XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
DFlyer ок перенесу, просто это пока кратко, если людям понравиться идея то завтра в первом посте будет более полное описание.
Нет это не новый проэкт, это так сказать возможное развитие старого. Работать над РПГ я начну не раньше чем выпущу полную версию АОСа. Т.к. РПГ это фактически дополнение в АОСу.
Старый 08.07.2007, 13:43
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
XFaNT... что могу сказать...

А ты не лопнешь, деточка?!?!? © Реклама

Если бегло подсчитать, то у тебя получится 70 карт... это даже MPI3'стилем долго делать... а уж нормальным - это тебе на месяцы ударных трудов даже вместе с командой...

XFaNT, старое описание ещё учитывается?
Старый 08.07.2007, 14:38
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
Trok-Ferot да старое описание учитывается, яж сказал, основной проэкт это АОСка, а РПГ может быть потом =)
да и ктомуже выкладывать можно и по одной части, правда с момента выпуска первой части до последней пройдёт много времени =)
По АОСке, бета версия откладывается немного, да и это будет даже не бета, а супер укороченая Демка, т.к. давольно много в карте ещё не сделано. вообще работаю, в ближайшее время ждите бету, а заней ещё несколько с новыми предметам и др по мелочам.
Старый 08.07.2007, 14:59
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
XFaNT, я соврешенно искренне симпатизирую твоим проектам, но лучше закусывать огурцами строго по мере поступления оных...
Старый 08.07.2007, 21:08
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
Trok-Ferot ну если модератор симпатизирует к проэкту то это чтото значит ... хотя учитывая что кроме тебя последнее время никто не отписывается, то тема (а следовательно и карта) мало кому интерресна.
А проектов столько и они такие по двум причинам:
1) Идей в голове очень много, а девать их некуда, вот и придумываю всякое разное =)
2) Нехочеться делать какую нибудь ерунду... хочеться сделать действительно стоящую вещь, чтобы в неё было интерресно играть ... я конечно могу за 3 дня скляпать МегаТруПроджект ... тока кому он будет нужен ?
Старый 10.07.2007, 00:23
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
XFaNT, не размазывай идеи тонким слоем. Сделай что-то одно, но где будут все твои идеи...
Старый 10.07.2007, 00:36
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
Trok-Ferot собственно все свои идеи я и хотел поместить в большой проэкт Остров Свободы, который я изначально и задумывал в двух частях АОС и РПГ =) только я надеялся на помощь картостроителей этого сайта, но как всегда делаю всё один =) видимо придётся по слоняться по просторам интернета в поисках помощи =) ну да лан, пойду редактировать первый пост =)
Всё. Отредактировал, впринципе ничего особо нового туда не добавилось =)

Отредактировано XFaNT, 10.07.2007 в 01:22.
Старый 10.07.2007, 00:47
Alex_Hell
Mapmaker 'N' Programmer
offline
Опыт: 6,885
Активность:
XFaNT, ты одновременно делаеш АОС и РПГ? Я тут почитал описание и встретил фразу:
Цитата:
Все карты будут сделаны на движке АОСа
- это про РПГ...?! Ну конечно нужно делать спеллы красивыми, но почему ты назвал именно на движке АОСа? Хоть АОС и держится на красивых иконках, спеллах и т.п., но РПГ - ведь тоже не на соплях стоит...предлагаю не тебе не называть этот твой движок именно движком АОСа и вообще лучше никак его не называть...просто я делаю Красивое РПГ! - это было маленькое отступление от темы...
Тебе нужна помощь в создании РПГ или АОСа?...я много чего могу...и спеллы сделать красивые и квесты придумать! :)
Старый 10.07.2007, 15:35
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
Alex_Hell
1) Нет я буду их делать поочереди. Сначала АОС, потом РПГ.
2) Это значит что все карты (и АОС и РПГ) будут иметь очень похожую систему триггеров, спелов, итемов, юнитов и т.п. Надо будет переименовать ...
3) Помощь нужна пока с АОСом. А что ты можешь, это легко проверить, могу тебе прислать задание сделать героя. Ты Джасс знаешь ? хоть немного ?
Старый 10.07.2007, 17:53
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
Первая приятная новость за последнее время!
Начинается набор в команду бета тестеров, для закрытого тестирования карты. (наконецто есть что тестить =) )
Особенно нужен человек который может создавать игры в батле.
Старый 11.07.2007, 00:40
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Я присоединяюсь к тестированию.
Старый 11.07.2007, 00:58
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
Так, 1 человек есть, кто ещё хочет потестировать новую карту ?

Отредактировано DFlyer, 12.07.2007 в 02:42.
Старый 11.07.2007, 14:50
Alex_Hell
Mapmaker 'N' Programmer
offline
Опыт: 6,885
Активность:
Цитата:
Сообщение от XFaNT
Alex_Hell
3) Помощь нужна пока с АОСом. А что ты можешь, это легко проверить, могу тебе прислать задание сделать героя. Ты Джасс знаешь ? хоть немного ?


Jass немного знаю :) полгода как уже узучаю, и по моему мнению, продвигаюсь вперед...начал тут давно уже свою АОС делать, да так и не доделал, одному долго очень делать, может скоро опять за нее возьмусь, а там у меня спеллы на джаззе некоторые хорошие получились...Я тоже хочу в тестеры!
Старый 11.07.2007, 15:39
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
Alex_Hell то что знаешь джасс это хорошо, но пака работы нет, т.к. тестим карту. Ты хоститьможешь ?
Старый 11.07.2007, 15:50
Alex_Hell
Mapmaker 'N' Programmer
offline
Опыт: 6,885
Активность:
Хостить?, нет!
Когда потребуется помощь, >сообщение в приват...
Старый 11.07.2007, 15:51
JIexa007

offline
Опыт: 130
Активность:
Я хочу принять участие в тесте.Я могу хостить.
Старый 13.07.2007, 01:17
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
JIexa007 ура =) нашёлся хост. пришли мне в личку свои контакты (желательно ICQ если есть) обговорим время когда будем тестить.
Старый 13.07.2007, 14:03
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Сегодня потестили...
Граждане, что могу сказать - эту карту стоит ждать!
Старый 13.07.2007, 21:03
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
После долгого и мучительного отдыха, открыв ВЕ и посмотрев на карту сразу нашёл кучу недочётов и вещей которые можно было бы реализовать лучше... Захотелось всё удалить и переделать. Но усмерив это чувство, решил выложить карту сюда, чтобы узнать ваше мнение о ней.
Итак встречайте:
Island of FreedoM Beta v 0.00

смотри первый пост
Старый 02.09.2007, 16:02
ghost_WC3

offline
Опыт: 3,681
Активность:
Скачал, поиграл...
А почему не отгорожено место выбора героя? Я без особых усилий (незнаю зачем) туда пришел.
Просто выглядит как недоделка, а в общем, ничего страшного.
Старый 02.09.2007, 18:09
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.