XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rapture
Видел стандартные спеллы)


А чем стандартные спеллы тебе мешают,помойму в РО стандартный спелл можно переделать до неузнаваемости и смотрится не плохо

Цитата:
Сообщение от Rampage
5.Система отображения урона зачем она?


Согласен помой-му это лишнее в картах арен или АоС,только отвлекает, для некоторых спеллов можно делать

Скачаю сразу как только появятсья ИИ,а то тестить самому скучно
Старый 22.10.2010, 16:37
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Mr_KLOP:
А чем стандартные спеллы тебе мешают,помойму в РО стандартный спелл можно переделать до неузнаваемости и смотрится не плохо
Чем это хорошо? я например устал от них и мне со стандартом скучно)
имею ввиду скилы
Старый 22.10.2010, 16:38
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
Rapture, а мне например не нравиться когда понаделают кучу триггерных спеллов у которых эффекты на пол карты юнитов уже не видно за эффектами, смотришь на эффекты спелла вместо того что бы в карту играть
Старый 22.10.2010, 16:48
Svyaga

offline
Опыт: 976
Активность:
Rapture, Mr_KLOP, Я уже ответил насчёт стандарта. Я не стараюсь сделать как можно больше нестандартных скиллов, а в первую очередь думаю о геймплее. Конечно многие скиллы я бы с удовольствием заменил бы, но пока нет идей. Есть идеи - говорите:-) Вообще в идеале хочу сбалансированно совместить стандарт и нестандарт :-)
Согласен помой-му это лишнее в картах арен или АоС,только отвлекает, для некоторых спеллов можно делать
Так же уже ответил.
Скачаю сразу как только появятсья ИИ,а то тестить самому скучно
ИИ не будет ещё сравнительно долго, точно ответить не могу.
Старый 22.10.2010, 16:49
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Mr_KLOP, причем тут эффекты??в эвикс наигрался?)
триггерный спел во первых это оригинальная идея, ну и эффекты прикольные ну и точно не на пол карты.
Старый 22.10.2010, 16:51
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
Rapture, повторяю.если спелл стандартный,его надо сделать так что бы он не выглядел как стандартный,простой заменой эффектов,
как пример звездопад меням на воскрещение и получаеться ангелы прилетели и бьют по голове мечами xD

На героя из 4 спеллов,1 спелл стандартный не такая уж проблема
Старый 22.10.2010, 16:56
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Mr_KLOP, ну некоторые которые трудно отличить от стандарта и оригинальны да.
Старый 22.10.2010, 16:58
Svyaga

offline
Опыт: 976
Активность:
Так, подобные обсуждения, пожалуйста, в личку.
Старый 22.10.2010, 17:03
Svyaga

offline
Опыт: 976
Активность:
  • Изменено положение магазинов (обычные магазины сверху, магазины с рецептами снизу)
  • Добавлено несколько предметов (пока 3, сейчас ещё делаю)
Старый 23.10.2010, 01:43
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Сделай кучу боссов. А не 1-го.
Старый 23.10.2010, 08:31
Svyaga

offline
Опыт: 976
Активность:
Изменения за сегодня:
  • Добавлено отображение ошибки при попытке атаковать союзника
  • Отображение кол-ва нанесённого урона теперь отключаемо. Команда: -sd (Спасибо Rapture)

Описание частично дополнено.

Отредактировано Svyaga, 02.11.2010 в 16:14.
Старый 25.10.2010, 18:53
Svyaga

offline
Опыт: 976
Активность:
Изменения за сегодня:
  • Deathknight
    • Убрана импортированная модель героя и заменена на стандартную - злой Артас. (-300 Кб)
    • Ульта больше не наносит урон (изменение баланса)
    • Базовая атака уменьшена на 2 (изменение баланса)

Отредактировано Svyaga, 01.11.2010 в 18:18.
Старый 31.10.2010, 15:10
Svyaga

offline
Опыт: 976
Активность:
Текущие изменения:
  • Убрана ещё одна импортированная модель (тоже около -300 Кб)
  • В защищённом виде теперь весит 3660 Кб =)
  • Убраны некоторые способности, которые впоследствии будут заменены
  • Идёт работа над ещё одним гейм модом
Svyaga добавил:
  • Исправлен баг с крипами, переходящими на другие лайны: при смерти всех юнитов одной команды внизу, крипы другой команды с низа должны были идти на верхний лайн, но почему-то они шли в центр (хоть в команде был указан именно верхний лайн). Переписав заново эту команду всё исправилось о_О
  • Срочно нужны идеи по героям... Кто заинтересован пожалуйста отзовитесь ^^ Осталось совсем немного до релиза, но нужны идеи...
Svyaga добавил:
Карта обновлена, ссылка в начале темы.
  • Сделано много изменений, включая все вышеописанные
  • Сравнительно меньший размер файла

