XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Видоизменения начальной брони
Важная особенность для рпг 37 53.62%
Практически бесполезная, но забавная фишка 25 36.23%
Абсолютно не нужное нововведение 7 10.14%
Голосовавшие: 69. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
Nikanorius, если есть модели оружий, зданий, техники, или тиранидов, то лишними точно не будут
Старый 14.05.2011, 20:26
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
EvilAvil:
по ходу игры вас ждёт смена 5 проработанных локаций множество диалогов и нелинейный сюжет, где каждое ваше решение(решение принимает капитан, если вы не капитан вам остаётся лишь советовать(и не факт что вас послушают)) повлияет на последующие события,
Как ты собираешься такое реализовать, если не секрет?
Старый 14.05.2011, 20:31
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
Иноземец, разве это не очевидно ? все выборы делает капитан, а подчинённые советуют через чат всё просто
Старый 14.05.2011, 20:42
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
EvilAvil, а твое владение Jass достаточно для того, чтобы такое сделать?
Старый 14.05.2011, 20:45
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
Nikanorius, а разве нет ?
Старый 14.05.2011, 21:03
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,546
Активность:
EvilAvil:
Nikanorius, а разве нет ?
исчерпывающий ответ
вопще если хочешь физики в базе валялся обрасчик неплохой
но зделать физику пуль в варкрафте и не криво получилось разве только в TcX
но он фейл провалился никто не играет итд ита
Старый 14.05.2011, 21:08
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
EvilAvil, просто ты человек новый на сайте =) тебя еще мало знают =) а на xgm обычно лоу левел юзеры даже интерфейса эдитора не знают =) если можешь действительно - охотно жду скриншотов.
Nikanorius добавил:
Cookie, я играю =) правда кому ни предлагаю с сайта поиграть в TcX по гарене - все отказываются. =)
Старый 14.05.2011, 21:12
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
Cookie, с этим мнением согласен видел несколько неплохих наработок физики, либо ну просто куча лишнего, либо всё работает только на честном слове

Nikanorius, конечно я не могу сказать что я знаю джаз в совершенстве, но уш это сделать может практически каждый. скриншоты будут, как только детально обрисуется план, ну и когда будет физика разумеется, хотя уже сейчас есть пара наработок (например радар и камера)
Старый 14.05.2011, 21:13
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
EvilAvil... ну, я начну с начала...
Составленное описание, желает оставлять большего... информации мало, очень мало, но она хорошо раскрыта. Тут я советую дополнить блок с описанием игрового процесса информацией, о том как будет проходить игра.
Касательно сюжета... здесь не много людей, которые очень хорошо знают о вселенной вархамера, подробнее введи в курс дела... может предысторию мира добавить, тут тебе решать. Также, перефразируй вступление сюжетки, больше приказательных тонов, сделай видимость того, что читатель читает краткую информацию о брифинге, так будет интересно читать... и да, меньше восклицательных знаков!!!1
Блок с особенностями не надо прятать под кат, переоформи. И самих "особенностей" маловато будет... очень мало, думаю нужно проинформировать игроков о большем количестве нововведений)
Проект заинтересовал, удачи тебе в твоей работе... хорошо оформи тему и добавь скринов)
Versus добавил:
Nikanorius:
просто ты человек новый на сайте =) тебя еще мало знают =) а на xgm обычно лоу левел юзеры даже интерфейса эдитора не знают =)
Странное обобщение... вообще лвл на форуме ничего не значит, может EvilAvil гуру джаза... кто знает)
Старый 14.05.2011, 21:40
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
Versus, хотелось бы чтобы сама игра захватывала игрока, поэтому и не хочется рассказывать слишком много, насчёт предисторий да действительно думаю стоит добавить, в ближайшие время этим займусь возможно, что сегодня будет новая версия описания карты.

ПС особенности дают путь к размышлению, то есть по выводам из того что я написал можно составить некоторые особенности карты, но если необходимо я могу написать прямо и списком
Старый 14.05.2011, 21:41
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
EvilAvil, пиши прямо и списком... главное, дать больше информации пользователю, а не дать возможность самому догадаться об этом)
И опиши, про этот синтез РПГ и ШУТЕРА... будет игра от первого лица с возможностью проходить квесты?... Или возможность кидать гранаты в эльфов?
Старый 14.05.2011, 22:38
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
Versus, сейчас попытался описать всё максимально подробно.
Старый 14.05.2011, 23:22
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
EvilAvil, уже лучше... только пару вопросов & советов:
  • В начале используй не нумерованный список, а список с маркерами... так будет лучше)
  • Недостаточно информации о планете... по крайней мере, можно этот момент расписать... для фана.
  • Используй курсив и жирный текст, для выделения важного в тексте... чтоб было лучше читать...
  • Нужен процент готовности и скрины...
  • "Интерфейс - не стандартный" == "импортированный UI" or "заменённые конфигурационные файлы и переписанные длл файлы игры"... какбэ как?)
  • Кто работает над картой, кроме тебя?
Старый 15.05.2011, 00:58
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
Versus,
1 согласен
2 это всё прекрасно, но процесс познания является одним из ключевых аспектов игры (по крайней мере ждя некоторых игроков) будет исследование мира
3 возможно позже когда в следующий раз обновлю информацию
4 как ты себе представляешь отрицательный процент готовности ?
5 не вижу смысла трогать конфиги (кроме погоды)
6 не думаю что есть смысл писать это поле в принципе т.к. работаю над картой единолично и врятли в процессе наберётся команда
Старый 15.05.2011, 01:21
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Зря думаешь что не наберется команда. Всегда кто-нибудь может чем-нибудь помочь. Я например могу помочь с ландшафтом и сюжетом (увлекаюсь вселенной Warhammer, но не до мельчайших подробностей). Всегда хотелось увидеть интересную карту или проект по вх40к. Если нужна будет помощь с ландом - обращайся.
Старый 15.05.2011, 01:39
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
Diazzz, насчёт сюжета проблем вообщем то нет разве что добавление каких либо дополнительных миссий, а вот с ландшафтом возьму на заметку могут возникнуть некоторые проблемы, например с городом или лабораторией, ближе к выходу беты посмотрим.
Старый 15.05.2011, 02:12
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
EvilAvil, как у проекта может быть отрицательный процент готовности?
Да, и я спросил, про то, что именно значит строка: "Интерфейс - не стандартный"... просто, можно по разному понимать)
Старый 15.05.2011, 09:59
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
Versus, да был же интерфейс в стиле вахи на сайте =)
Старый 15.05.2011, 10:11
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
А что с ландшафтом? Все-таки имперские города очень своеобразны.
Старый 15.05.2011, 11:01
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
SSS175, ланшавт 100% не стандартные.
Старый 15.05.2011, 11:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.