XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Fall of Darkness
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
ГОВОРИ КОГДА СМОЖЕШЬ СНОВА БЫТЬ В ПОЛНОМ АКТИВЕ
Старый 24.01.2006, 03:25
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Насколько я понимаю, такие вещи в точные сроки не вписываются и всё зависит от того, сколько багов наш Медведь сможет отрыть в проекте... Так что примерно как и я - около 2-х недель. Делайте ставки, господа!
Старый 30.01.2006, 17:24
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
FellGuard труЪ говоришь. В течение двух или трёх дней наш великий Andrew II выложит карту с балансом и перву миссию кампании (до этого доделывали интерфасю{моя работа}, некоторые модельки плюс я выкладывал туда иконки{ЛОТР онли})
Старый 30.01.2006, 20:04
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Слушай, а нет возможности совмещать ресурсы с вары и с лотра? Там есть такие опупевшие модели декораций, камней, берлог, растений и сооружений (мория, изенгард - рабочие вышки с деревянными колёсами, каналами и прочими навесами) что плакать хочется, глядя на это изобилие... В каком формате тамошние модели? Поговори с тамошними руководителями, может, реально сотрудничать?
Старый 31.01.2006, 11:22
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Фелл, я забыл что ты не знаешь про ЛОТР Мод. Крафт был на БРу, поэтому он знает, что ЛОТР Мод - это мод для варкрафта с Total Conversion. Наша команда полностью переделает вар в ЛОТР. Если интересно, поговори с Andrew II - он мой тамошний босс.
Старый 01.02.2006, 14:17
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Рад бы на не знаю, где найду время... Итак навалом по Вареву делать. Отложим на потом.
Старый 01.02.2006, 14:43
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
это да. Но хоть я и был на бру а про такое один фиг не знаю. Я форумы не исследую, когда вывешиваю там тему о приглашении в команду. Для меня нет ничего важнее команды и проектов
я и хгм толком не исследовал, но всё же этот сайт я больше всего изучил из всех, на которых вывешивал темы о приглашении в тим.
Так значит вы лотр под себя забили. Ну и слава Богу. Может в лотре и много чего хорошего, но наше главное отнюдь не лотр, а варкрафт. Да и если некоторые серачные деревья будут повторятся с вашими (слышал, что там много лотровских деревьев на сераче) то ничё страшного
Старый 02.02.2006, 07:22
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
В проекте три (!) модельщика (работающих пости на уровне близзов), и все они заняты тем, что делают нам модельки. Они у нас будут свои, а не сирачные.
Скрины - чтобы вы составили представление, какие у нас модельщики.
Старый 02.02.2006, 16:44
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Неплохо! А чем, будет ли позволено спросить они это крапают? Сначала меш в Максе, потом правка модели в ВарМЕ и МдлВисе?
Старый 02.02.2006, 17:19
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Насколько я знаю, один из них работает исключительно в максе (при помощи Арт Тулс). У него такие модельки получаются, прямо по фильму. Второй - тот кто создал Глорфинделя и Стража Серых Гаваней (и многих других, чьи скрины я не стал выкладывать, например МЕГАРУЛЬНОГО Сарумана) робит не знаю в чём, по-моёму, тоже в максе. Третий присоединился недавно, судя по его скринам работает в МдлВИС.
Старый 02.02.2006, 21:41
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Блин... нам бы таких моделлеров....

WarCrafter добавил:
блин ну почему у нас нет таких моделлеров Т_Т :cry: :((((
Старый 03.02.2006, 04:22
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Почему же нет? Эксплодер брался делать меши плаща к панкеану - но коль скоро мы взяли неидеальную серачную модельку, придётся нам ею и обходится, и Эксп так себя и не проявил.

FellGuard добавил:
Кстати, его уже что-то день не видно, где он?
Старый 03.02.2006, 05:25
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
плаща к панкеану

ОооОоОоОоООоОоОо
Навреное он патч делает самозаливающий - щас САМАЯ нужная вещь от него

WarCrafter добавил:
а я качаю с серча модельки
Старый 03.02.2006, 06:33
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Балин щас читал тему "нас ищут", решил приколоться, написать в яндексе вот что :
я WarCrafter c хгм ищу xgm.ru, помогите найти xgm.ru или браузер!!!
напишите в яндексе тоже самое найдёте корок много на свои головы! (самое превое что нахеодтися - вообще лол :D)
Старый 04.02.2006, 07:36
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Не понял ни слова... Наверное, голова кружится... Итак, ещё раз: :D
Старый 04.02.2006, 15:24
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
напишите в яндексе: "я WarCrafter c хгм ищу xgm.ru, помогите найти xgm.ru или браузер!!!" найдёшь корок много на свою голову, но самое главное - когда тебе высветится сайт хгм-а - зайди - умоляю - потом корки будут ещё ржачней в теме "нас ищут!"
Старый 05.02.2006, 07:47
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
да там про бомбовикса. Ты не знаешь. Это лучше всего такой прикол экспу делать :D
Старый 05.02.2006, 12:11
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
новые архитектуры
вот, не захотелось из-за этого новую тему открывать - жалко пчму-то. А этой всё равно не пользуемся - вот давайте тут пообсуждаем. У меня такие предложения:
- снести нафик "Юзинг"
- остальные темы тоже фтопку, разве только кроме"карт"
- создавать для каждого случая в дальнейшем свою тему, т.е. делаем лорда вампов и создали такую тему. А в эту тему уже весь предлагаемый к нему арт, модели, иконки, можно чужое, но тема - лорд вампиров. Также параллельно делаем деревья - туда всё про деревья (такая политика уже начала свою жизнь с появлением темы "даёшь деревья!"), параллельно делаем героя "мутирующего" - к нему соотв. тему, делаем сеупер сферу магии - на неё тему.
Ну чо, займёмся глобальной перепланировкой? имхо так будет меньше офтопа и растерянности. а то дошло до того, что мы в юзинге обсуждаем новые самодельные модели домов Панкеана... да и не только это. Можно вот также создать тему "Панкеанская архитектура" и там говорить про все дудады и разрушаемые декорации панкеана. А "символика". как я понял, нужна для гимна и герба Панкеана, т.к. даже то подобие чакрума. которое я преложил - оно именно в "символику", т.к. я предлагал это сделать в аналог гебу ночных эльфов, у которых на гербе был чакрум. Можно также создать отдельную тему "жители Панкеана", в которой делать весь моделинг/текстуринг воинов и мирных жителей Панкеана. И создавать темы по мере надобности, а по мере ненадобности - удалять, а как только надо будет восстановить тему - я тоже могу. Понадобится удалённая тема - сказать сюда, да я и восстоновлю быстро.
з.ы. и почему то, что предлагает эксплоедр я по началу не понимаю, а только потом, через много много времени до меня доходит до самого? :mad: :? :(
Старый 16.03.2006, 10:19
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
еще предложение, сделать тему про занятость такой структурой
каждый участник создает там свой пост-профиль
и пишет в ней про свою занятость и процент готовности каждого его дела. ну как?
Старый 16.03.2006, 11:07
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
нет, определённо на хгм необходимо сделать смайлик самоубийства. Много где пригодится :D
ну ты кет и намудрил тут процент готовности - круто сказанно :) раздача работ пусть всё же будет проходить в вареве. Тем более на тему "кто чем занят" у меня свои планы, только надо будет её как-нибудь переименовать соответствующе, но я пока не знаю как :?
и пчму бы не переделать смайл :mad: в такой >:( - ведь он именно так и выглядит...
Старый 16.03.2006, 11:20
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.