XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Lotr

offline
Опыт: 1,232
Активность:
Как лучше. Так и делай.
Старый 29.07.2006, 05:31
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Все, скелетон покинул список играбельных расс. Джайна тоже скоро будет там, т.к. у нее совсем никакая анимация атаки. Вместо джайны будет гном, вместо скелета - орк. Решено.
Старый 29.07.2006, 05:34
Lotr

offline
Опыт: 1,232
Активность:
Ни кого нет больше на примете, для вылета.
Старый 29.07.2006, 05:38
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Вроде больше нет. Артас - возможен, если найдется меньше весящая замена в лице героя-человека. На серче бы глянуть, там мож есть че маленькое и красивое.
Старый 29.07.2006, 05:46
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Так, оживляем темку.
Напишу, что уже реализовано:
  1. Голод. Теперь чтобы жить, надо есть. Не скажу, что это ново, но с финансами будет напряг, а значит выживать сложнее.
  2. Профессии. Опять не ново, но тут еще система прокачки...
  3. Система прокачки:
Все персонажи теперь имеют 3 характеристики(да-да, кастом интерфейс), а именно:
1)Мастерство (отвечает за скорость атаки, силу атаки, защиту и скорость бега)
2)Выносливость(отвечает за количество здоровья и его регенерацию)
3)Воля(отвечает за количество маны и ее регенерацию)
Характеристики прокачиваются в специально отведенных для этого местах за новый ресурс(EXP). На прокачку одного очка характеристики уходит 1 EXP.
EXP начисляются с получением уровня, из расчета кол-во убийств за прошлый уровень/2. Т.е. убили вы с 5 по 6 уровень 14 волков - получите 7 EXP. Эта система дает игроку стимул участвовать в сражениях, а не бегать за НПС в поисках халявы.
С помощью этой системы прокачки и профессий можно создавать абсолютно уникальных героев.
  1. Прокачка также приправлена 4 расами, у каждой из которых есть своя особенность.
  2. Безлимитные предметные сеты. Тоесть, собрали Сет из некромантских шмоток - вперед, можно еще один, и так пока не надоест.
  3. Итем-крафтинг(готов на 50%). Алхимия, кузнеческое дело, мастерство рун - все это тесно связано...
  4. Имитация жизни НПС. Имитируется не бог весть как, но уже лучше, чем в первой Slayers.
  5. Интерьеры. Всегда приятно зайти в трактир и увидеть пару новых лиц. Или продать шмотки. Или подраться.
  6. Дипломатия. Отныне игрок сам решает, с кем из НПС ему дружить, а с кем - нет.
  7. Безлимитные партии с НПС-героями. Герои НПС всегда составят вам компанию, не прося за это ни гроша, надо только попросить. Однако опыт и EXP не резиновые.
Старый 30.07.2006, 04:58
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Щас поиграл в ту версию что на первом посте весит...
Прикольно так....
понравилось...
Старый 30.07.2006, 06:29
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Очень рад! Только первая версия - крайне сырой продукт. Дальше будет круче. Однако добиться успеха будет еще сложнее, т.к. это не аос, а РПГ с открытым геймплеем. Многие будут зубоскалить.
Старый 31.07.2006, 01:41
Lotr

offline
Опыт: 1,232
Активность:
Ему понравилось.(о)
Старый 31.07.2006, 01:51
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
О! "Наш гость вздыхает?" :)... Вполне нормально, нетрат тоже не отрицал плюсов Слайерс. При этом он играл в версию БЕЗ системы прокачки (ну помнишь, ту, где надо было выбрать класс персонажа - маг, воин или рейнджер)! Хаял правда отсутствие Димонтовского инва и грозился выдать оный со своим модом. Так и не выдал. Жаль.
Старый 31.07.2006, 02:10
Lotr

