать?
Старый 17.01.2009, 19:53
Itachi02

offline
Опыт: 1,145
Активность:
HTC да, напиши все что нашел плиз

Itachi02 добавил:
А мультиборд как ?

Itachi02 добавил:
ну так чего молчим ))

Отредактировано Itachi02, 18.01.2009 в 00:11.
Старый 17.01.2009, 23:05
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
Понравилось. в перерывах между работой со своим проектом буду тестировать твою мапу в поисках багов))
Старый 18.01.2009, 00:04
Itachi02

offline
Опыт: 1,145
Активность:
Djok спасиб)
Старый 18.01.2009, 00:07
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Я ее щас еще раз протестю. Кстати в новой мапе постарайся сделать так - если один применяет спелл, то становился либо неуязвимым, либо прерывает вражеский каст. Добавь побольше новых спецэффектов. Пороботай хорошенько может сделаешь какие-то еще фишки, а то просто такая арена не совсем катит. В магазинах педметы делай обдуманее (Ожерелье первого дает ауры! Я хотя бы сделал способность "Успокоение Джиншурики" и защиту +4 = 845 голда). Многие спеллы с описанием не совсем точны (у Неджи "64 удара небес" не самое сильное дзюцу, намного сильнее Хакке Санбуяку Рокуджуюсшики (восемь триграмм, 360 ударов). Бросок сюрикенов (спелл) как-то странно действует (оно бьет врагов стоящих сзади, у меня есть вариант получше).
Старый 18.01.2009, 09:47
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
HTC ожерелье не успокаивать джинчурики,оно лишь позволяет использывать технику первого,некому подопотному Орочимару...
Старый 18.01.2009, 09:50
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
В Мокутон (древесная техника первого) входит эта побочная способность.

HTC добавил:
Также способность навеявать тьму.
Старый 18.01.2009, 10:04
Hics
House i can see
offline
Опыт: 1,564
Активность:
да что ты нам это обьясняеш!? думаеш стоит сделать спелл из артефа "ожерелье первого" чтоб он просто наруто из лиса выводил? бессмыслица во-первых, и во-вторых все купят и наруто уже ничто.
Старый 18.01.2009, 10:15
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Hics тупишь,ожерелье по идее мог использывать только первый и некий подопытный орочимару.
Старый 18.01.2009, 10:16
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Из джиншуриков не только Наруто! Есть такие как Гаара и Югито Нии. Остальные плохо известны. При том, что Этот спелл могут исользовать Хаширама и Ямато, то для других это будет большой плюс. При этом без силы Кьюби Наруто не такой уж ничтожество. У него 3 вида Рассенгана (при чем Рассен-Сюрикен довольно мощный). Можно при этом сделать чтобы за каждый следующий раз маны на это требавалось больше (я такое уже делал!).
Старый 18.01.2009, 10:38
Itachi02

offline
Опыт: 1,145
Активность:
Вот арена тут есть "чуть чуть" изменений - посмотрите плиз, подскажите какие можно сделать спеллы)
p.s. там загрузочного экрана нет - это временно, просто выбрать пока не могу)

* ожерелие и 64 касания небес* - описание исправленно )
Старый 18.01.2009, 12:37
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
И в этой карте есть баги (авда меньше). Убери пожалуйста у всех кроме Ино иллюзию (только у нее она так скажем смотрится). Чидори опять кастуется с дистанции где-то 200 (сделай 700). Дзюцу "Цветок феникса" я бы поменял: исходник на Ракетный Удар и описание подправил. Потом при просмотре спеллов у Саске Шаринган без DISBTN и такое ощущение, что его можно выбрать. На карте откуда-то есть клон Дейдары за первого игрока. У Хинаты есть спелл "Подчинение". Внизу у ее кайтена есть эффект от "WarStomp" (Громовая поступь) лучше зделай тот, который у гнома (ThunderClap). Потом Хината и так хорошо видит, а ты ей еще делаешь увеличение обзора (сделал-бы тогда чтоб нивидимых видела и была известна вся игровая область на X сек.). У Неджи описание поправлено плохо (при выборе спелла пишется старое описание, да и это посмотри какое :( ). Когда кастует мягкий удар то он как-то телепортируется к противнику (уж лучше бежал) и атакует противника (Эффект бы взрыва чакры сделал в руке у него). И замени эффект при касте этого спелла. У Неджи "64 касаний" требует слишком много маны (у Неджи на ее 1 выборе стоко маны НЕТ!) Также при касте 64ех цель может атаковать Неджи. Поменяй модель Кисаме на более новую. У него не иллюзии, а реальные водные клоны. Спец. Джутсу Кисаме меня разочаравало (могу тебе его поменять). Асума не выбирается. Чидори у Каташи на чидори не похоже. Добавь звук от удара Дейдары. При выборе способности "Сесть на птицу" красуется надпись "Перевоплощение". У Итачи убери плиз спелл "Ген-Джутсу". Где происходит действие МШ сделай порченную землю и побольше огня или что-то типа того. Синий игрок все время выбирает Хидана. Если надо могу еще найти.
Старый 18.01.2009, 15:09
Itachi02

offline
Опыт: 1,145
Активность:
HTC кинь плиз готовые джутсу (типа чидори у какаши)
Асуму я ещё не делал, только моель сделал и все


а что с Хиданом ? (спеллы)

Асума...

1 спелл
Заряженный кунай
Кидает кунай заряженный чакрой ветра,
отнимает 100 ед. так же наносит рану (отнимает 4 ед. хп в сек)
с уровнем увеличается..


2 спелл
Нестабильность чакры
При каждом ударе есть шанс нанести 100 ед. доп. урона и отталкнуть противника на маленькое расстояние

Отредактировано Itachi02, 18.01.2009 в 15:36.
Старый 18.01.2009, 15:26
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Ты знаешь какие нибудь джутсу у Асумы? Если нет, то я могу сказать (правда они у него типа комбо). А эти замечания ты учел?

HTC добавил:
Комп играя за Синего игрока всегда выбирает Хидана. Ща за него протестю. Дай минуточку...

HTC добавил:
Поправка все первые игроки выбирают Хидана. Сделай типа сначала игроки выбирают а уже потом компы.
Старый 18.01.2009, 15:50
Itachi02

offline
Опыт: 1,145
Активность:
HTC так как тебе его спеллы ? (делал в спешке)
Старый 18.01.2009, 15:52
Itachi02

offline
Опыт: 1,145
Активность:
HTC у Хидана много багов ?

Itachi02 добавил:
и как замечал ли ты лаги мультиборда ?
Старый 18.01.2009, 17:14
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.