XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Вот смотри. Мб тебе поможет переустановка варика
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  jngp.jpg
Просмотров: 27
Размер:  51.6 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  vers.jpg
Просмотров: 24
Размер:  4.5 Кбайт  
Старый 25.12.2008, 14:37
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Версия варика точно такая же+))))))))
Переустановка варика.... у меня не лиц....))))) ... ради этого искать ещё и эксешники которые пропачатся до 1.22....
тт.....лучше поищу реестр... можь заработает....
В рееестрах всё нормально....(
Старый 25.12.2008, 14:40
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
Ranger21 нужные данные прописываются с помощью warrun или другой аналогичной утилиты
Старый 25.12.2008, 16:20
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Переустановил варкрафт... поставил патч 1.22а

Извлёк джасгенньюпак в папку с варом...

ВСЁ РАВНО ТАЖЕ САМАЯ ОШИБКА.... омфг... уже бесит, сток всего проделал, чтобы вышло тоже самое...


Такое ощущение, что мне что-то не договаривают :P

Совместимость разную пробывал!

Ranger21 добавил:
Windows XP Service Pack 3 стоит
Старый 25.12.2008, 17:00
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Кажется тут в offtop зоне писали, что на 3-м паке не работает... Попробуй просто скачать не jngp, а WEU
Старый 25.12.2008, 18:55
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Гримор 1.1c скачал для теста... запускается и встраивается в ворлд едитор... но при попытке заюзать хоть какую-то функцию гримора( убрать лимиты например) выдаёт ошибку....

Что ж... вероятно надо ждать пока напишут на сервис пак 3 утилиты... или искаатьььь ещё... чем и занимаюсь

Лол... в джассгене гримор 1.5.** какой-то... но он ваще не работает даж...

Этот хотя бы встраивается

Ranger21 добавил:
Нефига ничего не работает для 1.22 и сервис пака 3....((((((

Ranger21 добавил:
Неужели ниукого нету такой же ситуации???

Люди с 1.22 вариком и сервис паком 3 которые обошли это?

ВИСТУ к чёрту.... .сп2 туда же

Отредактировано Ranger21, 25.12.2008 в 21:23.
Старый 25.12.2008, 21:15
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Прийдёться мне ждать пока сделают под сервис пак 3=)))))
Старый 25.12.2008, 21:32
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
0.21b, исправлен баланс....(45 секундный грейд зомби, максимум 50 грейда)
Стандартные скиллы качаются терь на больших уровнях( пока только один сделан в окончательном варианте...). Сурвивал инстикт нельзя левелапить больше одного раза, потому что атак спид должен быть не сильно отличен от оригинала (иначе снайпер будет слишком быстро стрелять).
Аватар 4 уровня.
В магазине у алхимика продаётся стимпанк машина за 3к, довольно сильная броня(божественная), но будьте акуратнее - хуман хантеры убивают их мигом.
Рекомендуется иметь в комманде хотя бы одного медика( желательно два), так как они помогают сопротивляться радиации и ослаблять врагов.
Солдат - аналог танка.
Снайпер - чистый дамагер.
На данный момент в карте 3 мини-босса и 1 основной босс.
ЗЫ:Я разобрался с jassgennewpack... терь у мапы может быть будующее ещё больше :D:
ПРИНИМАЮ ИДЕИ))))) и предложения
Сыграли тестовую игру в количестве 4ех человек:
Комманда: 2 медика, один солдат, один снайпер. Удачно прошли мапу на 60-70 лвлах.(Максимум 100) Я был медик. Так что если у вас не получается даже выжить... мапа не для вас, что уж говорить о мини-боссах.

Отредактировано Ranger21, 28.12.2008 в 18:54.
Старый 28.12.2008, 16:33
dain

offline
Опыт: 2,666
Активность:
Карта стала лучше чем в первых версиях, но ландшавт убогий (но это неглавное)
Старый 28.12.2008, 19:56
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
dain Ну... ты его взялся делать xD
Старый 28.12.2008, 20:05
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
0.3 Будет довольно серьёзным обновлением:
Примерный список сделанного будет таковым:
Новый терраин в другом стиле
Мини-босс Лич усилен , но он всё равно будет первым возможном боссом по уровню сложности, а потом уже Повелитель Огня(Может быть заменён в связи изменением терраина)
добавлю систему квестов-подсказок( чтобы новые люди знали куда идти и что делать, попутно убивая зомби и нежить)
Новый класс Инженер с механическими мини-роботами, надо проработать его туррель и минусы классу придумать( Наверно пониженный Movement Speed на 10-20%, так как он с собой тоскает мини-мастерскую по созданию маленьких роботов). Ну и конечно он потребляет много Energy(мана).
Кстати... у кого-нить есть предложения по инженеру?) На данный момент у него из абилок - Laser Shot (+200 dmg , cost 20 energy), Passive Mechanical (Создаёт с определённым периодом мини-роботов с низким дамагом(высокий атак рейт) и Divine армором, роботы не могут уходить от хозяина дальше чем на 1100 расстояния), Turret( Создаёт туррель с 200 хп и Divine армором, 500-500 чаос дамага, не быстрый атак рейт). Кулдаун 60 секунд, время действия 180 секунд....
Ток 3 абилки ;)
0 просмотров :D: , неужели никого не заинтересовало?))

Отредактировано Ranger21, 30.12.2008 в 14:18.
Старый 29.12.2008, 10:48
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
:D: Новая версия обещает быть интересной))))), но без ваших идей мне не обойтись!

