XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Читер.
Старый 07.01.2007, 18:33
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Нет, всё своими силами. Без читов, если не веришь убейся трактором.
Старый 07.01.2007, 18:34
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
чё-то браузер долго стал страницы грузить, я отпостился и хотел тут же удалить топик, но аж двое успело отписатсо...
Старый 07.01.2007, 18:36
Lawlight

offline
Опыт: 3,803
Активность:
Нармуль игрушка...
Старый 21.03.2007, 08:02
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
Проблема с Medieval 2: Total War
Люди помогите купил эту игру, все работает кроме сражений! Кампания фурычет а сражения не в какую! Что делать?
Можно ли сделать так, чтобы сражения работали?
Заранее благодарен за помошь!
Старый 24.06.2007, 12:09
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
Че никто не играл эту игру?
Старый 25.06.2007, 14:41
Hunter23
Vol'GIN
offline
Опыт: 1,527
Активность:
dimushka
я играл... но с такой проблмой не сталкивался... я лиценз купил у меня там всё норм пашет
Старый 25.06.2007, 16:56
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
У меня пиратка и тоже все норм...Мб попробуй установи последние дрова,DirectX...
Поищи в гуугле...У тебя вылетает игра при сражение или что? Полностью опиши проблему и дай конфу своего компа.
Старый 04.07.2007, 12:11
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
dimushka железо какое? она очень требовательна
Старый 04.07.2007, 12:17
maiklai

offline
Опыт: 1,632
Активность:
Серия Total War
Жанр: Пошаговая стратегия/RTS
Мультиплеер: Интернет
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: Sega Entertainment
Издатель в России: Софт Клаб
Локализатор: Софт Клаб
Дата выхода: 6 февраля 2009
Официальный сайт игры: www.sega.co.uk/empire

Скрины








Описания:



В Total war будет подотчетное нам государство, есть стратегический и тактический режим. В первом мы принимаем глобальные решения: развиваем территории, занимаемся экономикой и дипломатией, решаем разные внутренние проблемы, набираем войска, перемещаем их и т.д. Игра делается многоопытной командой разработчиков, а издатель явно не жалеет на нее денег уже два этих фактора обрекают Empire на успех.В игре будет мощнейший графический движок позволяет творить на поле боя феерические чудеса, которые еще и максимально соответствуют действительности: например, в жаркую погоду ядра будут отскакивать от земли, что негативно повлияет на результативность огня.Этот движок покажет шикарнейшую картинку: зрелище сотен детально прорисованных солдат, сходящихся в рукопашной.Морские битвы будут совершенно непохожими на то, к чему мы привыкли в предыдущих частях Total War.Обещается, что искусственный интеллект будет преподносить игроку немало сюрпризов и — что важно — сделает действо интересно.
Старый 19.12.2008, 16:18
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Я лично видел нечто подобное в довольно неплохой игре Imperial Glory! , но думаю того безобразия не повторить.
Нодеюсь новый Total War будет интереснее чем вторая часть.
Хотелось бы вернуться к истокам,к первому Мейдиволу.
Старый 19.12.2008, 17:16
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
CeraRalaz намного интересней. Красивые морские сражения за живое берут, честное слово.
Старый 20.12.2008, 08:32
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Imperial Glory!,опять же.Тут просто полигонов да анимаций добавили.Да и средневековой романтики и того,что обычно принято называть "В АТААААААААКУУУУУУУУУУУ!"
тут нет.Стоят мужики в ретузах и палят друг в друга из гладкоствольных мушкетов.
Правда тактика стала глубже с появлением пороха.
Старый 20.12.2008, 16:37
Arikshtein

offline
Опыт: 429
Активность:
Не знаю как Imperial Glory, но Medieval 2 мне очень понравился. Но все равно в битвах графика нуждается в обновлении. К тому же морские битвы там не были.
А в Empire: Total War не играл, о судя по системным требованиям и скринам, там много чего добавили.
И вопрос. А Empire: Total War разве не очередной проект Total War ?
Старый 20.12.2008, 17:46
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Arikshtein,в EG морские битвы были,это раз.
Посмотри на дату выхода E:TW.Никто еще из нас не играл.
Да E:TW это игра серии Total War,потому что на логотипе нарисован самурай и её делаю одни и теже люди.
Старый 20.12.2008, 18:53
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Очень жду эту игру, люблю и почитаю доброй памятью серию еще с Rome. Проходил длительные кампании по многу раз, надеюсь и в этой не единожды побить Наполеона за русских\пруссов, русских\пруссов за Наполеона.
Старый 20.12.2008, 20:05
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
По-моему серия начала катиться вниз.Лично для меня.Я боготворил Сёгуна,обожал первый мейдивл.Роум мне понравился.Второй мейдивл вызывал зевоту.Не полигонами едиными сыты геймеры.
Старый 21.12.2008, 14:29
maiklai

offline
Опыт: 1,632
Активность:
Незнаю как всем но мне очень понравилась игра, видел видео с Игромании мне очень понравилась, там сказали что эта игра Корсары 10, почему незнаю.
Старый 21.12.2008, 16:22
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Концепция игры устарела,при чём тут графа?
Старый 21.12.2008, 16:26
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Игра красиво выглядит, несмотря на то что это стратегия, надо будет в нее поиграть, люблю экономические стратегии.
Старый 21.12.2008, 16:31

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.