XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
HTC В рабство забирали всех выживших врагов после боя. Логично если на поле боя был хилер (этож фэнтези) он и на арене останется хилером.
Старый 16.03.2009, 16:15
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
ружия : копьё , лук , меч , топор , книга .

Гладиаторами тут и не пахнет.
Набор должен быть примерно такой:
Гладий+щит,трезубез+сеть(Триарии вроде бы),копье.
Луков и книг в гладиаторском арсенале не было.Насчет топоров не знаю.
Старый 16.03.2009, 16:42
NurOFFline
Super-Robot
offline
Опыт: 1,620
Активность:
это - Варкрафт. и карта на выживание. Хотите играть без хилеров? Конец вам! Хотите играть беза танка? Конец вам! (ну это так, для примера)...
Он делает все правильно, что оставляет хилера. Ведь для каждой ролевой игры необходим следующий состав: Танк, Хилер, Дамагер (или как его там), и Саппорты (эт уже на усмотрение создателей).
Старый 16.03.2009, 16:45
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
NurOFFline,в Blizzard удивительные програмисты и они сделали удевительный редактор,который позволяет изавиться от фентезийных клише и сделать как угодно,что угодно.
lol
Старый 16.03.2009, 16:55
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
CeraRalaz Да, этот проект не похож на на твои стериотипы гладиаторов. Придётся смирится.
Старый 16.03.2009, 17:07
UnReAls

offline
Опыт: 671
Активность:
Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
Гладиаторами тут и не пахнет.
Набор должен быть примерно такой:
Гладий+щит,трезубез+сеть(Триарии вроде бы),копье.
Луков и книг в гладиаторском арсенале не было.Насчет топоров не знаю.

тризубец ( это то же копье) я же написал что оружие будет прокачиваться )
щит то соотественно будет )) он будет в одной из веток раскачивания ( как танк ) и тоже будет апгрейдиться

с мобов будут падать ингредиенты для собирания брони и апгрейдивания оружия
с босов уникальный шмот
Старый 16.03.2009, 17:23
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
не вздумай делать магов в гладиаторском выживании... люди те правильно говорят...)))

Настоящий маг не будет сидеть в заточении и пытаться выживать)))... мозги не те....

Советую просто сделать выносливого и сильного танка, но с очень слабым уроном

Ranger21 добавил:
Вообщем получиться банальная ерунда, жаль ты не хочешь сделать боевую систему... тогда было бы интереснее в неск. раз
Старый 16.03.2009, 17:30
UnReAls

offline
Опыт: 671
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ranger21
не вздумай делать магов в гладиаторском выживании... люди те правильно говорят...)))

Настоящий маг не будет сидеть в заточении и пытаться выживать)))... мозги не те....

Советую просто сделать выносливого и сильного танка, но с очень слабым уроном

Ranger21 добавил:
Вообщем получиться банальная ерунда, жаль ты не хочешь сделать боевую систему... тогда было бы интереснее в неск. раз

маг будет
[+] замечание от NETRAT: аргументированный ответ без перехода на личности

Отредактировано NETRAT, 19.03.2009 в 11:20.
Старый 16.03.2009, 17:54
UnReAls

offline
Опыт: 671
Активность:
ландшафт сделан , но он примитивен какой смог такой сделал( улучшу в ближайшее время) ) жду помощи ) в крайнем случае сам изучу триггеры
Старый 19.03.2009, 00:51
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
1.Маги гладиаторы полный бред; был бы я магом, то портал и дело сделано.
2.Если автор со мной не согласен смотри 1.
3.Оружие выбирали в начале поединка, но если оружие сломалось можно было подобрать с трупа. И как ты собераешься делать колесницы с лошадьми, у GTH попросишь? Что касается лучника то это то же бред, можно метателя копья сделать но при условии 1 копье метнул подобрал, систему кто-то вроде такую делал.
Старый 19.03.2009, 01:16
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
ландшафт сделан , но он примитивен какой смог такой сделал( улучшу в ближайшее время) ) жду помощи ) в крайнем случае сам изучу триггеры

Скрины довай.
Цитата:
3.Оружие выбирали в начале поединка, но если оружие сломалось можно было подобрать с трупа. И как ты собераешься делать колесницы с лошадьми, у GTH попросишь? Что касается лучника то это то же бред, можно метателя копья сделать но при условии 1 копье метнул подобрал, систему кто-то вроде такую делал

Там обычно бывали небольшие полки с оружием,но не всегда.Обычно в...незнаю как это исторически называлось,но по-русски "каждый сам за себя"
Старый 19.03.2009, 08:14
Interium

offline
Опыт: 2,463
Активность:
я сейчас почти такую же делаю но только как по фильму "Гладиатор" с 2 аренами(в пустыне,когда его ловят и Колизеем).Вес карты 4.7 мб.=)и это с выбором различных героев и отображением оружия у героев в руках.
Лучше делай как в ОркГладиаторс с одной моделью,а то слишком много будет весить карта.
Старый 19.03.2009, 09:33
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
4.7 мб.

То онаж не будет в мульти запускаться.
Старый 19.03.2009, 09:40
Hics
House i can see
offline
Опыт: 1,564
Активность:
в общем как я вижу, UnReAls не хочет слушать умных советов, и все что он так сделает, так это потратит много времени впустую, сделав карту, в которую практически никто не будет играть. маги это однозначный бред.
Старый 19.03.2009, 10:32
UnReAls

offline
Опыт: 671
Активность:
Цитата:
Сообщение от Hics
в общем как я вижу, UnReAls не хочет слушать умных советов, и все что он так сделает, так это потратит много времени впустую, сделав карту, в которую практически никто не будет играть. маги это однозначный бред.

ахахах ) фраер блин ..........
карту прежде всего расчитываю на себя чем на других людей
[+] замечание от kainer: грубо
Старый 19.03.2009, 12:07
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
карту прежде всего расчитываю на себя чем на других людей

А зачем тогда топик создал?
Старый 19.03.2009, 12:14
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
А скриншоты есть, чета мне посмотреть хочется?
Старый 25.03.2009, 14:11
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
У мя есть Мапа про Орков Гладов.... Там сперва выбираешь оружие и в бой)..... Если забахаете круче той, да ещё и с отоброжением брони, буит ваще весь
Старый 25.03.2009, 19:52
UnReAls

offline
Опыт: 671
Активность:
вопрос ?
возник вопрос касательно местности мне делать зону для открытых боёв ?? или как в орк гладиаторс тобишь укрытия и всё такое ?
Старый 26.03.2009, 17:11
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
В Орк Гладиаторс 1-3 игрокам оч сложно играть без укрытий было, но по мне так лучше открытые бои
Старый 26.03.2009, 17:24
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.