XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
по немногочисленным просьбам создал опрос. посмотрим..
Старый 10.05.2010, 20:38
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
блин похоже на очень очень детскую сказку , либо на бред наркомана . . . , особенно когда я увидел скрины то я в этом убедился . Удачи проэкту , поиграю если выйдет , чтобы разнообразить свою жизнь ( давно детских сказочек не читиал )
Старый 10.05.2010, 21:43
Драгомир
как давно меня тут небыло
offline
Опыт: 2,372
Активность:
Описание прочитал.Супер.Ждёмс....
Старый 10.05.2010, 22:17
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Гхы.. честно говоря я бы вообще хотел увидеть хотя бы бетку этого проекта с обещанными системами, ну и вообще для ви стара пока ничего кроме пары статей нет, посему советую заваять проект на варе.
Старый 10.05.2010, 22:30
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Точку ставят в конце предложения. А оно, как должно быть всем известно, начинается с заглавной буквы. Очень-очень, как видишь, пишется через дефис. "Особенно", "то" и "когда" не стыкуются в нормальной речи. Слово "проект" пишется через букву "е". Знаки препинания либо стоят неправильно, либо вовсе утеряны.
Мысль понял мою? наверно понял если не овощ . А орфографию проверяют токо учителя русского языка . . . благо эта их работа . Если всматриваться в каждую ошибку и писать об этом , значит я предугадаю следущий ответ от тебя в этой теме . . .
Старый 10.05.2010, 22:53
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
А настоящий "DreamWorld" выйдет на SC2. Обещаю.

А это что ли фальшивый? И выйдет ли вообще, а то многие проекты не доживают до релиза?
Цитата:
Вы, блин, желаете не расставаться в вариком до конца своих дней?

Видимо, не желаем. Да и рановато еще о чем-то говорить...
Цитата:
Флаг вам в руки!

За родину, за Сталина! Ур-р-ра-а-а-а-а-а!
Electron, с пунктуацией не заморачивайся, все равно никто писать правильно не будет. Посты читабельны и этого достаточно.

Сказочник добавил:
Цитата:
This absolute madness!!!

Мы сведем вас с ума нашей привязанностью к варику...
Старый 10.05.2010, 23:04
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,887
Активность:
Sodjiro_Seta, прочитал - довольно приятно. Честно мало видел что-то сказочно-светлое в Варе, одни войны да войны. Мой совет - поменьше слушай чужую чушь, и делай так, как сам считаешься нужным. А то послушаешь разные мнения на форуме - мозг распухнет.
Что вы все прицепились к retralko, он дал идею - дал. Что-то сделал - сделал. Проект бросил - бросил. Значит теперь это проект Sodjiro_Seta! Поэтому когда выйдет проект, я поздравлю Sodjiro_Seta, а не retralko. Конечно, никто не затмевает работу retralko, но стоит подумать, что практически сделает и доведет до ума проект Sodjiro_Seta.
Sodjiro_Seta, желаю удачи, и как уже говорил поменьше слушай других, как к примеру как Electron, видно, что у человека свой интерес - ему нужен хороший человек, как ты, поэтому завлекает тебя и валит этот проект. Логично.
Старый 10.05.2010, 23:22
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
This absolute madness!!!
madness? this is spartaaaaa!!!11
А проект интересный. Он независим и самодостаточен не только в плане сюжетной линии, но и в визуальном оформлении.
Electron, ты так много рассуждаешь о этом, но скажи, ты хотя бы видел эту кампанию в игре? она у тебя была на компе или ты опираешься на описании, скринах и идеях?
Мой совет - поменьше слушай чужую чушь, и делай так, как сам считаешься нужным
спасибо за совет, но ты опоздал месяцев на 6 :):
опрос я создал для одной цели - показать некоторым личностям, что они слишком рано хоронят варик.
Старый 11.05.2010, 00:01
Shaimus
За Вол'Джина!
offline
Опыт: 1,736
Активность:
Я был бы рад увидеть релиз этого довольно интересного проекта. И именно на варике, несмотря на то, что я полностью перешёл на ск2, этот проект мне будет интересен на варе.
Желаю удачи.
Старый 11.05.2010, 00:29
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
И кстати хотел-бы сказать на счет проекта для вара (как и для ск2), не факт что он выйдет. Все обсуждают переносить или нет - нужно ждать офф релиза стара, тогда ужеможно говорить об компании для него. Пока лично я за вар, можно сделать бета версию компании до выхода стара, а затем посмотреть - станет ли кампания популярной, либо вообще никому не нужной.
retralko добавил:
спасибо за совет, но ты опоздал месяцев на 6 :):
Это тонкий намек? 0_О
retralko добавил:
З.Ы. Соджиро, зайди в аську сегодня вечером, хочу поговорить. От тебя мне какой-то спам постоянно приходит 0_0
Старый 11.05.2010, 07:22
Maximyc

offline
Опыт: 3,953
Активность:
Не уверен насчёт того что вы потяните проект sc2 (1 потому что там только бета,2 слишком большым будет обьём работ и 3 пока sc2 не открыт все будут играть в оригинал)
Старый 11.05.2010, 07:41
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Maximyc, как понять не открыт? в кустом карты можно и без ключа играть
Старый 11.05.2010, 07:47
Maximyc

offline
Опыт: 3,953
Активность:
нет просто бета сама по себе не является законченым проектом а когда её доделают все будут играть в оригинальные кампании
Старый 11.05.2010, 10:45
ferener

offline
Опыт: 3,563
Активность:
ferener, отлично, сразу icq скинь в пм, Iks додумает сюжет, я посмотрю что там выйдет и тогда будет много работы с триггерами, помощь очень кстати.
увы но её нету ,пиши в лс
Старый 11.05.2010, 11:05
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,887
Активность:
Sodjiro_Seta:
спасибо за совет, но ты опоздал месяцев на 6 :):
Неужели все так плохо? Или наоборот все хорошо и ты взялся за работу на варе?
Старый 11.05.2010, 13:06
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
ferener, хорошо.
Неужели все так плохо? Или наоборот все хорошо и ты взялся за работу на варе?
наоборот все хорошо, а варик я мучаю уже 2.5 года с перерывами.
зайди в аську сегодня вечером
буду там
Старый 11.05.2010, 14:53
ferener

offline
Опыт: 3,563
Активность:
Sodjiro_Seta, жду задания...
Я уже полгода ка we не мучаю , за вов засел ,но думаю что не всё ещё забыл. =)
Старый 11.05.2010, 15:57
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
Внимание, внимание дамы и господа! Проекту требуются ландеры нормального уровня и идейшики (принимаются любые сумасшедшие идеи) Кто заинтересован, пишем в этой теме/пм/аську.
Старый 14.05.2010, 19:19
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Я б идеями мог помочь=). А какими именно? Идеями мест или чего вообще....
Старый 04.06.2010, 17:12
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
JESTERS_DIE, можно и идеями мест, почему бы и нет? И идеями квестов и диалогов. Пиши в пм или в асю.
Старый 04.06.2010, 18:40
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.