Отредактировано Svyaga, 02.11.2010 в 15:39.
Старый 02.11.2010, 15:59
prodigy5151

offline
Опыт: 12
Активность:
Думаю все высказывания на счёт того хороша арена или нет бессмыслены!) Дело в том,что Svyaga сам знает что он хочет от своей карты,и думаю представляет как она будет выглядеть при релизе,ему просто необходима небольшая помощь, что сами игроки хотят видеть в карте,а последнее слово всегда останется за ним. Итак,по поводу самой арены,сам я её не тестил,но дело в том,что присутствовал при тесте карты самим создателем и лучше всех понимаю какой это кропотливый труд, неоднократно создатель карты обращался ко мне за идеями,не думаю что он ими пользовался=) Идея арены очень хороша,хотя никогда не относился к ней положительно при создателе(как никак я всё таки критик). Но всех благ тебе Svyaga, я всё равно её скачаю и протестирую,жди новых комментов и идей, думаю помочь я тебе смогу=)
Старый 03.11.2010, 22:25
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
Достаточно хорошая арена по дизайну ( интерфейс, шрифт, картинки типа атаки,защиты), но хотелось бы увидеть по настоящему красивый ланд и русскую версию...
Старый 03.11.2010, 22:39
Svyaga

offline
Опыт: 976
Активность:
Slavker, ланд сделан под геймплей и под жанр (арена) без особых стараний сделать его покрасивее. (Не вижу смысла в этом в арене, да и не знаю что можно сделать, опять же нужны предложения)
Русская версия если и будет, то после релиза (хотя бы) первой версии.
Старый 03.11.2010, 23:58
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Svyaga, ты ведь сказал что это и есть первая версия.
Старый 04.11.2010, 07:25
Svyaga

offline
Опыт: 976
Активность:
Rampage, это будет первой версией при релизе, пока что карта находится в разработке, и выкладываемая мною карта является картой для теста, а не самим релизом как таковым. Т.е. это недоделанная 1.00, и когда она будет доделана, тогда и будет релиз.
Текущие изменения:
  • Исправлены превью и лоадскрин карты (на них до сих пор стояла версия 0.01 вместо 1.00)

Отредактировано Svyaga, 04.11.2010 в 15:09.
Старый 04.11.2010, 11:47
Svyaga

offline
Опыт: 976
Активность:
  • Заменена миникарта в связи с небольшим изменением тайлсета, размер уменьшен в 4 раза без особой потери качества.
Elusive Hunter:
  • Изменён скилл
((кат Старый скилл:
Простой блинк - телепортируется в указанную цель.
))
((кат Новый скилл:
Азраел повышает свой шанс увернуться от атаки каждый раз когда его атакуют. Если его не атакуют некоторое время, то шанс исчезает. С уровнем увеличивается максимальный шанс.
))
  • Добавлен ульт
((кат Описание:
Блинк. При блинке делается тишина на всех окружающих врагов.
))
Да, скиллы не так уж и сложно сделать, но тем не менее они подходят герою.
Залетаем ультом и делаем тишину --- магиями не могут замочить, а после нескольких атак становится большой шанс на промах --- атакой и шурикеном наносим дополнительный урон и сжигаем ману, так что даже после выхода из тишины как минимум 1 враг не сможет скастовать все скиллы (даже если выживет)
Получается хороший пик против тимы с ориентировкой на активные скиллы.

Отредактировано Svyaga, 05.11.2010 в 22:54.
Старый 05.11.2010, 17:36
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Проглядел последнюю версию, понра. Такие вопросы и замечания:
-Будешь номер версии менять на пергаменте? Я бы его лучше заранее убрал там - затрахаешься 100 раз перерисовывать =)
-Assassin, а не assasin... также и corpses amount, а не amMount )
-Второй скилл ассассина странноват... хотя и очень оригинален. Имхо, после слияния с тенью надо бы каких-нить еще плюшек на время...
-Рецепты... не до конца вник, они таки потом становятся доступными?
-Palemaster... что ж ты ему только 2 скилла то до сих пор придумал? Я как увидел "трупонюк" (как в смоте), так додумал сразу 2 варианта для еще 2 скиллов: поднималка миньона из трупа и каннибализм ) в любом ведь случае труп стоит заюзать...
-Неплохо было бы, чтобы в одиночном режиме для удобства тестинга и фана рефрешились кулдауны по отдаче приказа или кнопке Esc, сделать не трудно. Я знаю про тест-команды, но так - удобнее )
-В ульте красного колдуна (сетка расты) ничего не сказано в описании про чаннелинг
Жду релиза )
Старый 06.11.2010, 14:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.