XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
имхо то что ты удалишь звуки не заставит тебя менять тригеры => ты фигово шаришь в тригерах => качать не стоит судя по коментам.
Старый 06.03.2007, 18:29
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Кстати звуков я даже не услышал, хотя в любом случае звуки в КАРТЕ (не в кампании) нафих ненужны. И так, я думаю, считаю не только я...
И вообще ОООЧЕЬ много понтов на пустом месте...
Цитата:
Мне показалось что карту делали ГОПНИКИ
Старый 06.03.2007, 18:31
Император

offline
Опыт: 420
Активность:
Цитата:
Сообщение от NECros 88
Кстати звуков я даже не услышал, хотя в любом случае звуки в КАРТЕ (не в кампании) нафих ненужны. И так, я думаю, считаю не только я...
И вообще ОООЧЕЬ много понтов на пустом месте...

Где ты видишь понты????

Император добавил:
Цитата:
Сообщение от Cyberface
имхо то что ты удалишь звуки не заставит тебя менять тригеры => ты фигово шаришь в тригерах => качать не стоит судя по коментам.

?

Император добавил:

NECros 88
У каждого свой вкус, спорить не буду...

Император добавил:
Цитата:
Сообщение от Ranas
Ranas добавил:
Мя пугает надпись время игры=)

Ranas добавил:
А как запасы пищи пополнять?

Надпись время игры меня тоже пугает=)
Пищу можно добыть, кушая еду, которая продаётся в любом магазине)...Можно, кнч, пополнить в таверне, заказав порцию еды..

Цитата:
Мне показалось что карту делали ГОПНИКИ. Слэнг УЖАСНЫЙ


Мдааа, с чувством юмора у тебя плоховато...сожалею.

P.s.NECros 88
А откуда это у тебя столько нарушений?? Наводит на очень нехорошие мысли...
Старый 06.03.2007, 19:17
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Цитата:
Мдааа, с чувством юмора у тебя плоховато...сожалею.

И ЭТО ты называешь юмором?)) Да я моя бабушка лучше развеселит) Ладно, проехали тему, я высказал своё мнение.
Цитата:
P.s.NECros 88
А откуда это у тебя столько нарушений?? Наводит на очень нехорошие мысли...

Присмотрись ко всем юзерам, которые больше 10 левла и оцени обстановку)
Скажу лишь что эти нарушения толдько из-за таких как вы.

NECros 88 добавил:
Кстате) Я заметил тенденцию. Чем больше у юзера варнов, тем он лучше разбирается в мапмейкинге... интересненько)
Старый 06.03.2007, 19:57
Samurai689
Разиэльчег
offline
Опыт: 2,132
Активность:
Император, если твою карту назвали кг\ам, советую считать это комплиментом.

Вот ведь писали умные люди - не качать карту! Не послушал, за что и расплатился...

1. Рельеф - кошмар. Если бы мне такое приснилось, я бы вряд ли проснулся живым и психически здоровым.

2. Как уже говорилось выше, банально непонятно, что делать. Отсутствует не только основная цель, но и всякие намеки на сюжет.

3. Дисбаланс. Когда я в первый раз вышел из города, героически переборов перед этим ащщкую камеру, меня завалили после есяти шагов.

4. Судя по литературной части, карта ориентирована на поклонников тюремной и уличной романтики, а также любителей игр а-ля Штырлиц. То же относится и к юмору.

И это далеко не все. Карту я смотрел не 5 минут, а целых 20. Дальше уж извини - родные нервы дороже. В целом могу сказать, что если ты потратил год на создание этого, можешь потратить еще года три на то, чтобы придать приемлемую форму. Авось что и выйдет.

P.S. Относительно понтов - этим словом забита четверть описания в квесте WELCOME.

