XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FistBlooD

offline
Опыт: 771
Активность:
Давайте поддержим автора и протестируем карту по гарене, в комнате xgm)
Старый 24.06.2010, 14:43
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
FistBlooD, Там ещё заданий нет, работа кипит... Кстати там ещё одной фишки нет, какой не скажу - секрет. А так поддерживаю.
Старый 24.06.2010, 14:47
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
с удоволствием протестил бы, т.к. квесты еще не тестил, тока респавн заценил. думаю надо мульти затестить - Fakov впринцыпе и просил
Старый 24.06.2010, 17:20
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
FzY, Тссс НАсчёт реса это закрытая информация. Её никто не должен знать...
Старый 24.06.2010, 17:25
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Она должна быть нормально играбельна по сети, но буду очень признателен, если появится отчет по багам в сетевой игре:) у самого просто технической возможности нет проверить в гарене.
Относительно заданий: за ночь 1-2 задания появляется, плюс доведение и расписание систем. Хотелось бы услышать идеи интересных в бою систем:)
Старый 24.06.2010, 18:32
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Death_Jestrer, ты о чём ? )) ато чёт не въехал ))
Fakov, ну какая в бою система - навалять комуто и всё )) конечно криты/промахи разнообразят этот процес. можно было бы еще баш добавить, но ток для близ боя, а для стрел - замедление. конечно, можно там придумать еще подножку (только в ближнем бою) - экзотика, которая будет действовать не на всех мобов/врагов/юнитов. еще можно рейдж (aka ярость) - если n-количество ударов подряд проходят, то юнит начинает наносить больше урона/крита и скорее атаковать.
а если глобально мыслить, то для дальнобойных юнитов мб тож нужно придумать переход на близ бой. ато нелепо будет выглядеть, когда лучница впритул будет атаковать с лука стрелами, да еще и промахиваться (пьяный на такое даже не способен)...
Fakov, хотелось бы еще уточнить, что ты хочешь видеть под системами боя
Старый 24.06.2010, 20:21
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Fakov, Даёшь кровотечение!
FzY, А ты не в курсе... Ну тогда ладно ладно=).
Death_Jestrer добавил:
А переход на ближний - бред.
Старый 24.06.2010, 20:25
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Death_Jestrer, ну если ты уже знаешь - это уже не закрытая инфа :Р. хоть уточни: рес = респавн?
Старый 24.06.2010, 20:28
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
FzY, Угу
Старый 24.06.2010, 20:29
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
А переход на ближний - бред.

эт как посмотреть, и смотря как реализовать...
Старый 24.06.2010, 20:29
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Мне не очень понравилось. Один лес и всё.
Старый 24.06.2010, 20:38
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
jeD_wc3, оправданная критика, т.к. мапа пуста. сама задумка хороша, но впринцыпе подсознательно я не уверен с размером леса.... мб размер не надо было "огромный" брать, большого было бы достаточно. всё зависит от того, что автор хочет реализовать - а в этом никто не имеет права упрекнуть
Старый 24.06.2010, 20:43
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
jeD_wc3, Вулканы, и огромных шагающих человекоподобных роботов не завезли, извини.
Старый 24.06.2010, 20:44
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Death_Jestrer, а жалко... Надо как то разнообразить всё таки ланд
Старый 24.06.2010, 20:47
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
jeD_wc3, хорошо, предложи как его разнообразить. Стоянку еще бандитов? Заброшенную вышку гномов? Чем?:)
По поводу фич к процессу боя. Ну вот например есть доминация, есть криты. Недавно возникла идея Сохранения силы. Суть ее в том, что после применения кирки или топора, на 1-3 секунды увеличивается наносимый героем урон, потом спадает. Следовательно если на вас напали во время добычи руды или дерева-шанс дать отпор быстрее и мощнее-возрастает. Вот такие не замысловатые и по возможности полезные системы хотелось бы увидеть:)
Как ход-сделать наездных волков? ну для передвижения более быстрого...:)
Старый 25.06.2010, 00:20
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Fakov, Ты таки рес мой воткнёшь в карту?=)((я всеми лапами за)) А так неплохо бы волков и всякие комбо. Неплохо бы кровотечение. Насчёт леса то можно воткнуть разбитый вертолёт гномов. Чтоб вокруг него были ядовитые лужи. Можно добавить поле боя, и кладбище(для многих квестов чот я писал оно нужно). Опять же это неплохие данжи. Креативь Fakov, креативь...=)
Старый 25.06.2010, 00:34
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
ну волков вы уже получите, я над этим в процессе.
Чем разнообразить-да, мне понравилось идея с гномами и кладбищем. Лишняя идея для квеста. Кровотечение-возможно, а комбо-пока не представлю с технической стороны как это будет выглядеть...:)
Старый 25.06.2010, 00:50
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
мб кАраван добавить? с него можно получить квест, нпс, деньги/арт.
сначала например ктото даст задание: пойти на Чумацкий путь, встретить караван и охранять его до пункта назначения. за выполнение такового, подключается возможность "кара-нпс" - переодически будет появлятся караван на мапе, который можно охранять/грабить или забить на него.
можно даже еще один квест: расчистить путь для каравана, а затем следующий - охрана.
Старый 25.06.2010, 02:07
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Криты: они есть, только вы о них не знаете. Иногда гер может нанести критический урон вражине
ну ясен пень
Доминация: убийство врага на уровень выше дает увеличенный опыт.
Это присутствует и в Мили
в вашем распоряжении может быть 18 слотов инвентаря: герой, рюкзак, покупаемый сундук.
А вот это понравилось:)
Атмосфера. Лес достаточно живой, с непроглядным туманом, с плавной сменой дня и ночи, естественно с погодой(не динамично, но возможно будет...)
как в EWIX'е сделай))
Старый 25.06.2010, 02:40
Nayf
ТД
offline
Опыт: 509
Активность:
не смог играть из-за камеры, после 2х минут игры от нее чуть глаза не повылазили... сделай плиз камеру стандартную (на выбор)
Старый 25.06.2010, 03:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.