XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
MaxDmg
Где там белый туман???
А идея бредовая... Хотя зерно есть, может правда сделать квест который должны успеть сделать жертвы пока убийца их не убил...
Старый 11.08.2008, 00:58
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Знач так предлагаю за выполнение мини-миссий (збор зерна, напр), давать жертвам способности/НР/ману/предмет и т.п. Или вообше дать жертвам способность набирать лвл (как у геров). На счёт собаки - по-моему неплохо задумано. Лучнику придёться ещё и собак на тот свет отправлять))). Но зато умершая собака будет наводить страх на жертв, т.к. сейчас придёт лучник и прострелит им глаз)). Да кстати время разложения трупов нада сделать подольше, чтобы через час-другой вся мапа в дохлых телах валялась)).
Нет типы, как не крути а мапа мне по кайфу что в задумке, что в игре))) По моему фишка этой мапы - потусторонний лучник-убийца.
Старый 11.08.2008, 13:04
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Цитата:
чтобы через час-другой вся мапа в дохлых телах валялась)).

Ты хоть представляешь, сколько это вызовет утечек, и какие будут лаги?
Старый 11.08.2008, 13:21
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
akkolt, всё нада будет сделать в меру. На час-другой это я точно что загнул, надо хотябы на минут 10-20 чтоли.

Отредактировано FzY, 11.08.2008 в 13:38.
Старый 11.08.2008, 13:33
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
FzY, akkolt
чтобы небыло утечек, проще после смерти создавать на месте трупа, труп-декор с нужным углом...
Старый 11.08.2008, 14:49
Toolike
Textureshike\MiniModeller
offline
Опыт: 1,127
Активность:
Карта классная! Ландшафт офигеть (тоесть Атмосфера и т.д) пока не прописал код iseedeadpeople, думал что на карте реальео кто-то есть XD бегал-искал.... просто туман создавал еффект, что кто-то пробежал.... Играть всем! по мультиплееру.....
Старый 11.08.2008, 15:16
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
По техническим причинам не могу поиграть в эту карту, зато могу подкинуть пару идей. =)
Жертва при смерти превращается в более слабого демона (ака вампиризм). Однако на карте где-либо должен быть запрятан продавец, у которого можно купить зелье от демонизма (тоесть превратиться обратно в жертву) и много полезных штучек (например предмет "Семя дерева", при применении которого вырастало бы дерево(очень полезно, надо лишь найти укромное местечко). ;) Можно заменить золото на пшеницу, которая будет валяться повсюду (герой подбирает предмет, удалить предмет, прибавить 1 золото; герой = жертва, предмет = пшеница). А вот дерево оставить, с помощью оного демоны будут отовариваться у того же продавца. ^^ Нужно добавить демонам способность атаковать деревья, при срубании которого им же добавляют единичку древесины уже как ресурс. =) Добавить разнообразных ловушек, от вылезающих из земли отравляющих копии, до опускающихся в землю платформ. Вообщем понапридумывать могу много чего. ;) Если нужны идеи, обращайся в пм или асю.
Старый 11.08.2008, 18:04
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Сообщение от Holm
Жертва при смерти превращается в более слабого демона (ака вампиризм).

Аяяяй... плагиат!! по моему Revil пытаеться чтото своё забацать... Да и превращаться опять в демона... топка в общем.
Цитата:
Добавить разнообразных ловушек, от вылезающих из земли отравляющих копии, до опускающихся в землю платформ. Вообщем понапридумывать могу много чего. ;)

Я токо ЗА!!! По-моему мапу вообще надо сделать и смешной, но в тоже время морошащей.
Старый 11.08.2008, 18:50
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Что-то автор никак не отреагировал на мои предложения. =) Revil, что-либо из мною выше-описанного тебе понравилось ли нет? ;) Собираешься реализовывать?
Старый 16.08.2008, 08:06
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
За переделкой в смешную сторону обращаться ко мне!
Старый 16.08.2008, 08:09
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
В данный момент я изменяю сюжет и гемплей...
Теперь убийца - призрак, который невидим для других людей. (он правда уже не прячется среди людей, однако им также становится случайный игрок) Также призрак неможет пользоватся предметами. И полагается только на свои способности. А люди полагаются на предметы.

