XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Продолжать ли мне делать карту или приняться за новый проект
Продолжать. 17 65.38%
Не продолжать. 9 34.62%
Голосовавшие: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Slow_Everest
Project Diamond
offline
Опыт: 2,899
Активность:
Нихрена тролль не рулит =))
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3g NU I.w3g (41.9 Кбайт, 12 просмотров )
Старый 13.02.2009, 21:17
Slow_Everest
Project Diamond
offline
Опыт: 2,899
Активность:
Цитата:
Мошь сделать такой миниквест: в случайном уголке карты находится овечка. Те задача принести ее куда нить (на базу например). Ты ее ловишь сеткой, она автоматически в предмет превращается, ты ее на базу несешь, но она через каждые 5 секунд появляется около тебя (из ивентая пропадает) и бежит от тебя и т.д. Вот те квест еси ваще ничо не предумаешь.


Хыы))) Оригинально:)) Попробую замутить) Ведь это не так сложно но смешно:))

Ryhorn добавил:
Не могу отловить условие..

Событие:
Юнит использует предмет
Условие:
Если цель = овечка....
Кем будет являться овечка? Targeret Unit? Или Target unit fo Ability being Cast? Я не могу понять. Скажите срочно, пожалуйста!

Ryhorn добавил:
Все. Я нашел обход.

Ryhorn добавил:
HTC ТаТыШкА, ловите новый квест с овечкой =) Правда не исключено что в нем много багов.. но я проходил нормально:) Так же поменял местами клинки (попробуйте найти =)) и ослабил босса.

Вообщем EnjoI! =)

Ryhorn добавил:
И еще. Отчеты в реплеях на бочку! =)))
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Community Castle Siege v 1.1e.w3x (89.6 Кбайт, 15 просмотров )

Отредактировано ExArt, 14.02.2009 в 07:47.
Старый 13.02.2009, 23:44
DimoN
---
offline
Опыт: 5,660
Активность:
Ryhorn чето не видал я овечки
1) способность у Джайны "Скорость уменьши" у абилки 3 там разлетаются ее заряды
Старый 14.02.2009, 11:02
warikfan

offline
Опыт: 3,043
Активность:
Ryhorn, добавь dummy юнитам у ульты Holy Help (Hero of Light and Power) способность "Москиты" (чтоб нельзя было их выбрать), а то нечайно выбрал их и они со мной заговорили голосом тролля ;)

warikfan добавил:
И вот ещё что, пусть клинки (Ice, Fire, Spectral) складываются в 1, а то места много жрёт. Даже название придумал. =) Elemental Blade. Во как. =) Ещё деревья, пусть также по 3 в пачке будет, но чтоб если покупаешь ещё, то они в ту же пачку складывались. То есть если купил 1 раз, то их у тебя 3, а когда купил во 2 раз, то у тебя их 6 но занимают не 2 слота, а 1. И уровень героя макс. увеличь. И обязательно исправь блинк у Night Assasin (вроде), а то можно хоть куда блинковаться. Я убил геров, которые только в проекте)) Зато удобно клинки доставать) Блинк и всё клинок у тебя) Ну вообщем багов норм)
Старый 14.02.2009, 12:55
DimoN
---
offline
Опыт: 5,660
Активность:
автор Как дела с мапои идут?
Старый 15.02.2009, 14:58
Slow_Everest
Project Diamond
offline
Опыт: 2,899
Активность:
Цитата:
Ryhorn чето не видал я овечки


Как не видел? Там есть она. Ищи =) Мы с другом проходили два квеста норм!
Цитата:
1) способность у Джайны "Скорость уменьши" у абилки 3 там разлетаются ее заряды


Всмысле уменьшить скорость снарядов?
Цитата:
Ryhorn, добавь dummy юнитам у ульты Holy Help (Hero of Light and Power) способность "Москиты" (чтоб нельзя было их выбрать), а то нечайно выбрал их и они со мной заговорили голосом тролля ;)


Да да да. Я исправил вроде в 1.1f которую я делаю пока.

Цитата:
И обязательно исправь блинк у Night Assasin (вроде), а то можно хоть куда блинковаться. Я убил геров, которые только в проекте)) Зато удобно клинки доставать) Блинк и всё клинок у тебя) Ну вообщем багов норм)


нет. все норм с блинком. Там написано на всю карту телепортироваться. да, ей пройти легко, но ведь сначало найти эти клинки надо =) Я в Е версии их отлично запрятал. Кстати кто нить нашел?

Цитата:
автор Как дела с мапои идут?


Идут, идут. Пока немного медленно, ибо ближайшие три дня времени нет... =) Кстати чета я про прятки забыл.
Татышка, реплей выложи када квест с овцой замутишь
Старый 15.02.2009, 19:16
DimoN
---
offline
Опыт: 5,660
Активность:
овцу нашел , да она зараза упрыгивает от меня =)
и клинки я нашел ну 2 из них , на 3 вермени небыло =(
Старый 15.02.2009, 19:49
Slow_Everest
Project Diamond
offline
Опыт: 2,899
Активность:
Ну и кто говорил что босс слишком сильный? Компанией его выбили как мешка.. надо усиливать.. )))

Играл по баттлу вот скидываю репу ))

Ryhorn добавил:
Цитата:
овцу нашел , да она зараза упрыгивает от меня =)


Да... меня самого бесит его выполнять)) Holy легко проходить =)

Цитата:
овцу нашел , да она зараза упрыгивает от меня =)


А третий (айс вроде) клинок я запрятал нормально))) Вон НТС из птичкой искал в тот раз =)

Кстати у вас для репы нету карты. Вот она. Вроде =))) Я уже запутался где какая у меня.. \