И последнее. Первое, что я увидел, была кровать, состоящая из надгробья и стола, угол между ними был градусов 30... я плакалЪ
Старый 06.03.2007, 20:06
TicondRus
Учим World Editor
offline
Опыт: 2,049
Активность:
Присоединяюсь ко всему выщеизложенному... Над картой ещё работать и работать. Ладно у меня абонентская плата за нет, но жалко тех, кто свой трафф потратил на это.... на ЭТО.
Старый 06.03.2007, 20:12
Император

offline
Опыт: 420
Активность:
Цитата:
Сообщение от NECros 88
NECros 88 добавил:
Кстате) Я заметил тенденцию. Чем больше у юзера варнов, тем он лучше разбирается в мапмейкинге... интересненько)

Хехе, становиться интэрэсно, может мне тоже варнов набрать?)))
Цитата:
1. Рельеф - кошмар. Если бы мне такое приснилось, я бы вряд ли проснулся живым и психически здоровым.
Знаю)
Цитата:
2. Как уже говорилось выше, банально непонятно, что делать. Отсутствует не только основная цель, но и всякие намеки на сюжет.
Да сюжет по ходу рассказываю. Вы наверное прывыкли: Так цель, задание, я пошёл на кач мобов, опять задание ->кач мобов и так, пока не опупешь)))..Тут фишка в исследовании мира).

Скажу по секрету: Понты и всякая бойда возникла вот из-за чего: Когда я начинал делал мапу( а это была в те времена, когда и рпг нормальных нема было) я просто конкретно ,,баловался,, с редактором...Ну там, писал охинею в заданиях, как раз. Так вот, после года роботы (кстати, в то время у меня не было инета!! Так что я ваще карту делал для себя -это главный источних всех казусов, типа сложноты понимания, в этом не было необходимости!) появился инет...И началось..Карту пришлось забросить и начал гамать. Вот и получилась бета-версия, причём не для тех, кому нужна наглядность, а для тех, кто ценит ОРИГИНАЛЬНОСТЬ! Вот такие дела....

Отредактировано Император, 06.03.2007 в 21:13.
Старый 06.03.2007, 21:05
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Цитата:
Сообщение от Samurai689
Император, если твою карту назвали кг\ам, советую считать это комплиментом.

Вот ведь писали умные люди - не качать карту! Не послушал, за что и расплатился...

1. Рельеф - кошмар. Если бы мне такое приснилось, я бы вряд ли проснулся живым и психически здоровым.

2. Как уже говорилось выше, банально непонятно, что делать. Отсутствует не только основная цель, но и всякие намеки на сюжет.

3. Дисбаланс. Когда я в первый раз вышел из города, героически переборов перед этим ащщкую камеру, меня завалили после есяти шагов.

4. Судя по литературной части, карта ориентирована на поклонников тюремной и уличной романтики, а также любителей игр а-ля Штырлиц. То же относится и к юмору.

И это далеко не все. Карту я смотрел не 5 минут, а целых 20. Дальше уж извини - родные нервы дороже. В целом могу сказать, что если ты потратил год на создание этого, можешь потратить еще года три на то, чтобы придать приемлемую форму. Авось что и выйдет.



Поддерживаю
Старый 06.03.2007, 21:06
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Император а толка?)))))

NECros 88 добавил:
Я про это, если ты не понял:
Цитата:
Хехе, становиться интэрэсно, может мне тоже варнов набрать?)))
Старый 06.03.2007, 21:06
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Император От ПОПЫТОК доказать что твоя карта хорошая она лучше НЕ станет
Старый 06.03.2007, 21:08
Император

offline
Опыт: 420
Активность:
Цитата:
3. Дисбаланс. Когда я в первый раз вышел из города, героически переборов перед этим ащщкую камеру, меня завалили после есяти шагов.

оО, так и задумывалось..Ты где видел, чтобы любой бомж, нетринерованный, вышел в лес и убил кабана? Эт же Реализм)))

Император добавил:
Цитата:
4. Судя по литературной части, карта ориентирована на поклонников тюремной и уличной романтики, а также любителей игр а-ля Штырлиц. То же относится и к юмору.
Смехно)))

Император добавил:
Цитата:
И это далеко не все. Карту я смотрел не 5 минут, а целых 20. Дальше уж извини - родные нервы дороже. В целом могу сказать, что если ты потратил год на создание этого, можешь потратить еще года три на то, чтобы придать приемлемую форму. Авось что и выйдет.

Нервы эт святое)))
А карту сам будешь стока делать, пока не состаришься)))

Император добавил:
Цитата:
P.S. Относительно понтов - этим словом забита четверть описания в квесте WELCOME.

Да забей, это фигня...

Император добавил:
Цитата:
И последнее. Первое, что я увидел, была кровать, состоящая из надгробья и стола, угол между ними был градусов 30... я плакалЪ

Ыыы, вот такая вот кроватка-могила...Заснёшь и непроснёшься, гы-гы...

