XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вы оцениваете мою карту? (прошу учесть что это a-версия)
Отлично 2 9.09%
Хорошо 10 45.45%
Средне 7 31.82%
Плохо 1 4.55%
Ужасно 2 9.09%
Голосовавшие: 22. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Tregubovand
Kicked by Q
offline
Опыт: 896
Активность:
Кого-кого? Не знаю я такого, объясни поподробней
Старый 26.07.2008, 22:46
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Розенталь Дитмар Эльяшевич - советский и российский лингвист, автор многочисленных трудов по русскому языку. :)
Старый 26.07.2008, 22:59
Zopuh

offline
Опыт: 1,038
Активность:
Цитата:
Сообщение от Tregubovand
Что именно? Кста, у меня появилась идея, покупка стат пойнтов

В новой версии узнаешь. сам просил чтобы изменения не говорил все))
А вообще - вызов суммона, который будет брать урон на себя. Но вызов будет со свитка, и придется немного тратиться. Лучнице золото нужно меньше, чем другим классам, потому что нужно покупать только, лук и доспехи. А золото на зелья лечения тогда поменяется на зелья маны.
На счет стат поинтов. Лучше без покупки. Это не оч удобно (соглашусь, что набирать их тоже не оч удобно), придется идти в определенные места, где можно их приобрести. К тому же постепенно кол-во золото у героя будет увеличиваться, а цены нет.
Лучше, по-старому. Может сделаю, что за стат-поинт и золото сверху можно будет увеличить скорость перемещения, регенерации и т д.
Старый 26.07.2008, 23:22
Tregubovand
Kicked by Q
offline
Опыт: 896
Активность:
Нет, заноси купленные стат пойнты в переменную и через каждые пять прибавляй к цене по 15 монет за стат, а сами статы продавай по 20 монет .
Старый 26.07.2008, 23:29
Zopuh

offline
Опыт: 1,038
Активность:
Думаю это не оч хорошая идея. Если денег нет, а монстры дальше оч сильные, то игрок может просто выйти из игры, не начав ее заново, загрузив героя.
Но можно сделать покупку дополнительных статов за золото и славу (она будет выдаваться за убийства монстров lvl_mon x 10).
Дополнительные стат поинты не будут сохраняться, а то можно будет до беспредела раскачать героя, что он без вещей и без магии будет боссов убивать.
Я думал правда, ввести лимиты для каждого класса героя на повышение статов (например маг не сможнт раскать силу больше 50, чтобы он не смог одеть тяжелые доспехи).

Zopuh добавил:
Точнее дополнительные статы будут идти отдельно от статов, полученных за уровень.

Отредактировано Zopuh, 27.07.2008 в 09:53.
Старый 26.07.2008, 23:52
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Zopuh
Перезалей пожалуйста скрины из первого поста через спциальный хостинг:
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=17378
Иначе я их удалю.
Старый 27.07.2008, 06:04
Avada
I can read your mind.
offline
Опыт: 1,665
Активность:
...мое дело следить за овцами, гулять овец, кормить овец, уводить овец. (с) Кузнец из игры
Странный мне кузнец попался... :rofl:
Старый 27.07.2008, 11:15
Zopuh

offline
Опыт: 1,038
Активность:
Это должен был говорить пастух. Исправлю.
Столько багов не замечаю в одиночку. Не жалею, что выложил карту сюда :):.
Старый 27.07.2008, 11:53
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Пацан я вижу ты не плохо умееш делать карты ты мне нужен для 5 го режима моей карты проэкт TERRADESTROY ты в 5 режиме все реализуеш что хочеш а я помогу так что выбирай либо ты делаеш отдельно от меня либо импортируеш все файлы в мою карту и работаем вместе мне такие как ты нужны и я зделаю роскошный мултибоард для твоего режима! :D:
И вылавлю все баги!

