XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Wine, скрины ниче так, вроде как получше всяких д3в1ор выглядит
Старый 14.09.2009, 14:15
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Wine:
Kolobok9911:
Да и когда перевоз пусть занимает 1-2 минуты
Если сесть на корабль или дирижабль он будет плыть или лететь по настоящему и игрок может осматриватся вокруг :)
Больно Dark Invasion II напоминает...
Старый 14.09.2009, 14:16
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
IncvizZjkee, спасибо :)
Clamp, тут это не причем , во всех нормльных рпгешках должна быть такая фишка=)
Старый 14.09.2009, 15:19
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Автор объясни, зачем в Варе, в Варовской ОРПГ пол героя?
Из скринов порадовал Мост с рекой... Но. Учитывай размеры карты, и то что ее делали в Зепире(ланд) - грузиться в мультиплеере она будет ойойой сколько...
И самое интересное. Как же автор умудриться реализовать аукцион?))
Старый 14.09.2009, 15:46
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
За обсуждениями того, как сделать что-либо, отправляю вас всех в Академию. Здесь только проект, не больше, не меньше.
Старый 14.09.2009, 17:18
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
Лукарь - Годы тренеровки луков , лукари становились дествительно опасными противниками. Выслеживая врага и нанося ему смертельные удары , лукари остаются незамечеными. При сталкновении с противником , лукари могут напустить на противника своего питомца. Лукари слабы против больших скоплений противника , и без другой помощи они почти ничего не стоят. Доспехи из прочной кожи приспосабливают их к холодному климату не отнимая ни капли мастерства боя.
А почему не лучник?
Старый 14.09.2009, 18:01
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
DragonSpirit, не знаю=) большой разницы в названии не вижу , захотелось так^^
Старый 14.09.2009, 18:09
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
большой разницы в названии не вижу
Зря. У меня первая ассоциация была с луком(который едят), а потом с лекарем, ну типа доктор местного значения) По мне так лучше лучник написать...))
Старый 14.09.2009, 18:37
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Fakov, ладно пусть будет лучник=)
Старый 14.09.2009, 18:39
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Мне кажется, "Стрелок", хоть и охватывает большую площадь деятельности, звучит гораздо лучше, чем "лукарь" и "лучник".
Старый 15.09.2009, 12:14
Kolobok9911
Мир Эйлины ORPG
offline
Опыт: 837
Активность:
Я делаю систему заданий для этого РПГ, а именно заданий будет бесконечно))И сейчас уже его доделываю, и на счет сценария, то будут и отдельные квесты(Их примерно 15).
Насчет карты она рельефится, короче работа кипит.
Приятных ожиданий)

Отредактировано Кет, 15.09.2009 в 20:39.
Старый 15.09.2009, 13:14
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
бесконечное кол-во заданий..
зачем? зачем делать 5 шаблонов заданий из которых потом постоянно будут генериться новые. это же не круто, имхо... однообразие убъет геймера. хорошую фразу я ща ляпнул...
Старый 15.09.2009, 13:36
Kolobok9911
Мир Эйлины ORPG
offline
Опыт: 837
Активность:
Они не однообразные там пока три типа квестов лагерь, цель и предмет)Думаю сделать еще)
Старый 15.09.2009, 14:00
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Они не однообразные
я же сказал - шаблоны)) Система то не сложная. 5-7 заготовок заданий с генерирующимися параметрами. омг. Это быстро наскучит, имхо.
Старый 15.09.2009, 15:11
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Fakov, ну если скрестить 2 квеста в 1 , например убить 10 волков и принести 10 их шкур , получается ещё 1 вид квеста , и так можно почти до бесконечности))

Цитата:
Сообщение от Fakov
это же не круто, имхо... однообразие убъет геймера.

