XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
ShamaN26, Вот и я об этом говорю, слизывать с оригинала - двустороння медаль. "Задроты" линейки будут рады тесной связи с оригинальной историей, остальные - будут жаждать чего-то интересного(однако разве оригинал не содержит интересную историю?).
Про себя скажу что в линейку не играл, но проектом почему-то заинтересовался. Попробую с непредвзятой стороны, разумом не обремененым оригиналом, внести че-нить "этакое".
Mark, тут бы тред интересный про идеальную рпг.. Вот тебе и надо туда, перечитай лучшие посты(собраны в шапке).
Старый 02.12.2010, 23:30
ShamaN26

offline
Опыт: 9,546
Активность:
RyoTsubaki, 90% Зодротов линей не знают её сюжета и истории=) да и вообще её мало кто знает))) так что мб народ узнает что-то новое
Старый 02.12.2010, 23:32
Mark

offline
Опыт: 349
Активность:
Спасибо всем за идеи, а тебе, RyoTsubaki, cпасибо еще и за ссылку - почитаю, подумаю, так сказать.
Старый 02.12.2010, 23:51
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Значит так.
Попытаюсь в 2х словах обрисовать задумку которая у меня возникла под воздействием проекта.
В мире сами_знаете_каком всегда шла борьба за власть. Было пролито много крови, и так далее.. И вот, наша карта. Цель - заполучить Жизнь. Именно она даст власть над всем миром. Почему Она здесь? Так получилось. Что это? Это дважды благословленная вода из рук Ангелов, которые и находятся в этом странном замке, который состоит из 2х крыльев. Посреди него и есть наша ПвП арена на которой и решается судьба этого мира. Все это место пропитано волшебством, замки хоть и пусты, но в них нет заброшенности, они построены в месте где рождается Жизнь.
И вот теперь, 2 сильнейших клана отправляются туда по решению "величайшего комитета справедливости", для разбирательств приписанными Ангелами. А именно: открыв поток воды в замок со всех сторон на него попрет нечисть, собственно почему - и дураку понятно. Причем каждому из кланов нужно будет оборонять свою часть замка. Если одну из сторон замка проломят, это еще не конец. Стороне "победителю" нужно будет помимо своих монстров, отбить и прорвавшихся на пвп арену, стремящихся добраться к Источнику, вход в который в самом центре Арены. Если игроки не отбивают - все, всем армагедец, игра окончена все лузеры. Если отбивают - ангелы возрождают поверженную команду, отправляя их с зданием в горы, где берет свой путь источник Жизни, где им нужно найти камень времени, что бы потом принести его в замок, тем самым восстановив, его прежний вид. Им придется прорываться сквозь тьму менее сильных крипов(но прущих бесконечно) и потом обратно. Погибли - второй команде надо будет отбить волны в одиночку(мобы идут с 2х сторон, их в 2 раза меньше) и убить своих заново воскрешенных, но уже демонами, противников. Отбили - вин, вода жизни их. Не отбили - тоже вин, но противополжной команды. А если их не убили, да и вообще, они все волны выдержали - идет пвп-мод, а-ля пенальти, где все решает умелость игроков.
Поток мыслей кончился, бред написал полнейший, надеюсь кто-то творческий оформит это по-человечески, доведя до ума мысль)
Даю самую кошмарную наводку на ланшафт.
Зеленый - замки
Черный - горы
Оранж - арена
Синий - вода
Серый - крипы
За идею прошу "казнить нельзя, помиловать" я поступил как и автор треда -
дневник разработки. Буду рад выслушать все пожелания и идеи насчет проекта.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  b465d58992c93eed8a4fd7d3f6cc0eff.gif
Просмотров: 51
Размер:  14.9 Кбайт  
Старый 03.12.2010, 02:40
Numen7cups