Отредактировано Ksax, 27.07.2008 в 12:08.
Старый 27.07.2008, 12:03
Tregubovand
Kicked by Q
offline
Опыт: 896
Активность:
Ksax, во первых, советую такие вопросы обсуждать в ЛС(я не хочу варнов, поэтому просто советую, т.к. за обсуждение други проектов....), но вообще Zopuh`у, кажется нужна помощь. И еще, я нашел хорошую тактику, быстро раскачивающую всех, просто сначала статы лучше тратить на магию, пока не дойдет до 25, тогда можно качать остальные статы, т.к. после 25 пойнтов магии, огненный шар убивает гоблина с первого удара. Ну это чисто мое мнение

Tregubovand добавил:
И кстати, как попасть в подземелье к Геофету?
Старый 27.07.2008, 12:19
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Ты не понял я мне нужны люди для моего проэкта а у тебя многое нужное есть для него поэтому я спрашиваю так ты идеш в мой проэкт?
p.s баги у тебя я ловить не буду если это не к моему проэкту относится ибо я занять со своими багами!
Старый 27.07.2008, 12:21
Zopuh

offline
Опыт: 1,038
Активность:
Пиши в приват, я помогу, если это не будет занимать оч много времени (мне его не хватает просто, да и флуд это, про другую карту писать в этой теме.).
Мультиборд уже не нужен, ибо есть. Баги, которые найдеш - пиши, исправлю, конечно.
Новую версию выложу после завтра. Изменений заметных не будет, но багов исправил целую кучу.
Старый 27.07.2008, 12:21
Tregubovand
Kicked by Q
offline
Опыт: 896
Активность:
Так как попасть в подземелье к Геофету?
Старый 27.07.2008, 12:24
Zopuh

offline
Опыт: 1,038
Активность:
Tregubovand, чтобы попасть к боссу Геофету, нужно идти от точки телепортации вниз, по тракту. Там встретишь dark warrior'а (+1000 exp, если завалишь его). Чуть ниже поговориш с жрецом Таллога (Правосудие), он расскажет, о том, что Святилище осквернено, и нужно отомстить за его братьев, убив брата Геофета, который вызвал демонов в своих нечестивых ритуалах. Рядом будет само святилище, где полно андедов, все они боятся огня. Босс там оставит с нашсом 16% уникальеый стафф. Также можно найти две книги, для чтения (старался слчинял, сорри если плохо сделал).
Фаирболл убивает гоблина с одного удара, но гоблин - крип не живучий, умирает с 1-3 ударов оружием. За боевые классы можно качать магию, чтобы получить лечение, и сэкономиь деньги за зелья. Вообще на гоблинах качаться на оч хорошо, лучше на гноллах.
Старый 27.07.2008, 12:29
Tregubovand
Kicked by Q
offline
Опыт: 896
Активность:
Все это я знаю, значит надо войти в святилище?
Старый 27.07.2008, 12:36
Zopuh

offline
Опыт: 1,038
Активность:
Да. просто подойти ближе к зданию.

Zopuh добавил:
Стоит ли делать книги для чтения (небольшие по по объему текста)? Или пустая трата времени, не вписывается в карту (в атмосферу)?
Старый 27.07.2008, 13:43
Tregubovand
Kicked by Q
offline
Опыт: 896
Активность:
ДАААААААА!!!!! Делай, вообще делай как можно больше интересной инфы, я могу написать книги маленькие

Tregubovand добавил:
Например, инфа о том, где можно че купить подешевле, или мифы, или учебники, или например книги, в которых рассказывается о рецептах(артах), и всякие интересненькие вещи. Можно кстати, сделать газетку
Старый 27.07.2008, 13:51
Zopuh

offline
Опыт: 1,038
Активность:
Интересно мыслиш. Кое-что придумал, но реализовывать потом буду, работы много, к сожалению. Я написал сейчас 5 мини-книг, три из них будут в след версии, но не внимательный игрок их вряд ли получит, а ленивый получит тока одну.
Я сейчас сделал, чтобы можно было покупать стат поинты. но это еще не сбаласированно.
Старый 27.07.2008, 13:57
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Zopuh еще можно сделать секретные записки... Типо 3 записки, которые указывуют на клад...
Старый 27.07.2008, 13:58
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Zopuh еще можно сделать секретные записки... Типо 3 записки, которые указывуют на клад...

в котором еще три записки =) они указывают на клад, в котором еще три =) и потом уже эти три (последние) записки выдают настоящий клад =O
Старый 27.07.2008, 14:04
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.