XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
Ну, попытаться связаться с командой, насколько я помню, была реорганизация и набиралась новая команда. Поэтому найти кого-то, у кого есть ресурсы того проекта, думаю, можно.
Старый 10.02.2009, 21:07
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
manhant http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=18734 Вроде как ещё актуален.
Старый 10.02.2009, 21:20
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
ExArt ну это уже не ко мне тогда а главе проэкта =) хочет он или нет ему решать.
Старый 11.02.2009, 10:47
UnReAls

offline
Опыт: 671
Активность:
как вариант магу помочь с названиями заклинаний и их описанием
Старый 11.02.2009, 17:12
AttacShipOfFire
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 2,848
Активность:
Знаю триггеры
Старый 11.02.2009, 17:19
GeroyAsfalta

offline
Опыт: 1,799
Активность:
GadenbIsh Впринципе в планах не каких объединений не было)). Да и проекты у нас слишком разные). Но всё возможно)
Старый 12.02.2009, 10:44
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Скрины реально порадовали! А мож лучше просто сделать фильм на движке Варкрафта? Типа озвучка, музыка из фильма, а визуализация на варкрафте! )
Это будет прикольно! =D
И еще во втором скрине просто красная Дреннорская земля... лучше сделать лаву! Есть прям тайл такой....
Старый 12.02.2009, 10:50
GeroyAsfalta

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Gres Была такая идея)). Но ведь игры для того чтобы играть). Но ролики несомненно будут длинные и красивые)).
Старый 12.02.2009, 10:55
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Если и дальше также круто будеш делать то мне проект начинает нравиться... )
Кстать хорошо тебе, с озвучкой и музыкой не нужно мучиться... вырезал из фильма/игры и все куль! )
Старый 12.02.2009, 11:01
GeroyAsfalta

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Gres Ну с озвучкой есть свои ньюансы). А на счёт музыки возможно она будет не только из властелина колец)). Может даже сделана специально для проекта))
Старый 12.02.2009, 11:05
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Цитата:
Сообщение от GeroyAsfalta
Может даже сделана специально для проекта))

Не не надо! А то это уже будет не так прикольно! )
Старый 12.02.2009, 11:08
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Вот что искренне расстроило - что делаете по фильму, а не по книге. Фильм, конечно, добротный, но переврали там очень много.

В целом всё как обычно. Очередной крупный проект, которому требуется дохрена технологий, моделей и прочей жути... Мой совет главе проекта - ни в коем случае не буксуйте на импорте. Сделайте только самый необходимый импорт, котрому в стандартных архивах WarCraft III замены нет вообще никакой. Лучше пусть будет не очень похоже, но выйдет, чем будут сделана часть моделей для дохлого проекта. Уделите основное внимание ландшафту, объектам и триггерам, ну и, конечно, сюжету.
Цитата:
Лучше бы объединили силы - http://xgm.guru/project.php?id=42
Начинать проекты уже не модно=)

Редчайший случай, когда я согласен с Гадом хотя бы по сути. Объединение - это, конечно, круто... но может завалить оба проекта.
А вот обмен готовым материалом (теми же моделями), идеями, а главное - знаниями о проблемах модов по Властелину Колец - было бы очень полезно.

Ну и что ещё можно добавить... Я бы порекомендовал вам, во-первых, выложить хоть какую-то реальную информацию о проекте, кроме общих слов и субъективных данных о готовности. Во-вторых - найти кого-нибудь, кто напишет вам нормальные тексты (на край - слямзить их собственно из русского перевода, и заодно вместе с озучкой, если сможете её грамотно вырезать), так как судя по описанию с языком у вас проблемы, и это очень мягко сказано

P.S: А "Хоббита" я читал... на движке WarCraft III ну совершенно не реализуемо... Точнее, сделать-то можно, но смотреться будет отвратно.
Старый 12.02.2009, 11:24
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Trok-Ferot спс за советы,и еще описание скоро увеличим наверно,а насчет граматических ошибок исправим).
Старый 12.02.2009, 11:30
GeroyAsfalta

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Trok-Ferot На счёт моделей то в этом плане не хочется урезать).
Старый 12.02.2009, 11:44
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
GeroyAsfalta а я предлагаю урезать у тебя не 1 стандартного юнита даже нет а это плохо.
Старый 12.02.2009, 11:57
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
GeroyAsfalta, будешь шиковать с моделями - проект не выйдёт. Нестандартные модели главных геров и пара нестандартных шкурок на стандартные модели - хватит за глаза.
Старый 12.02.2009, 12:08
GeroyAsfalta

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Trok-Ferot Думаю в любом случае выйдет), в полном или урезанном варианте)). А без моделей это будет той атмосферы что надо. В общем не хочу ограничеваться парой шкурок). Но посмотрим как моделлеры будут работать)
Старый 12.02.2009, 12:30
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Ну, большинство зданий, точно будут новыми, а на счёт остального не знаю...
Старый 12.02.2009, 12:45
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
GeroyAsfalta, делать надо всё на одном дыхании. Проволочки убивают команду очень быстро, а кутерьма с нахождением новых лиц - ещё быстрее. А импорт - это как раз то, на чём тормозятся решительно все, у кого для проекта он нужен. И чем меньше его будет, тем лучше. Лучше сделайте сначала всё с самым минимумом импорта, и вот если будет реально, куда модели гнать, тогда уже и импортом занимайтесь. Впрочем, если ты так уверен в себе - можешь не внимать этому совету. В конце концов, хотя бы один незаконченный проект должен иметь каждый уважающий себя картостроитель...
Старый 12.02.2009, 15:24
UnReAls

offline
Опыт: 671
Активность:
эээ ну что там у вас ?? скока проц готово ?
Старый 12.03.2009, 08:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.