XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Return of the Eftars
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
У меня тут не большое предложение на счет проекта:
Сделать Главное меню в варкрафте нашего проекта не стандартным(так как мы делаем проект не по миру Варкрафта). Мне кажется лучше бы это выглядело как камера идущая по миру(ну например как в обливионе, и при этом играла какая-нибудь грустная музычка(например стащить из Властелина Колец, или сделать самим:))). И еще одно предложение - сделать меню кампании примерно покожим на тот скрин, который я выложил.
Воть такие предложения.
Правда для этого надо найти моделера, художника и программера... :p
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Меню.JPG
Просмотров: 28
Размер:  157.5 Кбайт  
Старый 01.06.2006, 13:32
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Нифига себе небольшое!
не а вообще то можно я как раз хотел предложить но...это больно громоздко тебе не кажется.
Старый 01.06.2006, 18:16
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
Но это возможно?...
Старый 01.06.2006, 18:44
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Возможно конечно...
фон ваще легко поставить. НО
во первых в таком случае придется делать самольющийся патч
во вторых если полностью менять диз то нуже ОЧЕНЬ хороший программер.
и нужны само собой моделеры.
так что на данный момент это неосуществимо.
Старый 01.06.2006, 19:56
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
предлагаю для начала не париться и просто заделать всё со стандартным оформлением. Кстати, всем рекомендую посмотреть что я сделал (см. соотв. тему) и высказать своё мнение.
Старый 02.06.2006, 23:46
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Вот и я про тоже. этим можно (и нужно) занятьтся когда будет готова кампания.
NeitrON как у тебя там с картой продвигаются дела?
Старый 03.06.2006, 02:33
NeitrON

offline
Опыт: 1,283
Активность:
С картой помаленьку, вовсю начну делать после 9-ого (последний экзамен;)) Ща сделал первое жертвоприношение=)
Старый 03.06.2006, 12:46
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
NeitrON гуд а я думал что ты забиль :)
Старый 03.06.2006, 17:16
NeitrON

offline
Опыт: 1,283
Активность:
Я там пытаюсь одну фишку использовать, конечно пока фигово получилось, но я ещё поделаю. Пришлось маленько рельеф переделать в тех местах где камера идёт, ато декораций очень много подтормаживало. Но я токо несколько декораций удалил, ничего глобального=)
Старый 03.06.2006, 21:48
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
NeitrON испавляй по своему усмотрению. главное чтобы это не выгдяло по убожески.
Старый 03.06.2006, 21:54
NeitrON

offline
Опыт: 1,283
Активность:
Постараюсь... Я потом чтото типа бета-версии выставлю, чтоб вы мне сказали "аццтой делай всё завново" или норм, доделывай. Ато сделаю всё, а потом переделывать всё в корне... вобщем тяжело одним словом будет=)
Старый 03.06.2006, 22:17
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Когда планируешь выложить?
Старый 04.06.2006, 00:24
NeitrON

offline
Опыт: 1,283
Активность:
Ну не раньше десятого=) Просто завтра экзамен, а с пятого по девятое буду учить и здавать ещё экзамен (я просто к нему ваще не готовился:() Поэтому поделать синему смогу совсем чуток.
Старый 04.06.2006, 10:44
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
У меня тут еще одно предложение на счет проекта(на этот раз првда не большое:)):
Сделать в наших картах зависимость от количества сражений(сейчас поясню: ну вот например в начале герой взял первый меч, подошел к маникену и начал его бить. Первый несколько ударов он будет промахиватся каждый третий, потом, когда какое-то время побъет(вроде как у него вырос навык) - каждый четвертый и т.д. Так же сделать с магией, только там просто, что не удается заклинание...).
Вот такое предложение.
Старый 04.06.2006, 19:25
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Нетушки...хватит нам того что мы из моровинда кое-что стырили.
из вов мы тырить ничего не будем. да и нафиг этот дебилизм нужен?
Старый 04.06.2006, 19:33
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
Ну не знаю...на всякий случай, да и просто, для интереса:)
Старый 04.06.2006, 19:42
NeitrON

offline
Опыт: 1,283
Активность:
Я тоже считаю что никаких "промахов" не надо. Но предложу что-то из этой оперы, но про другое. Точнее - умение у перса делать предметы. Тоесть, я надеюсь, в мапе будет возможность из пылесоса собирать ноутбук. И вот тут уже включить умение "кузец", "алхимик". Тоесть вначале оно будет равно нулю, и это значит, что собрать предмет ты сможешь в случае 1 из 100=) Ну а за каждый предмет сделаный/не сделаный повышается умение кузнеца/алхимика. Это не сложно сделать, да и в игре это будет нормально (сам делал типа такого=)) Да и вроде не из морры (по карйней мере этого везде навалом=))
Старый 04.06.2006, 21:50
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
Я за:)! Мы же вроде рпг делаем, значит там должны быть какие-то дополнительные возможности кроме как бегать, качатся и выполнять квесты... :p
Старый 06.06.2006, 09:00
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Denetor скажи энклаву что бы как в нет вылез постучал мне в асю - работа есть...и вообще куда он пропал?
Старый 06.06.2006, 13:27
Denetor
Боевой Маг
offline
Опыт: 2,286
Активность:
Цитата:
Сообщение от Avatar
Denetor скажи энклаву что бы как в нет вылез постучал мне в асю - работа есть...и вообще куда он пропал?

Он за интернет ни как не заплатит:)
ps уже сказал
Старый 06.06.2006, 13:58
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.