offline
Опыт: 1,232
Активность:
Нет, просто он первый кому понравилась наша карта. Я рад. Кстати она виснет.
Старый 31.07.2006, 02:14
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Первый виснет или ТР? Если ТР, то я сегодня заметил. И так и не понял, с какого фигу... Первая слайерс многим нравилась, не правда. Только нравилась она странно - по кускам. Кому-то пришлись по нраву болезни, кому-то прокачка, кому-то сложность и т.п. И все хаяли отсутствие квестов. Учтем.
Старый 31.07.2006, 02:27
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
так как карта для 1ого игрока туда можно много разных приколов напихать...
Держите эту мысль у себя в голове =)
Старый 31.07.2006, 02:30
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Нет, карта мултиплеерная! В этом ее главная фича - одному играть скучновато, а по сетке - это либо большое-большое приключение, либо жестокая война, либо бесконечная гонка "чей Герой круче". Кстати, поначалу упор делали на Fable.
Старый 31.07.2006, 02:44
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Slayers: TR ушла в закрытый тест. Будем ждать вестей, скоро мож выложу наиболее полное описание.
Старый 01.08.2006, 06:10
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
И так описываю мне ние на первый взягляд:
--карта огоромного размера это +
--на карте есть пустые места и они очень большие это -*я там потерялся :D*
--8 героев и 2 с одинаковыми именами это -
--герой с именем "человек", смените имя на что нить лучшее‼
--возможность игры с открытым ландером?? я ненаю но мне не понравилось кода я открыл мапу. сразу все видно и не интересно ((
--скорость героев*помоему она вальируется от 130 до 190* так как скорость перемешения мала и очень даже для такой биг мапы, то это -
--эти невендимки которые появляются и убивают это +
--а меня 2 валка загрызло это нормально??
--модели которые вы расположили на мапе очень хороши и ландер сам хорош, но вот еще раз скажу что маловато, но я думаю вы его додедалаете не смотря на большой вес мапы. хлявное чтоб не больше 4 метров была‼ за модельки +
--не взомодействие придметов орудия +
--крутяшиеся фигурки за место сундуков + "народу понравицо"
--рандом с появлением в 2 местах +
--описание комманд, не доделано, но вы это и сами знать доложны;), а каманды норм +
--сообшение игрок склееил ласты от голода. Это что занчит склеил ласты, давай нормульно;)‼
--синематика на карте и погодные эффекты не глючат +
--здания большиваты, хотя потянет просто не удобно.непривычно
--сделайте свою загрузку или хотябы засуньте в картинку при загре хде у вас стоит знак вопроса*это там хде видна мапа по умолчанию скрина загрузки*
--у героев есть какие нить способности??.
--в характеристиках геросов, черти что, я не понял потом конкретнее напишу.
ну что, пока все.
Потом напишу как пашут триги и добавлю про ландер и мультиплеер, а то мне ша немного некода. Я спать иду:D*5 или 6 суток не дрых, наканецто цепануло.*
Я так тока взглядом окатил и триги которые отвечали за жрачу открыл. Потом конкретно про тестирую. еще накину на выдержку трига как они у вас вынесут нагрузку на проц;)
Чесно мне мапа не понравилась тока изза скорости героев и этих пустотах на мапе*срочно нуно ченто делать с ландером‼*
может скорость повысите.
продолжение следует...
Старый 02.08.2006, 00:01
Elianth
Черный Кот
offline
Опыт: 2,636
Активность:
Еще шмотки надо?
Могу позатыкать красиво дырки на карте.
Старый 02.08.2006, 18:32
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
Цитата:
Сообщение от Elianth
Еще шмотки надо?
Могу позатыкать красиво дырки на карте.

там надо бы чтото сделать, нуно увеличить зону игры, чтоб в тех местах которые ты заткнешь было тоже интересно гамать‼
так вот результаты сегодняшнего теста:
-пристарте мапы кода выбераешь героя, нужно бы камеру переместить в место хде он появляется, пока -
-мну один враг чуть не грохнул, у мне осталосмь жизней 9, это так и доложно быть кода начинаешь гамать?
-дефон с волком, че он от меня убегает кода с ним начинаешь биться, а потом бежит за мной %)
он меня чуть не уторкал‼
-"СОН", мда тут короче такая лажа, кода я его применяю нет ни "ZZzzz" ни чего тока жизни востанавлюваются с бешенной скоростью*скорость потянет*, а кода спишь и сместа сходишь то жизни еще начисляются еще сек 2(-) , и еще мое предложение усыплять*реалистичней будет, сделайте проше примените эффект "ZZZzzz", я ненаю как он правильно называется, и уберайте его кода юнит сдвинется с места ;) * пока -
-описание способностей*кода наводишь на часики, у юнита, ну там хде выносливость...*, описали бы поподробнее че скока там накидыват, и че такое значит "--214748348"%)???
-Гранис Молотобоец, иконку сменить*я прикрепил иконку к посту, DIS сделаете сами, а то я думал там поучек, будет=))*
-"Воздействие", укажите в описание этой штуки на кого именно аона воздействует, а то я по всем по карте потыкал и не на кого не воздействовал. -
-"VPV", опишите ее на русском.*вроде робит, вот скажете что она делает и скажу пашит правильно или нет*-
-а кода 5 на одного это нормально, помоему это не хорошо,я умудрился с такой скоростью передвижения еще както ноги унести=))
-в тригах, странная до жути штука, при смерти героя доложна выпасть, вещь в рандоме, а выпадает тока та которая лежит в верхнем правом слоте%%%(
остальное вроде норм. еще раз протестю‼
пока все.
странно но у мне при 2 тестах вашей мапы ведюха перестовала отвечать на запросы‼приходилось жать ресет=(( *Radeon X600 = 128 PCI*
У вас все нормально???

Cronus добавил:
упс простите забыл придципить иконку.
=))
Прикрепленные файлы
Тип файла: zip вампир.zip (8.7 Кбайт, 13 просмотров )
Старый 02.08.2006, 23:37
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
2 Elianth Шмотки нада. Побольше, и в таком виде, как описано в теме "монстрошмот". Писать тудаже.

2 Cronus Ух. Грит респект тебе, человек. Попозже отвечу на все и по порядку, щас лень.
Старый 03.08.2006, 02:03
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
Korneliy, устроню дефон с видюхой отпишу еще.
Цитата:
Попозже отвечу на все и по порядку, щас лень.

ты не затягивай на недели =)))
Старый 03.08.2006, 02:11
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Это... Видюха тут ни причем. Это глюк в скриптах - у нас тож виснет. Поэтому и нужен тестер со знанием триггов.
Старый 03.08.2006, 02:17
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.