Ах да. Она открытая..
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3g VoT.w3g (196.6 Кбайт, 13 просмотров )
Тип файла: w3x Castle Siege v 1.1e.w3x (179.5 Кбайт, 17 просмотров )
Старый 15.02.2009, 20:14
warikfan

offline
Опыт: 3,043
Активность:
Овцу и правда легко найти. Нашёл все 3 клинка. Тоже не очень сложно. А босс слабый. Я его с 3 клинками очень легко убил. А как насчёт соединения клинков? Будет в версии 1.1f?
Старый 15.02.2009, 20:21
DimoN
---
offline
Опыт: 5,660
Активность:
Ryhorn да клинки я тоже нашел , и овечку придес этому .... ,а че он с ними сделал если они все умерли разом ^_^
Старый 15.02.2009, 20:25
warikfan

offline
Опыт: 3,043
Активность:
Охохо! Посмотрел открытую версию... Очень рассмешил триггер Berserker Revenge в папке Spells. Можно было всё организовать намного проще. Слишком ты перемудрил здесь. =)
Старый 15.02.2009, 20:31
DimoN
---
offline
Опыт: 5,660
Активность:
warikfan da главно что работает =)
Старый 15.02.2009, 21:05
warikfan

offline
Опыт: 3,043
Активность:
Ну это да. =)
Старый 15.02.2009, 21:17
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Мдя-яяя. Ты хоть бы для приличия рассказывал о тех кто на форуме помогал тебе ее доводить до ума (создай отдельную таблу в инфе, а то "НТС и Татышка, репку дайте" это не дело". Хотя с тестерами тебе повезло =)
Старый 15.02.2009, 22:04
Slow_Everest
Project Diamond
offline
Опыт: 2,899
Активность:
Цитата:
Овцу и правда легко найти. Нашёл все 3 клинка. Тоже не очень сложно. А босс слабый. Я его с 3 клинками очень легко убил. А как насчёт соединения клинков? Будет в версии 1.1f?


Ок. Еси не забуду - сделаю =)
Цитата:
Ryhorn да клинки я тоже нашел , и овечку придес этому .... ,а че он с ними сделал если они все умерли разом ^_^


Первый раз слышу... Ну хотя этому есь объяснение... Он же ОфцеФил =)

Цитата:
Очень рассмешил триггер Berserker Revenge в папке Spells


Я знаю но не буду ничего менять. Ибо делал ч его тогда когда в триггерах был не очень. А сейчас переделывать влом. Все равно работет как часы.

HTC

Да с тестерами мне повезло =))) И сори - проглядел. Со следующих версий все будет обязательно исправлено =)))

Ryhorn добавил:
Да кстати босса сделаю посложнее.. Хотя бы жизней так... 100 000. Норм. Ибо кто видел репу тот понял что там ваще безобразие =))
Старый 16.02.2009, 05:18
DimoN
---
offline
Опыт: 5,660
Активность:
да все умерли и овцы и он сам )
сделай рандомного босса =)
Старый 17.02.2009, 14:54
Slow_Everest
Project Diamond
offline
Опыт: 2,899
Активность:
Цитата:
и он сам )


после выполнения квеста?

Цитата:
сделай рандомного босса =)


нее.. ненадо =)

Ryhorn добавил:
Кстати... капец полный. У меня сгорел блок питания.. Сгорел не только у меня но и еще у 5-ых моих друзей. Просто по городу прошел сильный скачок енергии, или хз чего и у всех выбило компы. Щас у друга его второй комп взял - пишу с него =). Но лано блок - его купить можно... я не могу почему то загрузиться со своего жесткого. Я вставляю его в комп, который взял и при начале загрузки винды с него выпадает синий экран, который гласит что у меня сидят или вирусы или повреждены кластера.. Мне кажется второе... вот починю свой комп и еси с жестким будет все норм, то продолжу работу.. Если нет... Буду искать открытую последнюю версию у друзей...
Старый 17.02.2009, 15:50
warikfan

offline
Опыт: 3,043
Активность:
Предлагаю боссу другую модельку поставить. Эта как-то не внушает, что босс сильный. =) Ну например... Демона или Разрушителя. И спелл навроде Immolation (Жгёт всех в округе). Ведь расчитано, что на босса будут ходить толпой. Так вот чтобы всем доставалось. =) И ещё квест можно добавить думаю. Ну например... ВО! После того, как убиваешь тебя, предлагается убить ещё и тестеров (они слабее, но их больше). =) Так ты убьёшь 2-ух зайцев. 1) Новый квест. 2) Упомянешь в своей карте тестеров. =) Так вот. =)
Если уж такое дело... У меня есть последняя открытая версия твоей карты.
Старый 17.02.2009, 15:51
DimoN
---
offline
Опыт: 5,660
Активность:
после квеста да , чето тебе ваще не везет
Старый 17.02.2009, 16:02
Slow_Everest
Project Diamond
offline
Опыт: 2,899
Активность:
Цитата:
После того, как убиваешь тебя, предлагается убить ещё и тестеров (они слабее, но их больше). =) Так ты убьёшь 2-ух зайцев. 1) Новый квест. 2) Упомянешь в своей карте тестеров. =) Так вот. =)


гг =) Сделаю =)))
Цитата:
Если уж такое дело... У меня есть последняя открытая версия твоей карты.


на форуме в этой же теме она вверху лежит =) И не знаю када теперь буду дальше делать...

У меня ваще оказывается материнка сгорела.... Прям блин плакать охота.... xDDD

Ryhorn добавил:
Цитата:
после квеста да , чето тебе ваще не везет


а я говорил что там возможны баги =)

Ryhorn добавил:
Так. Пока я на курсах - выложу Е версию в базу... А то ваще в списке не видно
Старый 18.02.2009, 13:24
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.