Вот именно геймера убьет , а игроку понравится :))

Wine добавил:
Да кстать обновил первый пост , написал ещё 2 класса.
Старый 15.09.2009, 16:22
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
azamatxageu:
назови Арчер, именно на русском
Это показывает незнание русского языка, нелюбовь к нему и отсутствие уважения к людям, с которыми говоришь так. Ну и деградацию речи.
azamatxageu:
Звучит хорошо очень
Бред, полный. Это лишь звучит и пишется чуть быстрее , чем лучник. И атмосферность при этом страдает.
azamatxageu:
если не назовешь Арчером, то дело у тебя не заладится!
Но карта выйдет с хорошей речью, а если и остальное будет выполнено хорошо, то и атмосферной, приятной для погружения.
SomeFire добавил:
ZregerZ:
Убить ровно 9 волков и принести 10 их шкур?
Эт да, гораздо интересней. И путей выполнения несколько. Попросить других игроков выбить, купить где-нибудь, ну или подделать если совсем стрёмно живёшь.
Wine:
2 квеста в 1 , например убить 10 волков и принести 10 их шкур
Бред - игроки будут выполнять только шкуры, а если их можно добыть только таким образом...
[+] замечание от Dron: 2.1 (оскорбление)

Отредактировано Dron, 15.09.2009 в 21:10.
Старый 15.09.2009, 17:22
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
SomeFire, квесты ещё не продумывались , это я образно сказал =) необязательно что именно так будет.
Старый 15.09.2009, 18:05
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Rewenger:
Мне кажется, "Стрелок", хоть и охватывает большую площадь деятельности, звучит гораздо лучше, чем "лукарь" и "лучник".
А вдруг автору придет в голову идея сделать мужика с ружбайкой?Тогда обратно переименовывать придется.
Kolobok9911:
а именно заданий будет бесконечно))
бугага!!Случайный NPC просит пойти в случайную локацию, убить случайное количество случайных монстров и принести случайный дроп другому случайному NPC, за что мы получим случайноое количество случайных предметов в награду и (!!!) даже возможность начать другой подобный квест! Ничего другого на ум не приходит.
Kolobok9911:
(Их примерно 15
;_((((
Почему так мало??Это не справедливо по отношению ко мне.
Требую, чтобы в каждом квесте было не менее 150 событий, 30 разветвленных диалогов и 7 8 концовок
Wine:
Fakov, а ты знаешь больше разновидностей квестов?)
Я знаю!
Есть , короче, квесты исследовательские, есть адвенчурные, есть соревновательные, есть сюжетные, есть головоломки, есть гриндовые, есть ачивментовые, есть батловые, есть мини-игры, есть психологические квесты и еще несколько, только я их не помню.
Не считая того, что можно всё это объединять в цепочки и единый сюжет.
Fakov:
я их не знаю. их придумывают.
Спасибо
Wine:
Fakov, ну если скрестить 2 квеста в 1 , например убить 10 волков и принести 10 их шкур , получается ещё 1 вид квеста , и так можно почти до бесконечности))
рыдаю
В общем квесты - это самое главное. Через них подается всё: атмосфера, сюжет и пр.
Так что вам следует уделить больше внимания именно им.
CeraRalaz добавил:
Человек пост писать начал, у него настроение хорошее было. Закончил в слезах. Не стыдно?
Старый 15.09.2009, 20:21
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Слово "енуинды" до неприличия неблагозвучно.
Старый 15.09.2009, 20:37
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Wine:
Кол. игроков: 10 + 2 компа. (5-ро за людей и 5-ро за разбойников)
Wine:
вы выбераете кем хотите стать хитрым разбойником или же добрым человеком
Как-то не стыкуется... Если заходя к хосту, места в 1 из команд не будет, то получается выбора нет;если игрок из команды разбойников будет грузить "хорошего" персонажа, то что с ним будет? Ну а если все 10 игроков начнут за 1 команду, то как тогда поделиться 5 на 5?
Старый 16.09.2009, 10:18
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.