Отредактировано Ranger21, 30.12.2008 в 12:07.
Старый 30.12.2008, 12:01
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Серьёзно поднял боссов... последнего босса можно убить в хорошо слаженной команде из 4ех человек!=)

Остальные полегче и теперь необходимо последовательно убивать каждого мини-босса... чтобы добраться до основного... и каждый мини-босс даёт итем помогающий в трудном испытании =)

Ranger21 добавил:
Нужны предложения по рпг элементам)
Старый 31.12.2008, 13:41
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Нужны предложения по итемам вписывающиеся в Nano-стилистику или стилистику заброшенного мира
Старый 02.01.2009, 02:08
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
На английском тупо... Нано не совсем соответсвует названию, добавь спецэффектов к магиям! ^_<
Старый 02.01.2009, 04:39
RAiT
Angel Arena
offline
Опыт: 2,000
Активность:
хахаа))) Карта смешная по своей неряшливости)) Не буду говорить нечего плохого про карту, т.к. Новый Год наступил (кстати с Прошедшим!)
Самый первый баг который я заметил только войдя: Soldier Abilities (у тебя описание и название местами поменялись xDDDDD)
Старый 02.01.2009, 05:55
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
RAiT блин), просто, когда я играю, не обращаю внимания на такие мелочи... щас поменяю.

Я ток всё больше геймплей проверяю... и играбельность мапы

Да ладно спасибо, что хоть рассмешил.

А критику можешь написать! Она мне нужна... Без неё карта не станет лучше.

Исправил ошибки... выложил версию 0.3 с новым ландшафтом (это была идея Dain'a... он делал)

Вообще советую скачать мапу и протестировать ещё разок... критику пишите, если только она адекватная конечно....

Насчёт сумбурности мапы - знаю, просто такая основная задумка – люди из будущего в другом мире…

Ranger21 добавил:
Stefler Ну насчёт английского.... тут даже был отдельный топик), я выразил свою точку зрению... так у каждого свой вкус. А что за спецэффекты к магиям то:)? Лишне нагромождать?
А нано тут ток пехотинцы XD в костюмах


PS: Качаем версию 0.3 и тестим

Отредактировано Ranger21, 02.01.2009 в 10:13.
Старый 02.01.2009, 10:23
RAiT
Angel Arena
offline
Опыт: 2,000
Активность:
  1. Ну сделай плюсики, или добавь новых абилок. Просто я считаю что когда у тебя есть выбор способности, но выбрать нечего, это не очень красиво ^^ Если ты хотел сделать что бы игрокам было сложно докачатся до следующего уровня способности, то просто сделай больше требуемого експи...
  2. Если уж это РПГ, предлагаю сделать, код с сохранением, допустим очков. Тогда ты делаешь мультиборд, где они подсчитываются и делаешь воскрешение героев. Гарантирую повышение популярности твоей карты, хотя бы на чуть-чуть)) (Такая система будет чем-то напоминать Шопинг Маул)
  3. Ух, я не разбираюсь в английском, и конечно хотел бы по русски эту карту. Но ладно ты расказал причину английского) Но тогда сделай хоть чуть попонятней задания, а то знаешь я там пошёл на указание по карте. Пришёл к Личу, а он убил меня) Я так и не понял что надо было сделать)
  4. Сделай классы (у тебя в описание написаны медики, снайпера и т.д., но в игре я их не нашёл xD). Просто заходишь в игру, а там те выбор класса (как в мясе), получится и удобно и понятно)
По моему мнению, я считаю эти пункты полезными для карты, но решать всегда маэстро ^^
Старый 02.01.2009, 10:45
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
RAiT 1) Будет сделанно со временем, в игре максимум 100 уровней... просто трудно продумать уровни способностей и после 15ого уровня идёт 1000% ускорение экспы. Потому что нету системы сейфов
2) Мне нужен хороший человек знающий джасс или триггеры который напишет систему сохранений для моей мапы + тогда я смогу замедлить эксп рейт и остальное проработать... а пока карта лишь рассчитана прохождение за час(примерное время... можно и быстрее)
3) Ну надо было читать - рекомендуемый уровень минимум 30, я рад что тебя он убил)))). Есть же надпись в квесте - Be carefull, Lich - very strong mage! А что у нас против магов есть? Конечно же аватара))))!!! Под которой он убивается очень легко. + Остальные боссы не рассчитаны на соло прохождение...
4) Я немного не понял... ты имеешь ввиду сделать нормальный выбор классов и нормальное описание классов?) Я щас просто заменю этих животных на модельки маринов... а там подумаю. ТЫ ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛ КЛАССОВ?) Ну вообще-то животные с именами классов там расставлены))) у каждого животного - имя класса...

Да... лучше всего хотелось бы ... выбор на стрелках для каждого игрока

Насчёт 4ого пункта.... щас пошла мода делать целые мануалы для карт)))))), где расписывают все эти классы

Кое-что учту... кое-что знал и так... спасибо)))))

Кто бы помог с реализацией системы кодов....

Отредактировано Ranger21, 02.01.2009 в 11:35.
Старый 02.01.2009, 11:28
RAiT
Angel Arena
offline
Опыт: 2,000
Активность:
Сори но с реализацией кодов я тебе помочь не смогу, времени нету=(
Спасибо что сказал про классы xDDDD Но всё таки лучше сделай по моему способу, а то я думаю, кто-то так же как и я ступит и не увидит))
Старый 02.01.2009, 11:44
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.