XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
есть предложение перейти от придумывания (фантазия моя весьма богата, но и она уже кончилась...) к воплощению в жизнь... не все идеи из вышесказанных можно сделать...
Старый 30.06.2006, 13:53
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
КТО?!?! КТО!!! КТО Я СПРАШИВАЮ ПРОПИСЫВАЛ ТРИГГЕРЫ НА ЭТИХ КАРТАХ?!?!?!?!?! КАКОЙ ИДИОТ ТАК КРИВО ВСЕ СДЕЛАЛ ЧТО ПОЛОВИНУ ТРИГГЕРОВКИ СНЕСТИ ПОД НОЛЬ ПРИДЁТСЯ?!?!
особенно криво сделаны ролики и квесты... этож ппц... жуть трамвайная... у нас мриз не подрабатывал триггерщиком на полставки?
Старый 19.07.2006, 00:56
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Varimat у нас cHAm подрабатывал - особенно с роликами и квестами.
А в основном триггеры - наши с Нетратом.

Elijahu добавил:
А так все квесты хороши сам выбирай что делать
Старый 20.07.2006, 09:54
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
блин ну КТО так делает?!?!?!?!? вы бы хоть чтоли в демокампании посмотрели как надо блин!..
о, кстати, в отчете приписать забыл - наконец-то испрален интерфейс 2 главы...
Старый 20.07.2006, 10:18
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Первая миссия:
  1. Убить Кагара Чернокнижника [Рыцаря Смерти]. "Убей героя - получи бонус".
  2. Порченный источник жизни - классика жанра, так что без комментариев.
  3. А вот тут мне нужна ваша помощь применительно к первой миссии... идеи будут?
Старый 26.09.2006, 22:57
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Аффтар жжоть.
Идея квестофф (писал уже)
1)"Властелин овец"
У одного крестьянина волки постоянно загрызают овец. Надо зайти в лес, перебить всех волков. В награду - артифак.
  1. Этот же крестьянин давно любит одну тёлку, но он очень стеснительный и не решается ей в этом признаться. Надо привести какого-нибудь воина, чтобы он с этой тёлкой поговорил, рассказал, какой этот крестьянин добрый, артифаки дарят. Тёлка согласится встречаться с крестьянином. В награду от чувака - ещё артифак или бабло.
  2. Возле старой горящей мельницы тусуецца ПРЕВЕДение и говорит несчастным селянам по ночам "Превед". Неуязвимо. Но грохаецца экзорцизмом, что работает триггерно. В награду - статус крыши мельника ;)
Старый 26.09.2006, 23:26
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Шеф, по-моему, тебя немного циклит на девушках... хотя, в тоём случае - тёлках... (лично мне это слово не очень нравится, ну да фиг с этим...).
А вот третье...
Не считая того, что в первой миссии недоступна способность "Экзорцизм", мне всё нравится... Ладно, сделаем-с с мельницей... жалко мне тех, кто будет мимо мельницы по ночам шляцца... так и и будут на надгробьях писать "Злой медвед [тобишь призрак] сказал "Превед!"... всё, инфаркт".
Старый 26.09.2006, 23:40
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Как это нет? Есть же храм палычей - значит будет и экзорцизм если ислледовать
Старый 27.09.2006, 00:13
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Арастиор, да будет тебе известно, что я пытаюсь косить под Blizzard Entertainment при разработках кампаний. И этой - в том числе. В первых миссиях будет "слегка урезанное" древо технологий и "довольно сильно урезанное" древо улучшений... ВСЕ технологии и все улучшения будут доступными примерно к миссии "Осада" или следующей после неё.
Старый 27.09.2006, 19:13
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Тогда этому преведению финальный Превед скажет Туральон.
Старый 27.09.2006, 20:02
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Угу, приплывёТ_т и скажеТ_т... Т_только сначала наше ПРЕВЕДение его раз пят_Тнадцать-двадцаТ_ть на Т_тот_Т свет отправиТ_т...
Старый 27.09.2006, 20:06
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Туральон моэет лечить себя
Старый 27.09.2006, 20:09
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
А ты думаешь, ему это поможет против ПРЕВЕДения, у которого будут такие характеристики, что Архимонд стыдливо посыплет голоффу пеплом и уйдет в монастырь, да ещё и тип брони "Божественная", т.е его [ПРЕВЕДение] смогут мочить считанные единицы от общего числа армии?!?!?!?! :)
Ниче, все будет в ажуре :).
Старый 27.09.2006, 20:14
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Нафиг такое мощное преведение на первом этапе?
Старый 27.09.2006, 20:40
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Да шучу я, шучу...
Кстати, у меня появилась интересная идея - немного изменить само задание.
Пусть будет доброе и ласковое [тобишь с характеристиками Тикондруса десятого уровня :)] ПРЕВЕДение, которое шманается по всей карте. Задача - изловить и грохнуть... дабы не орало под окнами по ночам "ПРЕВЕД ВСЕМ МЕДВЕДАМ! ! !".
Как идея? Кстати, она оригинальна, ловли кочующих ПРЕВЕДений я нигде не видел...
Старый 27.09.2006, 20:51
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Интересно. Ценю! Будет оригинальный квест.
Есть идея что и оркам будет враждебно.
Старый 27.09.2006, 23:15
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Можно, можно... влёгкую...
Будет клёвый призрак... Причём летать будет, наверное, по всей карте... и раз в, например, пять минут будет возвращаться к своей могиле, которую организуем рядом с мельницей... причем будет играть саундтрек "Король и Шут: Проклятый старый дом" :) :) :).
Старый 27.09.2006, 23:20
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Поздравляем-с нас! У нас есть повод нажраться до зелёных чебурашек! Есть цельная одна миссия с ТРЕМЯ идеально работающими дополнительными квестами, которые почти нериально обойти (а завтра станет нериально, когда неразрушимость пропишу) ! ! !
Старый 29.09.2006, 23:29
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Круто! Ждём вторую миссию.
Старый 30.09.2006, 00:14
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
А чего так резко вторую-то? Я ещё вообще-то первую не доделал... Ну да ничего, скоро будет вам и вторая...
P.S: дождаться аж четырёх слов комментария от [b]Elijahu[b] - дорогого стоит... :)
Старый 30.09.2006, 14:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.