Император добавил:
Цитата:
Император а толка?)))))
Да ты понял в чём толк)))

Император добавил:
Цитата:
Император От ПОПЫТОК доказать что твоя карта хорошая она лучше НЕ станет
Где ты видишь попытки???

Император добавил:
Цитата:
Присоединяюсь ко всему выщеизложенному... Над картой ещё работать и работать. Ладно у меня абонентская плата за нет, но жалко тех, кто свой трафф потратил на это.... на ЭТО.
Поработаю конечно, эт не то что делать клоны-РПГ, даже интэрэсно!!! *Не, вы не представляете, как было интересно*..Я вот, сделав кучу карт других, доволен тока этой)...Кстати, некому не нужна мапа по вархаммеру Warhammer 40k ,а?
*Ща наверняка все разорутся: ,,Нееее!!! Довольно!,,* ))))....Ну, эт на любителя)..
Старый 06.03.2007, 21:22
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Цитата:
Где ты видишь попытки???


Во всём топиге, у тя либо эти самые попытки, либо
» отмазы
Цитата:
1) Тут фишка в исследовании мира
2) Когда я начинал делал мапу... я просто баловался...
3) для тех, кто ценит ОРИГИНАЛЬНОСТЬ
4) так и задумывалось
5) Ну, эт на любителя
6) и т.д.
Старый 06.03.2007, 21:52
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
:):
могли бы и послушать мну :)
импорт реально туопй...аццкие еревья в карте...триггеры тоше заставляют задуматься о многих философффских проблемах..вобщемдоделывай :):
Старый 06.03.2007, 21:56
Император

offline
Опыт: 420
Активность:
Цитата:
Сообщение от DeT

могли бы и послушать мну :)
импорт реально туопй...аццкие еревья в карте...триггеры тоше заставляют задуматься о многих философффских проблемах..вобщемдоделывай

Вам вот легко говорить, сидя целый день дома, а вот мне приходиться выбирать: Либо мапы, либо гамать...Вот такая делема...
Старый 06.03.2007, 22:21
Totoro
Форумный Тролль
offline
Опыт: 10,633
Активность:
Судя по постам выше ты плохо старался. Мне придется позвонить Санте и сказать ему чтоб он тебе не дарил подарков в этом году...
P.S. Карту не скачиваю, ибо могу взбелениться.
Старый 06.03.2007, 23:35
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Цитата:
выбирать: Либо мапы, либо гамать

Тяжёлый конечно выбор... подумай хорошенько, ведь из-за этого может измениться твоя жизнь! Причём кардинально!!!
Старый 07.03.2007, 00:16
Император

offline
Опыт: 420
Активность:
Цитата:
Сообщение от Totoro
Судя по постам выше ты плохо старался. Мне придется позвонить Санте и сказать ему чтоб он тебе не дарил подарков в этом году...
P.S. Карту не скачиваю, ибо могу взбелениться.

Да вкалывал как мог, даже душу в эту мапу вложил, а другим чёто ненравиться ...Да я и не обижаюсь, знаю, какие времена пошли: Критики много, дела мало, т.е критиков много, а мапперов мало...
P.s.Да Санта отпуск взял)))

Император добавил:
Цитата:
Сообщение от NECros 88
Тяжёлый конечно выбор... подумай хорошенько, ведь из-за этого может измениться твоя жизнь! Причём кардинально!!!

Да я уже давно выбрал свой путь: нести людям добро ! (Отчасти шутка, но есть доля правды).
Уже как 2,5 года на редакторах сижу...Кстати, могу ещё коечё выложить, поприкольнее)..Но эт не в тему.
Старый 07.03.2007, 01:02
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Цитата:
Критики много, дела мало

А вот теперь давай обосновывай) Желательно с примерами. Желательно про меня)
Старый 07.03.2007, 01:10
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Если уж бабушка некроса веселит лучше чем карта, то я тем более не стану качать...
з.ы. оставлю ещё 5 постов с темой что я не хочу качать и получу 50 опыта.
Старый 07.03.2007, 01:26
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Император
Тебе сколько лет? Только честно! 13? Если у тя такой тяжёлый выбор (гамать или мапы), забей на комп, иди в футбол поиграй! И не обижайся на критику! Ты знал, что тут твою мапу будут критиковать! Тем более, ты знал, что тебя ждёт, ведь ты её на бру выкладывал!
Старый 07.03.2007, 07:26
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.