Holm
Среди твоих идей понравились ловушки...

FzY
Мини миссий небудет, но будут некоторые тайники (у меня есть идея спрятать на карте лопату, и пусть игроки пытаются найти закопанные вещи)
Старый 28.08.2008, 22:17
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Сообщение от Revil
FzY Мини миссий небудет, но будут некоторые тайники (у меня есть идея спрятать на карте лопату, и пусть игроки пытаются найти закопанные вещи)

Revil идея с лопатой шикарная)) прикол будет: игрок-жертва вырыл какойто итем, но тут его завалил призрак)))) Какбудто тип сам себе могилу вырыл ЛОПАТОЙ)))
Если миссий не будет тогда в какие ворота, так сказать, будет идти игра? Просто чтобы выжить?
Старый 28.08.2008, 22:48
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Сейчас у меня убийца это одержимый среди людей...
Главная цель людей, уничтожить призрака...
У призрака главная цель убить всех людей...
Так что теперь людям нужно не просто выжить... теперь им надо победить, вот почему нужны итемы...
Старый 28.08.2008, 22:52
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Revil, может сделать такую фигню как сложение итемов? типо если игрок-жертва поднимет палку и камень, то выйдет такая себе дубина. короч чтото в этом роде.
Старый 28.08.2008, 23:13
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Ну в данный момент у меня выходит что-то более-менее интересное...
От 1-го до 8-и игроков... Среди них убийца (одержимый)...
Единственное отличие убийцы от других игроков это, то что он может видеть где все остальные...
Чат я смог убрать (спасибо умным людям в академии). Теперь текст общения пишется над головой человека. (Так что убийца может раскрытся, главное чтобы другой человек не убежал и не растрепал всем...)
А остальные мелочи качаются предметов... Оберег может заблочить смертельный урон от ножа, Зелье исцелит половину здоровья, Плащ позволяет ходить невидимым некоторое время, Яд позволяет замедлить цель после броска ножом, А топор валить старые деревья и преграждать дорогу...
Старый 28.08.2008, 23:42
krimatoriy
U.C.
offline
Опыт: 2,654
Активность:
Revil Помнишь мы уже обсуждали с тобой, не уйди в фазу
Старый 29.08.2008, 00:01
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
krimatoriy
Боюсь фаза для меня слишком сложно... Однако довольно интересно то, что есть 8 человек, среди которых убийца, который отличается лишь тем что у него есть радар на жертв. А замена чата плавающим текстом мне считается хорошей идеей, ведь обычно когда кто-то узнает кто убийца, то он быстро растрепает в чате, а значит убийце трудно убивать, так как его засекут... Зато если жертву убить, то болтать она несможет, А пока может ее услышат только те, кто рядом...
Старый 29.08.2008, 00:15
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Почти сделал версию 0.9...
Отличие убийцы от жертв, кроме абилки "радар" есть еще абилка "арбалет"
Также добавил еще 5 предметов и некоторые эффекты...
Хотя карта до сих пор еще не такая динамичная.
Жертвам приходится убегать и искать предметы, тогда они смогут дать отпор...
А убийце приходится искать жертв, это хотябы легче...
Список новых предметов:
  • Топор. Им можно рубить некоторые деревья, которые падают и преграждают дорогу.
  • Лопата. Ей можно откопать клад в особых местах. Найти это место можно по косвенным подсказкам.
  • Шепот безумия, (можно только откопать). У часто героя появляются особый звук, если неподалеку от него находится убийца.
  • Кровь невинных, (можно только откопать). Скрывает владельца от радара убийцы
  • Черный свиток, (можно только откопать). Если использовать в особом месте, то показывает местонахождение убийцы.
Теперь вопрос: выложить карту, или следует что-нибудь доработать или добавить (слушаю ваши предложения)?
Старый 30.08.2008, 19:17
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
А какие еще фишки будут в игре?
Старый 30.08.2008, 19:20
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Ksax
Кроме новых предметов... другой чат, изменен сюжет, добавленые некоторые декоративные эффекты... есть у меня еще пара идей, но они пока додумываются...
Старый 30.08.2008, 19:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.