XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Я не знаю,покупать аддон или нет.Если там будет тоже,что и в оригинале,то это ппц.
Мне игра полюбилась из-за ржачных диалогов(как и рейнджеры).
Но потом скатилась к тупой поножовщине.
Старый 12.04.2009, 09:07
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Зато как говорят орки! Цитирую, правда не дословно:" Моя про мёртвых много знать! Вот бегает овечка :"Бе-бе". Я ей голову отрывать, она больше не "Бе-бе". Вот это называться мёртвая овечка".
Старый 12.04.2009, 11:08
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
gildmaster,это не самый знатны прикол.Посмотри в первом посте скриншоты,там есть самый знатный прикол.
За ним идёт "Злой-злой богинь,который захотел сделать красивый морда лица",имхо.
Старый 12.04.2009, 19:46
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Орки вобще супер! Жаль жены у нх нет))
Старый 13.04.2009, 08:17
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
играю на самом высоком уровне сложности - так хотя бы весело, правильно пишут что можно армии, превосходящие твою раз в 10 по лидерству выносить...

переигрывал два раза, второй раз бой продолжался 80 раундов ~ 3 часов и я так отвратительно глупо слил двум отрядам огненных пауков =\ третий раз неохота переигрывать, придется качаться
обратите внимание на атаку =)
DEAD URL DEAD URL
Старый 16.04.2009, 17:19
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
NETRAT Ты уже принцесу достал? Где? 0_О А атака просто офигеть.
Старый 16.04.2009, 20:01
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Да, кстати, что касается замечания о плагиате. Я уж не знаю насчёт ресурсов, так как не играл ни в то, ни в то, но то, что стырено многое из героев, я поверить не могу по одной простой причине...
Была такая старая-старая игра - King's Bounty. Она значительно старше и HoMM I, и Disciples I.
Так вот "Легенда о рыцаре" - это Возрождение той старой игрушки с учётом новых идей и технологий. А так как King's Bounty была первой игрой такого жанра, с которой уже потом понатырили HoMM и Disciples... Короче, очень уж извращённое воровство получается. Где-то в инете висит видео, рассказывающее про ту, старую King's Bounty и её перерождение. Кому интересно - поищите.
Старый 17.04.2009, 13:57
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
да, да, 1990 год и где-то я уже читал про то что все друг у друга понатырили... http://en.wikipedia.org/wiki/King's_Bounty

gildmaster она вышла уже (давно?)

гм, порвал потом паука достаточно быстро благодаря растениям, которые клонировали себя быстрее чем паучиха спавнила пауков...
Старый 17.04.2009, 15:50
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
NETRAT, логичнее было бы дать эту ссылку.
русская википедия почти всегда сосет © NT

Отредактировано NETRAT, 17.04.2009 в 18:10.
Старый 17.04.2009, 17:36
VaL
Жду WOW Cataclysm
offline
Опыт: 1,204
Активность:
задолбала на 15-м левеле

VaL добавил:
я с пауком тоже долго мучался :)
Старый 21.04.2009, 20:27
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
меня задолбала где-то на 28, а закончил я на 55 =)
впрочем, первую часть(та что про рыцаря) я так и не прошел - она меня еще раньше задолбала
Старый 21.04.2009, 20:33
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
впрочем, первую часть(та что про рыцаря) я так и не прошел - она меня еще раньше задолбала

+1

Я с пауком вообще просто справился,даже не готовился.Он на меня просто "свалился",я всего 1/4 армии потерял.
На среднем уровне.
Старый 21.04.2009, 21:19
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
на среднем неинтересно, я первую именно на среднем проходил, поэтому быстро надоело. Для тех у кого есть опыт игры в героев или другие подобные игры, имеет смысл сразу включать самый сложный уровень(вторую часть я на невозможном играл), так достаточно весело играть.
Старый 22.04.2009, 12:12
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Я не знаю почему,но гексотактика мне 100% рано или поздно надоест.Если бы в игре небыло шарма,юмора и истории,то я бы на неё даже не посмотрел.
Старый 22.04.2009, 12:26
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
да, да, очень привлекательный момент
долго смеялся с дроида модели G17-Gromozeka
Старый 22.04.2009, 12:49
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Вот были бы бои как в Disciples 2, вот тогда бы я стал играть. А так действительно надоедает всё это слишком быстро. Хотя у меня есть друг который не очень любит стратегии, особено пошаговые, и у него есть отчим который вообще ни в какие стратегии не играет. И обоим игра дико понравилась. Странно, я уже давно в подобное играл, но мне сразу же надоело. Даже до шкатулки не дошёл. =/
Старый 22.04.2009, 14:20
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
ну дисайплс 3 когда-нить выйдет тоже ...
она очень оригинальная и запоминающаяся - почти всем нравится
Старый 22.04.2009, 14:32
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Ура ! Наконец-то я поиграл в эту замечательную игру, не знаю как вам, но мне она очень понравилась, особенно открытые архивы и возможность создать свой собственный мод ))
Старый 09.05.2009, 01:26
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Kiran,Открытые архивы??По-подробней пожалусто.
Старый 09.05.2009, 06:15
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
CeraRalaz, ну там все архивы открыты, берёшь например файл textures, открываешь его через винрар, достаёшь из него файлик pet 4(тексурка жёлтенького дракончика), конвертишь его в блп DDS convерером и перерисовываешь в фотошопе, потом конвертишь обратно, создаёшь в папке data папку mods, а там папку "название твоего мода", кидаешь туда изменённую текстурку, заранее поместив её в архив формата kfs, ну и всё, новый скин дракончика готов ))

Тоже самое можно проделать и с интерфейсом игры, что, конечно же, проще, ибо там все картинки в формате пнг.

п.с начинать игру с самого начал не нужно, это нужно делать тогда, когда ты в файлах различные хар-ки самой игры меняешь, но как это делать я уже не знаю.
Старый 09.05.2009, 20:50

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.