offline
Опыт: 182
Активность:
=))))
Всех приветствую. Предлагаю создателям карты объединяться. Канешно каждый из нас упрется в свой сюжет это очевидно, но вот то что я тут прочитал практически тоже самое что я выложил давно на этом форуме только про линейку тут, а уменя сюжет Ангелы и демоны и стиль похожий больше на принципы World of Warcraft. Тоесть Pve зона с волнами мобов в конце каждой волны мобов выходит ихний бос. Наделен будет Ai, а что касается тех кто дефит поделено на 4 класса Танк, Лекарь, Боец, Маг. В конце каждого раунда собственно арена на арене помимо героев двух сторон появляются Их лидеры это Архангел Михаил и люцифер. Те кто убивают лидера быстрее побеждают на арене(Отсюда просторы для тактики можно тратить ресурсы на прокачку своего лидера или же только на себя) Собственно из предметов поделены по качеству (Простые вещи - стандартный цвет, со статами Зеленый, с улучшенными статами Синий, С супер статами фиолетовый и со способностью) Принцип вещей 4 слота для брони(ноги, руки, торс, голова) СОбрав 4 штуки одного комплекта вы получаете ауру или способность того комплекта сняв хоть одну условия соблюдаются аура отнимается или способность. Другие два слота для оружия и щита либо реликвий. Сборки вещей по принципу всяких сокетов, рун итд вставляющихся в доспехи и оружие.
В моем проекте вся триггерная часть этих систем полностью готова и ланд соответственно.
Я пока карту не выпускаю мне нужно сделать для начала по 4 героя для каждого и для каждых из них предметы, составить баланс прохождения уровней получения золота сколько предметы стоят итд.
В общем если вы горите желанием такого проекта пишите в личку обсудим(Можно и по скайпу)Если вы не хотите забрасывать свой проект а уперлись в сюжет и будете с нуля все это проделывать ваше право. Я лишь предлогаю объединить усилия я помогу вам с тем что уже сделал а вы мне с тем что еще не сделал ибо лень опасная сила да и реально одному скучно и трудно делать все.
Старый 03.12.2010, 06:52
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Numen7cups, я никаким боком не отношусь к проект кроме как случайный порхожий.
Если Mark, за интернируется и сочтет нужным что-то предпринять - он это сделает.
Спасибо, хоть что не начал обвинять в плагиате)
Старый 03.12.2010, 14:45
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Могу сколотить тиму для аналогичного проекта :3 у меня миллион идей и фишек, как сделать то или иное... кому интересно пишите в пм, я тыщу могу задолбать на скрытый раздел :)
Старый 03.12.2010, 15:19
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
По ланду совет - больше олдскула, так сказать. Например это и вот это образно разъяснят что я имел ввиду. Мило выглядит, не правда-ли?
Старый 03.12.2010, 19:14
Anking
Делаю новый проект:)
offline
Опыт: 1,593
Активность:
Mark:
как и оружие
оружие зделать изменным очень легко)и анимки тоже)))
Старый 03.12.2010, 19:24
Numen7cups

offline
Опыт: 182
Активность:
RyoTsubaki, Есть же странные люди=))
А с чего ты взял что я это все пишу тебе и предлогаю?=)))
Это все написано для создателя данной темы не тебе=)
Старый 04.12.2010, 02:38
Mark

offline
Опыт: 349
Активность:
Так-так, спокойствие :-)
Был слегка занят в последние дни на работе (работаю с графикой, так что проект, считайте, только от этого выигрывает).

Постараюсь приготовить всем развернутые ответы.
Старый 05.12.2010, 10:55
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
работаю с графикой, так что проект, считайте, только от этого выигрывает
круто
Старый 05.12.2010, 13:35
Mark

offline
Опыт: 349
Активность:
"Чуть-чуть" притормозился процесс, но я обязательно наверстаю упущенное. Сегодня выйдет диздок новой ревизии и, конечно же, продолжу лепить персонажей.
Старый 12.12.2010, 12:10
ShamaN26

offline
Опыт: 9,546
Активность:
Mark, жду результатов =)
Старый 12.12.2010, 19:58
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
А можете скриншет кинуть? Надо оценить модели..
Старый 13.12.2010, 16:02
Mark

offline
Опыт: 349
Активность:
Palix, оценить модели?.. Да пока особо нечего оценивать. Надо бы будет тогда в ближайшее время именно ландшафтом заняться, чтобы просто хотя бы скриншоты скинуть.

Или тебя интересуют сами модельки? Сколько полигончиков там и прочее-прочее?

Если кратко, то все в пределах. Правда спустя вот уже больше недели со дня начинания этой карты, меня качество модельки не особо устраивает. Нет, вроде бы все отлично, но вот пару-тройку полигончиков я бы добавил (для более аккуратной анимации, в первую очередь):
Старый 13.12.2010, 16:56
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Mark, ну если будут скрины.. это хорошо) мне интересно просто посмотреть)
Старый 13.12.2010, 18:14
Anking
Делаю новый проект:)
offline
Опыт: 1,593
Активность:
Mark, ланд я могу помоч зделать)
Старый 15.12.2010, 11:01
ShamaN26

offline
Опыт: 9,546
Активность:
Mark, Те помощь нужна? могу импортом заняться, вот те пример яксы =)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  якса.JPG
Просмотров: 36
Размер:  10.8 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Yaksa.rar (23.6 Кбайт, 11 просмотров )
Старый 18.12.2010, 00:27
Mark

offline
Опыт: 349
Активность:
Пора возобновить создание этой карты. Итак, поехали!



План работ


Старый 30.05.2011, 14:14
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.